Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 01:51:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 57
Всего: 57

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

mux

я думал что она в Енисей ВПАДАЕТ
если так то БАЙКАЛ -правильно-это ИСТОК  :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

Да.... Я лошара.  Очень трудно перестроить сознание, что место впадения реки может быть местом выпадения! С позором удаляюсь.... f_emo_28

Alexam

- Умоляю вас, не смотрите российские новостные телеканалы!
- Так других нет!
- Вот никакие  и не смотрите.

Thi

Цитата: Alexam от 26 октября, 2015, 10:52:16- Умоляю вас, не смотрите российские новостные телеканалы!
- Умоляю вас, не читайте всякую  f_emo_14 ню в интернете
- Так другого там нет!
- Вот ничего там и не читайте!
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди

Не, всё же я считаю, что кнопку с плюсиками надо было сделать.
Щаб понатыкал обоим :)

Alexam

Цитата: Thi от 26 октября, 2015, 11:30:21
- Умоляю вас, не читайте всякую  f_emo_14 ню в интернете
- Так другого там нет!
А  я всякую Х  и не читаю  f_emo_76

Rus

Прикольно, до проведения вселенской распродажи, эти очки стоили 322 рубля. Гляжу на них полгода, так получилось что заглавная страница при моем посещении Алиэкспресс именно она.
Китайцы как и мы в черную пятницу пытаются нае..ть всех.  f_emo_53

Gul


По информации TV Digest:
Цитировать03.11 12:24: Программа с Мутко будет флагманом «Матч ТВ» Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что передача с Виталием Мутко, министром спорта РФ, будет флагманом нового телевизионного канала.По ее словам, министр является стратегическим партнером телевизионного канала. Ему, безусловно,  есть, чем поделиться, передать большой опыт в спортивной отрасли. Он также знает современных спортсменов и в курсе жизни отрасли.По этой причине программа с Мутко не может носить рядовой характер. Передача станет флагманом «Матч ТВ». Канделаки добавила, что будет разработан жанр и рамки формата, в котором работать можно будет с интересом.

Чтобы стать флагманской, передача должна называться: "Уроки английского с Виталием Мутко".

Diogen

Цитата: Gul от 05 ноября, 2015, 09:48:51"Уроки английского с Виталием Мутко".
f_emo_36

Diogen

Цитата: Rus от 05 ноября, 2015, 08:34:25до проведения вселенской распродажи, эти очки стоили 322 рубля.
Когда я читаю на магазинах (реальных и интернет) банеры со словами "скидки", сразу вспоминается известная песенка Б.Ш. Окуджавы "Какое небо голубое"... :D

Diogen

В комнате для фона  тарахтит Задорнов по Рен, я за компом, к телику практически спиной. Во время рекламы улавливаю : судя по голосу, маленький мальчик восторженно: "О, какой мех!" Ну, мех-так мех. Я опять "погружаюсь " в монитор, но след. фраза возвращает меня обратно. Тот же мальчик, уже вкрадчиво:
"Мам, а можно его потрогать"?

Пришлось обернуться. Оказалось, реклама гнутого телика... У них там белый ведмедь на экране.... :D

Thi

Цитата: Diogen от 05 ноября, 2015, 11:55:32
Цитата: Gul от 05 ноября, 2015, 09:48:51"Уроки английского с Виталием Мутко".
f_emo_36
Ну тут прямо все носители английского с чудным лоднонским акцентом. Сами то хоть 5 слов путью свяжите?
Всё будет хорошо!

Diogen

Как
Цитата: Thi от 08 ноября, 2015, 19:48:50Сами то хоть 5 слов путью свяжите?
Нефиг делать: имел неосторожность оставить запрос на радиодетали на Али Баба. И видно где-то галочку проглядел, где соглашаюсь с предоставлением контактной инфы иным лицам. Теперь регулярно по телефону практикуюсь в английском с юными китайскими девушками, менеджерами разных фирм, чем и шокирую окружающих! f_emo_66

Thi

Цитата: Diogen от 08 ноября, 2015, 20:14:07Нефиг делать
Остальные 443 тоже способны удивить знаниями английского?
Я просто не совсем понимаю в чем прикол поржать над речью Мутко?
Всё будет хорошо!

Diogen

Цитата: Thi от 08 ноября, 2015, 22:10:34в чем прикол поржать над речью Мутко?
Ген, а как над ней не ржать????

Rus

И певец он классный https://www.youtube.com/watch?v=SURGrWNK4-4
Был бы девочкой влюбился бы в него, за автографом в очередь встала бы.  :)

Thi

Всё будет хорошо!

Rus

Я Ген, добрый!!! Мутко реально крутецкий пацан, Песняры его давно к себе в коллектив хотят, английский кроме него там никто не знает..

rey

CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

ua4frr

Я а только - ЗА, с дочкой пойдем на санках гонять - классно)))) детство сразу вспоминается)))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Diogen

Не зря, значит, Сколково создавали....

Ambush

вот такого абонента сегодня пытались подключить
coitus  ergo sum

Dmitriy

Что за лучи там у вас такие, что без справки никуда?  f_emo_36

Diogen

Цитата: ambush от 26 ноября, 2015, 21:28:07вот такого абонента
Ген, я хоть и посмеялся, но ни хрена не удивился. Локоть да Кошмаричи - эта ещё та сторона. Видно, местный самогон там какой-то особо токсичный. С двух-трёх применений мозг лица употребившего оный напиток разрушается до основания. Бывал там много раз, впечатления от общения с аборигенами тягостные... f_emo_20

Счетчики

Яндекс.Метрика