Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 23:48:04

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 63
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 67
Всего: 67

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

Rublik

Скажи, а где смеяться? :)

Программа разработана на церковнославянском языке.


Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Rublik

Электричка. Цыганка - мужику:
- Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! !
Мужик достает 500 евро:
- А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!
Цыганка в шоке, глаза вытаращила...
- Ну видишь, не заслужила.
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

alxchep

Цитата: Rublik от 18 декабря, 2020, 07:16:19А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!
Было недавно. Приделали в СБанке на первую линию ТП ИИнтеллект. Спрашивает: "Чем могу помочь?" Предлагает узнать баланс, новые вклады, и.т.п. Пробиться на вторую линию очень сложно. Какому-то гению пришла в голову мысль, спросить про радий. И чудо! ИИ ответила (там женский голос), что не знает и переключит на оператора. Чел поделился находкой на форуме. Через неделю ИИ уверенно отвечала на вопросы не только о радии, знала и уран и плутоний. Звонил ОПСОСу - та же баба, пробивался к человеку спрашивая "какого цвета совесть?"
Не так страшен ИИ, который пройдёт тесть Тьюринга, как тот, который СОЗНАТЕЛЬНО его не пройдёт.

Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

samwit

Под грохот телевизионной канонады на фронте беспощадной войны правительства с ростом цен на сахар и подсолнечное масло, спокойненько и уютненько продолжают расти цены на все остальное.

С тех пор как введено обязательное ношение масок, уши населения стали выдерживать на 30% больше лапши.

Дорогой Дед Мороз!
Пишу тебе письмо на наждачной бумаге. Вот теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать с моим листом то, что ты сделал с ним в прошлом году.

AlexBg

Тула - город Герой!!!

alxchep

Все почему-то радуются, что закрывают Дом-2 и Ж.З. с Малышевой. И никто не задумывается - почему?  А делается это потому, что эти передачи стали слишком интеллектуальны для нынешней аудитории.

Но, оказалось, что все рано радуются. Ольга Бузова и Елена Малышева создают совместный проект. Как заявила в интервью Ольга Бузова: "Как мы вам с прекрасной Еленой Малышевой? Роскошный тандем!
Скоро вас ждёт наш сюрприз в эфире Первого канала"

Sumgait

- Чем отличается телевизор от унитаза?
- Ничем. Показывает одно и тоже. Только в унитазе лучше видно.

Ну и нахер дома сегодня телевизор?
Раньше на него можно было хоть вазочку с цветами поставить, а современные плоские - совсем никчемные..

В телевизоре каждый день говорят, что жизнь у нас все лучше и лучше. Обняла телевизор, сижу и плачу. Не знаю как мне в телевизор попасть..

Moner

  Телевизора нет.. а что по нему смотреть и что показывают ещё лет 15 Трофим спел ( со школы песенку запомнил :) ). https://www.youtube.com/watch?v=LH-r-7byXKc   

Ещё и корону предсказал:

Диктор начал из далека, дескать, с Дальнего Востока
Страшный вирус начинает продвижение.
Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипячению.

Igor

Цитата: Moner от 24 декабря, 2020, 20:46:24
  Телевизора нет.. а что по нему смотреть и что показывают ещё лет 15 Трофим спел ( со школы песенку запомнил :) ). https://www.youtube.com/watch?v=LH-r-7byXKc   

Ещё и корону предсказал:

Диктор начал из далека, дескать, с Дальнего Востока
Страшный вирус начинает продвижение.
Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипячению.

f_emo_29 f_emo_29 f_emo_29 f_emo_29 f_emo_29

Дедушка Ди

Я не помню анекдотов, у меня вся жизнь анекдот.

Вчера мне наконец-то позвонили из службы безопасности сбербанка.
Я уж думал, что это ни когда не случится.
Может я какой-то особенный, или заговоренный, что мне не звонят.
Ан нет. Самый обычный.
Звонили не как частному лицу, а как ИПшнику.
Традиционный диалог типа:
- блаблабла служба безопасности, от вашего имени совершен перевод что-то типа Терещенко Иосифу Самуиловичу, вы совершали этот перевод
- Да, конечно, это мой брат родной, вчера ему баблеца на жисть подкинул.
Пауза. И уже без энтузиазма
-Но вы же эта, понимаете, что это мошенники...
- Кочумай, братела, вечер в хату, пацанам привет.
Не стал разглагольствовать, просто закончил разговор.
Самое интересное в этой истории это не сам звонок, а то, откуда они узнали мой номер, в привязке к ИП.
Вжисть не догадаетесь.
Две недели назад зарегистрировался на госуслугах. Больше этот номер ни где не засвечен. На все остальные регистрации есть отдельные номера.

samwit

Знаете, у меня уже появились знакомые, чью нижнюю часть лица я никогда не видел.

Борьба с пьянством в стране шла с таким успехом, что вновь понадобились вытрезвители.

Наташа, нет времени объяснять, снимай скорее трусы! Они могут быть отравлены!

Жизнь - странная штука: сначала не хочется вставать в школу, потом в университет, потом на работу... А потом... бац! И надо срочно на автобус в 6 утра на другой конец города: там картошка дешевле.


