Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 02:07:40

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 62
Всего: 62

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

Юрий 69

Без лоха и жизнь плоха.......
Кроилово ведет к попадалову!

Alexam

Цитата: overhead от 15 декабря, 2018, 15:45:41ага классная вещь в носу ковыряться! :D
Ноздри порвёшь :)

sky star

после слов мощная тарелка
нажал крестик :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

alex81-


Погостил немного в городской больничке (даже горячая вода есть, шик)

mux

#954
ЦитироватьВласти создадут «песочницы» для инноваций
Минэкономразвития предлагает создать экспериментальные правовые режимы для тестирования новых технологий. «Регуляторные песочницы» должны обеспечить более быстрое внедрение инноваций, которому зачастую мешают несовершенные законы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/11/01/2019/5c371c399a794765e779a32b?from=main
от да простит меня модератор но
б лляя аадь....как же это за ....o
эти власти могут создать только 2 типа таких "песочниц" - по отмыву --это они научились уже - каждому из них нужна такая под себя -чтоб вообще без НАЛОГОВ -налоговых проверок и под крышей
вся страна под прессом налогов поборов штрафов и других "нерыночных изьятий" им обеспечивает тепличные условия для их"песочниц" f_emo_29

и второй тип "песочниц"  -- трагический для элехторату
это они могут вернуться к "шарашкам" (УИН -Гулаг) ибо по своей воле из "быдла"  никто работать не будет на тех условиях которые они пытаются предлагать

история начинает повторяться как фарс
https://www.youtube.com/watch?v=QvXQR6almgA
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Вот ведь... А кабельщики поди и не в курсе, как "бабло" зарабатывать...

Шедевр здесь

Интересно ещё:
... Р Г - один из весьма известных и авторитетных специалистов в области управления контентом, много лет проработавший в отрасли и досконально знающий операторскую и телеканальную кухню.

overhead

да пи..деть много спецов,
которые якобы знают все тонкости рынка и психологию потребителя контента.
а когда люди на перегонки сваливают из посёлка, то тут эти "советы" не канают!
градообразующее предприятие медленно но верно переводят на вахтовый метод.
ну и я когда то виасаты вещал...
к счастью по технической причине не смог их дальше показывать.
расторгли договора ещё до 2014 года.
а так бы давно в глубокой долговой яме сидел!
27

filin

как обычно они знают только то, что твориться внутри кольца, а дальше....

Rus

#958
Цитата: filin от 13 февраля, 2019, 11:28:45
как обычно они знают только то, что твориться внутри кольца, а дальше....

Чего вы все на москвичей валите? Вопрос риторический, ответ я и так знаю много лет.  :)

не надо трепыхаться, обычный текст, обычного менеджера, у которого дела по продажам идут плохо или по крайней мере не так хорошо как хотелось бы. Забейте, эта песня поется продажниками контента сто лет, давно уже пора не читать таких статей. Установите в голове спам фильтр.

В этих журналах всю жизнь пишут страшилки:
1. Придет 2G, 3G, 4G, 5G убьет всех проводных провайдеров.
2. Придет супер-пупер гигант (NETFLIX) и убьет кабельное и спутниковое тв.
3. Придет ОТТ и кранты всем кабельным операторам.
4. Придет IPTV с интерактивом и опять кранты кабельным операторам.
и т.д.

А между тем, лет 20, как были кабельные операторы в России, так и есть.

Статья эта написана на самом деле как реклама Мультисервиса, не более того.
Лучше приезжайте на встречу Макатела и я расскажу мое видение этого вопроса, если он уж так интересен.

filin

я только хотел сказать, что они нацелены на очень платежного абонента/оператора, за кольцом таких мало

Alexam

Возле Кремля украли кабель правительственной связи  f_emo_14 Антиправительственная яровая в действии  :)

mux

Цитировать«Злоумышленники задержаны с поличным. Один из них, пытаясь скрыться с места происшествия, прыгнул в реку, хотел переплыть Москву-реку, но его достали из реки и, учитывая температуру воды, фактически спасли»,
Рауфик неувиноуват!  f_emo_42
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

 Отмотал раздел вверх, нарвался:
Цитата: Rus от 13 февраля, 2019, 11:47:03Статья эта написана на самом деле как реклама Мультисервиса, не более того.
Лучше приезжайте на встречу Макатела и я расскажу мое видение этого вопроса, если он уж так интересен.
Я так себе и представляю в повестке дня "Доклад А.Филонова "Почему среднестатистический кабельный оператор клал ...й на все ваши каналы и их презентации"

Кстати, тот самый Р.Г., автор статьи в Кабельщике, за последнее время был вынужден сменить несколько мест работы, и сейчас бегает с моей точки зрения с очередным провальным проектом. Я таких проектов уже несколько пережил.

scopus

Цитата: Alexam от 29 марта, 2019, 09:25:55"Доклад А.Филонова "Почему среднестатистически й кабельный оператор клал ...й на все ваши каналы и их презентации"
Алексей, подготовьте его пожалуйста к следующей встрече  f_emo_52

petrovlexa

Какая правильная и мотивированная формулировка  :D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Rus

Цитата: scopus от 29 марта, 2019, 09:49:06
Цитата: Alexam от 29 марта, 2019, 09:25:55"Доклад А.Филонова "Почему среднестатистически й кабельный оператор клал ...й на все ваши каналы и их презентации"
Алексей, подготовьте его пожалуйста к следующей встрече  f_emo_52

Меня подготовить или доклад?

scopus

И тебя  ;) и доклад   :D

sky star

таких только на доклад не завите
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White


mux

ну писал то явно хуманитарий  :) поржать конечно можно над наивным изложением
но в этой теме жжж есть и доля истины :)
никто публично не изложил как будет меняться человек находясь 24.7.366 в этом "радиосмоге"..... а то что изменения будут у меня лично сомнения как то нет

влияет конечно же ВСЕ .... и диоксид азота ( машинный выхлоп) влияет куда как сильнее на онкологию чем курильщик на остановке
но орать принято на курильщика.....  :D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

alxchep

Ога, им не надо. Внук приедет в гости, подарит смартфон, объяснит, куда нажать, чтобы по видео поговорить. И понеслась! У меня отец в 80 лет научился.
Прошлой весной на сплаве по реке изменились условия, задержались на пару дней, хотели предупредить родных. Проходя через 2 (довольно крупных) посёлка не могли дозвониться. В одном нет связи от слова СОВСЕМ, в другом дозвонились, стоя на крыше контейнера и вращая башкой в поисках волны.
Паникёры были всегда. В 90-х запускали городской телеканал, передатчик 100 Вт на верхнем этаже в квартире, антенна на крыше. Все измерения есть, с СЭС согласовано. Один хрен жители подали коллективный иск, в суде мы показывали все бумаги, доказывали, что антенна вниз не излучает, пофиг, там в глазах уже шторка упала и шёл коллективный психоз.

alxchep

О! попалось в тему:
Цитироватьziionman-- Попробуйте месяц поесть еды приготовленной обычным способом, без микроволновки, вы будете удивлены результатом.

(Анонимно)-- И какой же должен быть результат, позвольте спросить?

kaessita-- То есть по вашему разогревание еды в сквороде или кастрюле это более зожная еда? Нужна ли шапочка из фольги чтобы противостоять тепловому нагреву конфорки? А ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ИНДУКЦИЯ?!!!!вся еда намагнитится и я буду примагничиваться ко всем металлическим предметам, поев ее ?

melon_panda-- А потом к Земле приблизится комета, примагнитит съеденную котлету, и вы улетите в космос :D тогда-то шапочка и пригодится!

kaessita-- Буду рассекать там на машине Илона Маска и постить фотки в Инстаграмм с хештегом #илонмасквыкуси ))))))))))

kanashpionertelekom

Цитата: alxchep от 25 апреля, 2019, 08:05:45
В 90-х запускали городской телеканал, передатчик 100 Вт на верхнем этаже в квартире, антенна на крыше. Все измерения есть, с СЭС согласовано. Один хрен жители подали коллективный иск, в суде мы показывали все бумаги, доказывали, что антенна вниз не излучает, пофиг, там в глазах уже шторка упала и шёл коллективный психоз.
Наши приемные спутниковые антенны выселили с крыши пятиэтажки, типа облучают жильцов.....
55,31N 47,30 E

alex81-

Несколько лет назад ставили счетчик на гс, так электрик боялся на крышу вылазить, думал под облучение попадет

Sumgait

Цитата: alxchep от 25 апреля, 2019, 08:05:45
..Один хрен жители подали коллективный иск, в суде мы показывали все бумаги, доказывали, что антенна вниз не излучает, пофиг, там в глазах уже шторка упала и шёл коллективный психоз.

Будете смеяться, у нас на 16-этажке про передатчик на крыше народ и не знает. Для всех громко сказано, что это приемная антенна на их дом.. Главное, чтоб слишком умный не нашёлся.. :D

Счетчики

Яндекс.Метрика