Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

25 апреля, 2024, 03:36:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 16
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

Ambush

Реальная история:
у моего знакомого фамилия Горшков

он работал некоторое время в Бюро тех инвентаризации
их обязали по тел наз учреждение и фамилию

и звучало это так :  Бюро инвентаризации Горшков .... :-)
ответ нам бы инвентаризация домов :-)
coitus  ergo sum

Alexam

Дидандр поделился Спать седня не могу :D
 Если ссылка не открывается ищите на forums.drom.ru тему ГОРЯЧИЙ ГЕНЕРАТОР. Оно того стоит :D

Rublik

Отзвуки олимпиады!!!
**********************
"Какие–то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там...
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь
И это — лишь малая часть неудач
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали швабры, чтоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, *б вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь — медали опять про*бали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся — и смажут как надо.
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, *ука, в *опе страна!"
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

Истории от телемастеров Старые правда. Мои там тоже есть. :) Самая прикольная, по-моему, Мышепуг.

Thi

Воспитательный момент.
Всё будет хорошо!

Alexam

В настоящее время Германия - единственная страна, где владельцы компьютеров, мобильных телефонов или других устройств, способных получать радио и телевизионный сигнал, должны платить специальный лицензионный сбор. В настоящее время действует льготный тариф для компьютеров и мобильных телефонов. Но в ближайшее время планируется повысить размер этого самого лицензионного сбора. За ВОЗМОЖНОСТЬ послушать общественное радио на своем компьютере или мобильном телефоне надо будет платить 5,76 евро ежемесячно. А за ВОЗМОЖНОСТЬ посмотреть общественное ТВ платить придется ежемесячно 17,98 евро. Планируется ввести еще одно нововведение. Которое германские власти скорее всего сп...ли у российских властей. Если гражданин не захочет платить этот сбор, ОН ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ, что у него дома нет компьютера, телевизора, мобильного телефона или какого-либо другого устройства, способного принимать радио или телевизионной сигнал. Пока же действует старая германская схема - учреждение Gebühreneinzugszentrale (GEZ) (собирающее этот замечательный лицензионный сбор) само должно доказывать гражданину, что у него дома есть такие устройства.

P.S. Вспомнил старый советский анекдот.
Судят мужика за самогоноварение.
Судья говорит ему, что у него нашли дома самогонный аппарат и следовательно он занимался самогоноварением.
Мужик пытается доказать, что самогон он не варил.
На любые аргументы мужика судья дает убийственный ответ: "Но аппарат то у Вас имеется".
После двух часов препирательств мужик вдруг говорит: "Я признаюсь только в том случае, если Вы меня еще осудите за изнасилование"
Судья спрашивает: "А что Вы уже изнасиловали кого-нибудь?"
Мужик - "Нет. Но аппарат то для изнасилования у меня имеется"
 Стырил отсюдава

Alexam

Случайно нарвался - куею просто!
12500 за приборчик! А мы тут х---й маемся. А тут, мля, какие перлы
ЦитироватьСистема пульсирующего магнитного поля, встроенная в аппарат восстанавливает структуру жидких сред, резко повышая интегральную целостность организма,
:D:D

Diogen

Зайдите на сайтик Питерского "Ретона" ещё не такое увидите!
.....
В начале 90-х занимаемся ремонтом. Приходят представительный мужик с бабой.
- У нас косметический салон и сломался ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ (S 1500) импортный аппарат, работать теперь не можем. Пожалуйста, посмотрите! Только мы будем рядом стоять, мы очень боимся за эту технику, если очень сложно сделать, мы лучше в Москву отвезём! просим вас предельно аккуратно работать и если не разберётесь - лучше сразу говорите и не ломайте дальше!
  Беру в руки, по весу пустая коробка. С ухмылкой открываю: Внутри: БП, микруха по виду 155ЛА3 (импортная), трансик повышающим образом включенный, как от старинного корманного приёмника.
  Подпаял отвалившийся кустарно паяный проводок. Ткаю осцеликом: на выходе меандр от мультивибратора с какой-то частотой.
  Взял за работу три копейки (образно говоря), объяснил реальную стоимость аппарата, посмотрел вслед обосрано уходящим косметологам.... :D

Alexam

А чего они им делали-то?

Diogen

#59
Электродом (типа щуп от тестера) по лицу бабам водили!f_emo_15
Забыл сказать, что когда я это открыл, все, заинтригованные словами о суперприборе, сбежались посмотреть, что там внутри. Ржач стоял по всей мастерской!f_emo_82

Alexam


Rus

Надо купить себе такой, а то морщины стали появляться. Может есть такой приборчик чтобы волосы не седели? А еще чтобы жрать как конь, а живот не рос, а еще водку каждый день пить и чтобы ничего не болело и не отваливалось.

Diogen

А ещё, чтобы всю ночь и не гулся!f_emo_24
:D

klik

а вдрух сотрется:D

Rus

И шоб не стерся!

Diogen

#65
Заходит вчера друг.
-Меня жена послала найти в нете какой-то утративший силу жилищный кодекс с изменениями, помоги, пожалуйста!
  Сели за комп, я нарыл этот кодекс, скачал. Смотрю, к нему 18 изменений.
Ну, решили, что посидим чуть-чуть и потихоньку их все 18 скачаем. Решили, чтобы не запутаться, качать все по очереди.
Открываем по ссылке первое изменение, оказалось это закон, как раз отменяющий этот кодекс. Опускаюсь вниз странички и вижу... ещё десять изменений уже в это изменение! (Ржом, как кони и гадаем, что можно в этом законе изменить!??? Оменить отмену или типа того?!)
Полностью заинтригованные открываем наугад изменение этого изменеия, опускаемся вниз странички и видим... Догадались? Правильно, ещё шесть изменений в это изменение предыдущего изменения предыдущего же изменения!!!!f_emo_84
Дальше мы не пошли, поскольку валялись под столом от предполажения, что эта цепочка бесконечна, как вселення!!! Ржали... Потом, маленько успокоившись подсчитали приблизительно, сколько надо знать законов, чтобы применить один, перврначальный. Итак, 18х10х6=1080 законов....f_emo_82
Резюме: что вы от такого государства хоитие????f_emo_64

Alexam

На самом деле это не отражает сути государства. Англия - страна со старыми трациями, но однажды у них был случай такой: Парламент отменил какие-то старые  и ненужные  законы. Всё бы хорошо, но тут выяснилось, что 20 лет назад они их уже отменяли. В США всем известно, что в штатах случаются очень весёлые законы, типа считать, что число Пи равно 4. Наверно дело всё-таки не только в несовершенстве законов...

mux

#67
просто хотел поделиться наблюдениями
тут угораздило зависнуть под сказку о вулкане в германии чехии
так что вынужденно был отельным хомячком :)
что могу сказать про тв в отелях
неутруждают себя этим хольтерьеры B)
ребята! никогда! никогда не предлагаейте канал ТВН :o -это вынос мозга!!
СNN -теперь у меня самый любимый блиин
Ebrosport с ихними шарами тоже достает конкретно
вообщем 4 дня TBN+Eurosrort способны сильно воздействовать на психическую устойчивость зрителя :)
пожалуйста жалейте своих абонентов!!!
в качестве "стажера" поездил по рекламациям каб сетей и установок
мой знакомый там имеет маленький бизнес по поддержанию в отелях хоть какого то ТВ :)
вообщем - впечатление такое что мы живем на луне
какие ГС? какие договора?? :D
никто не заморачивается!!!!!!
ресиверы с модуляторами и если к нам в отель без договоров то идите полем!
я в своем отеле повесился от TBN -пошел на ресепшен -сказал - девушка!!!!!
вы на облуживании в знакомой мне фирме -давайте я или я счаз звякну и мы поменяем канал для русских!! поставим хоть евроверсию 1го
-ответ был пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в нашей сети могут быть только те каналы которые платят нам :)
абзац
всё ясно???
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Дедушка Ди

дайте мне смайлик *аплодисменты* !

Alexam

на f_emo_53
 я не понял, что за канал - ТБН который - типа благих новостей?

mux

ага - чето типа благих новостей
там какие то придурки учат жизни огромные аудитории - вообщем сектанство какое то......
f_emo_79
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

wess

Попался коротенький анекдот, не смог не поделиться:

"Канал ОРТ имеет огромную аудиторию, хотя, по идее, должен ее развлекать"
Андрей

apog

#72
Меня еще прикалывает, что многие до сих пор говорят ОРТ, хотя сколько лет прошло с его переименования в "первый канал"...
Посмотрел, по материалам википедии ОРТ (1 апреля 1995 года — 2 сентября 2002), Первый канал (с 2 сентября 2002 по наше время)

Diogen

Цитироватьapog написал:
Меня еще прикалывает, что многие до сих пор говорят ОРТ,
Полгода назад нашёл такой ляп на сайте "Радуги": наводишь мышу на на логотип "Первого", а выскакивает подсказка ОРТ! :D
Написал туды мыло, через полдня смотрю, уже исправили! А через пару дней пришло письмо на моё мыло, что мол, ВАША ИНФОРМАЦИЯ НЕ НАШЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!!!:D

mux

#74
кстати блиин подскажите откуда полуабонету полукабельщику брать первый канал
я тут барыжу иногда установками
ну счаз очень замороченный клиент
в эфире в москве жопа -у него двоит с антены победить не могу
рассматриваю спутники и 30 канал пакет
но там тестовое -отрубят мама не горюй
40 градусов МП4 -тоже не понятно что и насколько
чё делать то
????
у нас вообще есть чё нить надежное в стране для первого??
хотябы до октября чтоб
а там трава не расти!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика