Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 апреля, 2024, 01:30:34

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 74
Всего: 74

Юмор

Автор Alexam, 04 января, 2009, 23:11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кинули ссылочку - долго ползал под столом f_emo_82 См. ТУТ
Ребятки и  30 лет назад окаться травку вкуривали неслабо f_emo_67

 Тема популярна  Ссылка

1076

Причинно- следственные  связи  :-\ :-\

petrovlexa

Дорога в АД вымощена благими намерениями....

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

petrovlexa

Вступительный экзамен в ВУЗе. Экзаменатор: - Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор. - А потому что электричество. - Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится? - А потому что не круглый. - Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится? - А потому что шершавая, трение в ножках. - Ладно... А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится? - А лампочка-то как раз и крутится. - ???!!! - А вот когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь ее крутите! - Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я ее кручу, а не она сама... - Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно
:)) :)) :)) :)) :))

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Ambush

К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит:
- Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей говном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне?
- Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите
coitus  ergo sum

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

1076


ua4frr

Попался на глаза сегодня вот такой шедевр:

Смеялся до слез...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam


Alexam

Как генерить правообладателям ущерб в $10 млн ежедневно  f_emo_36
https://xakep.ru/2015/12/22/sunde-kopimashin/#.Vnls0r0JWiN.facebook

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

ua4frr

Маленький экскурс в историю в очень веселом изложении:
http://www.anekdot.ru/an/an1512/o151225;100.html
Советую всем - очень интересно и весело)))) :);)
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Alexam

Крестный ход против Интернета, точнее ползец

Fil

Лажа. Неужто такое возможно?

1076


petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Rus

Залетела муха огромная в окно. Вот какого перца она падла проснулась 10 марта и ко мне пришла в гости. И убить не могу и выгнать. Муха сумасшедшая какая то. С женой 5 минут ее гоняем, она не улетает обратно в окно. Извините что троллю тему, но реально юморно. Пока писал жена, кричит что мухи две. Теперь понятна их движуха.  :D

petrovlexa

Пошел я к председателю нашего доблестного и дружного ТСЖ. Дружного после того, как мы не дали построить торговый центр у нас во дворе, а подымались во весь рост с голыми руками под бульдозеры и пиздили лопатами таджиков, нас ОМОН усмирял, а меня во гневе праведном, даже по телеку показали. Зато двор от оккупантов все же очистили!
(пардон отвлекся)

- Пиши заяву установленного образца! сказал председатель, Позвонят, придут, подключат бесплатно.
Единственным оператором имеющем право предоставлять услуги КТВ у нас в доме оказался РосТелеКом

Написал я заяву и стал ждать, мне через пару дней позвонили и вежливый голос поинтересовался, не я ли случаем оставлял заявку на подключение кабельного ТВ. По чистому совпадению оказалось, что это был я и мы согласовали время, когда придет мастер.


В назначенный день, в назначенное время мастер оповестил меня веселым и настойчивым теребоньканьем дверного звонка, что он нарисовался.

- Вы заказывали подключение ТВ?
- Я!
- Показывайте, где ваш кабель.
- Его нет, я как раз вызвал вас, что бы вы мне дали этот заветный кабель,
который я воткну в жопу ТВ и у жены будет медийный оргазм.
- Я не занимаюсь прокладкой кабеля.
- А чем вы занимаетесь?
- Подключением.
- Вы можете подключить без кабеля?
- Нет.
не могу, это Вы должны проложить кабель от квартиры до распред щита.
- Я??? А разве у вас нет согласованного проекта, в котором указанна кабельная трасса до моей квартиры? Как я могу проложить кабель в местах общего доступа? А вдруг я в газовую трубу засверлюсь? Или в проводку? Я не имею права! это Вы должны завести мне кабель в квартиру в соответствии с проектной документацией, при этом не забыв соответствующим образом организовать кабельный ввод, дыра от перфоратора в стене как у соседа мне что-то не нравится.
А уж дальше, по квартире я справлюсь. и вообще, я боюсь кабеля, он длинный и тонкий.

- Я не монтирую кабель.
- Я тоже не монтирую (да и не ожидал я такого поворота событий, не было у меня кабеля дома)
- До свидания!
- До свидание! всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Да, пошли они в жопу! Решил я.
Жене сказал, что мастер приходил и сказал, что для подключения меня любимого нет технической возможности, потому что это не предусмотрено проектом.
Жена приуныла, а мне пофиг. Спорт-то есть, тем более, что тюнер уже вмонтирован в телевизор и пульт теперь один.


Кстати, что это за бред, что радиоточку и антенну включают в общую квитанцию? Интернет отдельно, не платишь отрубают, телефон отдельно. Почему эта гребанная антенна не отдельно?
Почему я не могу игнорить счета за услугу, которой не пользуюсь.

Я к председателю ругаться! Он в ответ, мол извини - это нам РосТелеком выставил счет, заявление ты на их имя писал, мы просто его туда направили.

Я звонить в РосТелком.
- Почему вы не предоставили услугу, а счет выставили?
- Вы же оставили заявку на подключение?
- Да, заявку я оставил, но подключения не было.
- У меня отмечено, что мастер к вам приходил.
- А у вас есть акт выполненных работ или договор подписанный или хоть какой-нибудь документ?
- Нет, но нам это и не требуется.
- Что значит не требуется? На каком основании вы выставляете мне счета.
- На основании вашего заявления.
- Но вы не предоставили услугу!!!!!
- Мастер к Вам приходил, а вот пользуетесь вы или нет это не важно, абонентская плата будет начисляться.
- Так он не включил НИЧЕГО!!!!!
- Но вы же писали заявление.
- ОК! Что сделать что бы отключить?
- Вы лично должны приехать в наш офис в ебенях, при себе иметь паспорт, оплаченную квитанцию 100р. за отключение услуги, оплаченную квитанцию за ЖКХ, заявление в котором надо указать номер договора и т.д.
- Блять!!!!
Какой номер договора??? Я с вами не заключал договоров!!!
- Заявление на подключение подразумевает заключение договора!
- Скажите мне номер!
- Я его не знаю!
- Через интернет можно отключить?
- нет. только лично!

Вот такие дела парни! Накатал претензию в РосТелеком, отправил заказным письмом с уведомлением. Жду ответа!

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

petrovlexa

Недалекое будущее......

Шёл 4 год кризиса...Весна... 2018 год...
Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц- разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище ,редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда - картоха.... Вареной картохи... жареной... печёной...
Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета... Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2017...
Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить -похожи на спагетти... хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

petrovlexa

-А есть ли в России спортсмены, которые не употребляют допинг?
-Конечно, есть. Футболисты. Это видно по результатам.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

petrovlexa


EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Rus

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zG2FiKwUTXw

Как засаживают в нос или в руку видел, а чтобы туда, не видел. Вспомнил Фила при просмотре.

Alexam


Ambush

Хороший юмор , пора готовиться
coitus  ergo sum

Счетчики

Яндекс.Метрика