Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 02:33:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 69
Всего: 69

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

mux

#750
ЦитироватьПри этом в шести регионах соотношение темпов инфляции и роста зарплат подсчитать не удалось, так как в них заработная плата снизилась. В Амурской области, Краснодарском крае, Республике Дагестан, Тверской, Волгоградской и Курганской областях за год снижение зарплаты составило от 0,09% до 3,03% при инфляции от 17% до 19%.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/money/08/07/2015/559d181a9a7947a845542ffa

я вот тут совсем туплю или что? как это им подсчитать не удалось? :o
то есть тот кто у нас там считает обладают знаниями математики 3-4 класса совшколы да?
:o
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

mux

по польски :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

rey

CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Цитироватьmux написал:
узнаю себя :)

Я тоже.:D

Diogen

Браво! Шутка просто блестящая!!!!f_emo_29

ua4frr

#757
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Rus

ЦитироватьHorshev написал:

Это уже давно используется. Жаль только, что не у нас. У нас главное "роспил", причем на всем. Боюсь что для ввода новой технологии придется гос-ву продать Газпром и Росснефть, а на это они не пойдут.

scopus

Цитироватьpetrovlexa написал:
Кто посмел мою аватарку прИфотоЖопить на чужую мачту !!!:of_emo_02

kanashpionertelekom

погода в канаше
55,31N 47,30 E

zarechny

#761
У нас, как вы можете убедиться, вообще днем 27-29... Ссылка здесь : https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4445/ С одной стороны такое пролонгированное лето - это здорово, с другой, как подумаешь, каким резким будет переход в осень- напрягает... Правда я не уверен, что все это относится к теме "юмор"...

1076


Alexam

Цитата: 1076 от 23 сентября, 2015, 11:09:56эээ
А чё смеёшься, посмотри в публикации: теперь, если в статье пишешь "Правый сектор" или "ИГИЛ" надо к КАЖДОМУ УПОМИНАНИЮ  приписывать: (организация, признанная экстремистской (или запрещённой) в Российской Федерации).
  Дурдом на выезде, а СМИ реально боятся и так и пишут  f_emo_08

1076

Цитата: Alexam от 23 сентября, 2015, 12:06:22А чё смеёшься, посмотри в публикации:
Сейчас весь юмор с фигой в кармане. Нету былого романтизму(когда четверть мог выкушать) .

Rus


alexlp

Цитата: Alexam от 23 сентября, 2015, 12:06:22
Цитата: 1076 от 23 сентября, 2015, 11:09:56эээ
А чё смеёшься, посмотри в публикации: теперь, если в статье пишешь "Правый сектор" или "ИГИЛ" надо к КАЖДОМУ УПОМИНАНИЮ  приписывать: (организация, признанная экстремистской (или запрещённой) в Российской Федерации).
  Дурдом на выезде, а СМИ реально боятся и так и пишут  f_emo_08
Что интересно, когда по телеку упоминают эти организации, то не говорят через слово, что они запрещенные. Пару дней назад, вроде, по РБК специально внимание обратил.

Alexam

Цитата: alexlp от 24 сентября, 2015, 10:04:31
Цитата: Alexam от 23 сентября, 2015, 12:06:22
f_emo_08
Что интересно, когда по телеку упоминают эти организации, то не говорят через слово, что они запрещенные. Пару дней назад, вроде, по РБК специально внимание обратил.
Возможно, некоторым можно, :-\ а другие на воду дуют. f_emo_20

Diogen

Не нашёл у нас раздела "Ужас". Пишу сюда....
Полезли утром с напарником на чердак (дом под шифером) сварить пару волокон. Он вперёд в люк пролез на чердак,  я наполовину торчу в люке и снизу подаю инструмент. Коллега принимает у меня из рук очередную железку, поднимает голову и вдруг я вижу в его глазах ... Ну, как бы это описать... Как обычно говорят "застывший ужас". Я резко оборачиваюсь и сам чуть не обмяк: в глубине чердака во мраке на перекладине висит женщина, вся в белом. f_emo_20 f_emo_20 f_emo_20  Тут вспыхивает фонарик напарника: БЛЯТЬ!!!! Какой придурок свадебное платье на чердаке повесил???????????? f_emo_02
****
Ближе к концу работы открывается люк соседнего подъезда, на чердак поднимается молодой малый.
- Привет, мужики!
-Привет.
- На улице дождик, я тут повесил кое чего посушть. Вам не мешает?
- Уже нет, говорю. Сначала чуть-чуть помешало, чуть ботинки не наполнили...


         Поржали с хлопцем маленько... :D


mux

теперь надо писать так
MACATEL ( неправительственная организация Не запрещенная в России)


( пока) - от это ЮМОР!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076


1076

Иолкин за  нас!

Diogen

Не перестаю поражаться тупости и ограниченности журналистов. Ну, ладно, в специфических технических вопросах я допускаю огромные белые пятна у них в голове. Но тут:
По Росс. 24. Журналистка стоит у самого впадения Ангары в Байкал,за спиной уже само озеро, по левую руку река. Сюжет о застройке водоохранных зон чиновниками на Байкале, обличает их, злыдней:
"Не законное строительство, бла-бла-бла, и это не какой нибудь участок Ангары, а её ИСТОК"!
На слове исток было сделано ударение. А лицо такое умное у неё ... :)
РенТВ. Сюжет из инета, съёмка камерой видеонаблюдения в автосервисе.
На экране автомобиль с поднятым капотом и распахнутыми дверями, внутри ковыряется автослесарь. неожиданно ТС рвёт с места и ударяется в стеллаж у стены. Комментарий ведущего программы:
"Совершенно не понятно, что мог сделать сотрудник автосервиса, когда регулировал ЯРКОСТЬ ФАР, но автомобиль сам завёлся и поехал..."
***
Капец, мля... Что он мог сделать вполне понятно любому лоху. Непонятно, как раз, как можно регулировать яркость фар в автомобиле...
Ну тупые, ну тупыыыыыыыыыеееееее.....

klik


skarxxl


Счетчики

Яндекс.Метрика