AlexBg

Цитата: Дедушка Ди от 25 декабря, 2020, 15:40:55Вжисть не догадаетесь.
Две недели назад зарегистрировался на госуслугах. Больше этот номер ни где не засвечен. На все остальные регистрации есть отдельные номера.

Даже как то грустно после этого стало ... ((
Тула - город Герой!!!

Moner

Цитата: Дедушка Ди от 25 декабря, 2020, 15:40:55Вжисть не догадаетесь.
Две недели назад зарегистрировался на госуслугах. Больше этот номер ни где не засвечен. На все остальные регистрации есть отдельные номера.
Ничего удивительного. У крупных контор общая база данных.
Сегодня участниками ассоциации являются: «Яндекс», Mail.Ru Group, «Сбербанк», «Газпромбанк», «Тинькофф Банк», «МегаФон», «Ростелеком» , oneFactor, QIWI, «Билайн», «МТС», Фонд «Сколково», Аналитический центр при Правительстве РФ, «Банк ВТБ».
Засвечиваешь какую-либо инфу одной из этих организаций или дочек = её знают все члены ассоциации. Возможно гос. услуги относятся к "Аналитический центр при Правительстве РФ" и скинули в общую копилку.

Igor

Цитата: AlexBg от 26 декабря, 2020, 23:27:12
Цитата: Дедушка Ди от 25 декабря, 2020, 15:40:55Вжисть не догадаетесь.
Две недели назад зарегистрировался на госуслугах. Больше этот номер ни где не засвечен. На все остальные регистрации есть отдельные номера.

Даже как то грустно после этого стало ... ((

На самом деле все еще грустнее...
Вы послушайте/почитайте спецов в области инф.безопасности - офигеете.  f_emo_08

Дедушка Ди

Лучше не надо.
Меньше знаешь - больше спишь.


У меня последнее время вырисовалась методика как пользоваться современными цифровыми плюшками и не подставляться под мошенников.
Осталось отшлифовать пару моментов и можно патентовать :)

AndreyUS

Цитата: Дедушка Ди от 28 декабря, 2020, 20:40:57
Лучше не надо.
Меньше знаешь - больше спишь.


У меня последнее время вырисовалась методика как пользоваться современными цифровыми плюшками и не подставляться под мошенников.
Осталось отшлифовать пару моментов и можно патентовать :)

Поделитесь?)

Дедушка Ди

всё проще простого.
Выясняете самые слабые места в вашей жизни, где вас можно прижать имея ваши какие-то данные.
Разделяем по степеням опасности и принимаем необходимые меры.
На пути у жуликов должно быть как минимум одно препятствие, на котором чтобы пройти дальше, они должны засветиться.
Живу не по прописке.
Офис ни чего общего не имеет с юридическим и почтовым адресом.
Номера телефонов оформлены не на меня.
Регистрация везде где нужно происходит на телефоны и данные, в разных комбинациях, чтобы в случае чего выяснить непорядочного контрагента как два пальца. Ни в одной соцсети и на сайтах и форумах не выкладывать какую-либо личную информацию. Вообще ни какую. Кому надо очень - сами спросят.

только всё это имеет смысл делать с начала своей "цифровой" жизни. Ибо следы очень трудно затереть, иногда даже невозможно.

И самая главная защита от жуликов это Неуловимый Джо. Это не тот, которого не поймали, потому, что он неуловимый, а потому, что он ни кому не нужен нахрен.
Здесь главная задача понять, от кого защищаемся. Если кто-то захочет "хакнуть" именно вас, подумайте, нахрена ему это делать и чем вы для него такой замечательный. И другая сторона, этот минимизировать потери от массовых атак мошенников. В любом случае - предупрежден - вооружен.



Thi

Актуальней вопроса для темы Юмор не придумать.  :D
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Смайликов не хватает? :)

serykh

Это ж давно известно, но забыто с распространением доступа интернет.

Rus

Это шедевр ЖЖ в начале 2021 года.

Rublik

Один бизнесмен полyчает счёт на оплатy чего-то там,
но никак не может вpyбиться в цифpы.
Вызывает он секpетаpшy:
- Оленька, вот скажите. К пpимеpy, я вам дам 20 штyк
доллаpов за минyсом пpоцентов от НДС. Что в этом слyчае снимается!?
Она, замявшись:
- Всё, кpоме сеpёжек...

Встречаются два крутых бизнесмена, наш и американский.
Американец говорит нашему:
- У меня такая крутая и солидная фирма, что в ней работают бывшие высокопоставленные чиновники. Например, генеральный прокурор.
На что наш замечает:
- У тебя бывший, а у меня действующий работает.

Соус с чесноком называется "Чесночный соус",
соус с грибами называется "Грибной соус",
а вот соус с хреном называется просто "Соус с хреном".
Интересно, почему так?

Осенью в сауны города поступает то, что летом не поступило в вузы.

Аудит это та же ревизия, просто ревизоры приезжают на "Ауди".
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

1076


Rublik

Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Счетчики

Яндекс.Метрика