Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 23:10:49

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 43
Всего: 43

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

wess

Да, вот такая вот у нас культура...
Андрей

Fil

Так его и зовут уже МИГАЛКОВ.

Это называется - На папанькиных плечах в рай въезжать.

Rus

#152
Когда мне было 19 лет, я матом практически не ругался, попал работать к Краснопольскому,  режиссер такой, кто не знает, как его жена Ванда матерится, это надо было слушать, Михалков по сравнению с ней дитя. А когда она из горла полбутылки водки слёту выпила, без закуски, я вообще в аут ушел.f_emo_84  Вот это думаю интеллигенция!

rey

..Чо вчера было..?
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Geokon

#154
Да, уж!:o  Есть и радостное - аккумулятор оказался в другом месте.

Rus

Цитироватьrey написал:
..Чо вчера было..?

Ни фига себе, что это? Просим подробностей.

snv

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьrey написал:
..Чо вчера было..?

Ни фига себе, что это? Просим подробностей.

Апачи вышли на тропу войны :D

Fil

Так это "развлечения" у Вас такие?
Или соседние хлопцы предупреждения оставили?:o

Дедушка Ди

Это Туарегу 9мая отомстили :)

Alexam

Логичнее было бы BMW тогда, хотя не могу сказать точно, что за тачка.:)

Дедушка Ди

Это Туарег.
Я где-то видел фотки с другого ракурса.

Rus

«Жил был один Менеджер по продажам. Пошёл устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришёл в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и Менеджер три раза воды просил. А всё никак не могут договориться.

Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то ещё там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъёмные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого Менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Всё, что Менеджер просил — дал.

Приступил Менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу и ту мужикам в баню продал, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой.

Потому что это был, сцуко, Очень Хороший Менеджер по продажам.» :)

бомж

#162
С Россвязьнадзора нам прислали сразу два счёта (наверное добавочные, так как суммы скромные), один за ежемесячные услуги россвязьнадзора -30 руб/месяц, другой за ежегодное обслуживание - 360 руб/год, итого 720. Подумалось: вот бы и каоператору с абонплатой нечто подобное замутить, может  проскочит?

Rus


Diogen

#164
А чому це до раздiлу "гумор" пiдходить?f_emo_51

Diogen

#165
f_emo_23

Rus

Внимательно слушал? от начала до конца?

Diogen

ЦитироватьRus написал:
Внимательно слушал? от начала до конца?
Не факт. А чему там внимание надо уделять, в таком случае?

snv

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьRus написал:
Внимательно слушал? от начала до конца?
Не факт. А чему там внимание надо уделять, в таком случае?

Пчелы подохли :D

Alexam

Народу делать нечего видимо не вкраине :) Меня как-то из окресных деревень задалбливали вопросом про вредность спутниковых антенн - вроде успокоились, видимо, кто вопрошал, и сами поставили.

Alexam


Thi

ЦитироватьAlexam написал:
О делах духовных
f_emo_08
Всё будет хорошо!

Alexam

Меня сегодня чуть на самолёт в Ё-бурге не пустили - ржунимагу: я знал, что это когда-то должно было случиться f_emo_82
Девушка на контроле говорит, что не может взять на себя ответственность - "паспорту 11 лет, но там же просто мальчик". f_emo_22 И сама ржёт.:D  Спас вызов начальства и милиции - они не стали отрицать, что это я, хотя знание паспортных данных на всякий случай проверили.

Rus

Я за 11 лет изменился больше. +28 кг. :)

Thi

чем дальше, тем больше будет таких казусов - следующий паспорт с новой фоткой только в 45 дают.
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика