Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 12:27:16

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

Москва 24 через Орион)))

Автор leonidq, 11 апреля, 2013, 13:20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leonidq

Во какое предложение прислали.

Я в ах... от минималки)))

цитирую:
Добрый день!

 

Коллеги, я рад вам предложить еще один новый канал, который запустился у нас в этом месяце.

 

Телеканал «Москва-24».

Идет со спутника  Horizons-2 (85 гр.в.д.)

 

Это телеканал о Мегаполисе. Жизнь, технологии, ритм.

6000 часов в год нового уникального контента собственного производства.

Презентация телеканала во вложении.

 

Цена 50 коп. за 1 абонента, минимальная гарантия 15000 руб. в месяц (включая НДС).

Гибкая ценовая политика.

 

Жду от вас обратную связь!

 

 

С уважением,

Гусаров Владимир

Менеджер

Дирекция корпоративных и операторских продаж

ООО "Орион Экспресс"

snv

Действительно насмешили  , он на ямале открыто идет , и закрывать его никто не будет ,никогда ,а если и ставитьего в сетку ,то только для количества каналов ,о цене вообще речь не может идти .

Павел

Он наверно хотел сказать, что за услуги связи готов платить 50 коп. с абонента, это было бы адекватно.

solvikval

15 тыр :o? Боже мой, за что? Не... ну Москва порой просто шокирует своей неадекватностью:D.

Mike

Ну да, 15 тыров за услугу связи с них - и ставим в максимально доступный населению пакет;)

Ambush

я им так и ответил , только письмо от Михаила Махова пришло
coitus  ergo sum

AlexBg

тоже такое письмо получили - ничего оно не вызвало кроме легкой улыбки. Телеканал о Москве вне Москвы за такие деньги ??? Ребята наверное крайне редко бывают за МКАДом а если и бывают то скорее всего в самолете раз думают что их предложение реальное.
Тула - город Герой!!!

Rus

Канал ВГРТКовский. У вас разве ничего не ёкнуло, увидев такие цены. Москва здесь не причем.

scopus

Это их проблемы,а нам что больше не о чем поговорить.:) Ну хорошо посмешили,пусть вешают для Руса,ему эти ноавости роднее. Шутка,а то взерепенишься еше.:o

Rus

ЦитироватьAlexBg написал:
тоже такое письмо получили - ничего оно не вызвало кроме легкой улыбки. Телеканал о Москве вне Москвы за такие деньги ??? Ребята наверное крайне редко бывают за МКАДом а если и бывают то скорее всего в самолете раз думают что их предложение реальное.

В тему http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI
:D:D:D:D:D:D

Счетчики

Яндекс.Метрика