Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 02:16:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 37
Всего: 38

Газ

Автор klik, 14 января, 2009, 09:50:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klik

Кто с Украины. раскажите, как у Вас местная пресса газовый конфликт описывает, да и вобще как там у Вас с теплом.

Rublik

Для шибко любопытных прогноз погоды на 14 дней !!!
Будет тепло...
http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=33930
О прессе, а особенно ТВ трудно судить.У нас свои правила и новостей на каналах не было до вчерашнего дня....
Кризис нас не коснулся и мы праздновали 13 дней новый год...:D
Ну а если честно, то страна банкрот и до марта об этом заявят официально...
Анекдот в тему...
Звонок в дверь..
На пороге стоит здоровый мужик.
-Я к вам
- А Вы кто.
-Я пи****ц.
-А почему такой толстый.
Я не толстый, Я ПОЛНЫЙ!!!:D
Но смехе мало....Февраль март страна может не пережить...Это мое мнение....
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

ЦитироватьФевраль март страна может не пережить...Это мое мнение....
В смысле страна? :o Люди надеюсь никуда не денутся, а то пугаете тут нас. :D

Rublik

#3
Это не смешно, но к сожалению этого не понимают наши политики...
Я служил в Риге 3 года.
Посмотрите вчерашние события в спокойной и сытой Риге, и Вы сможете ощутить в полной мере, что ждет голодную и нищую Украину через пару месяцев, когда безработица и не выплата зарплат и пенсий коснется половины населения страны!!!
 
Это не спокойные рижане, а подогреваемые со всех сторон  призывами ,голодные люди выйдут от отчаяния на улицы...
Я этого боюсь...
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Alexam

#4
На самом деле мы искренне сочувствуем  и переживаем за простых людей: у нас почти у всех в Украине родственники или по крайней мере знакомые и мы никогда не станём считать вас чужими. Я же лично никак не могу привыкнуть, что Украина - другая страна, по крайней мере восточная.
  Надеемся, что худшего всё-таки удастся избежать.
  Обидно только (но это конечно не вина простых людей), что тем различиям между нами, о которых раньше говорили только разве что в анекдотах, власть придержащие стали придавать политическое значение и некоторая часть украинцев уже считает нас врагами.

Rublik

Алексей, не переживай, у меня даже время на часах московское!!!:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Geokon

ЦитироватьAlexam написал:
На самом деле мы искренне сочувствуем  и переживаем за простых людей: у нас почти у всех в Украине родственники или по крайней мере знакомые и мы никогда не станём считать вас чужими. Я же лично никак не могу привыкнуть, что Украина - другая страна, по крайней мере восточная.
  Надеемся, что худшего всё-таки удастся избежать.
  Обидно только (но это конечно не вина простых людей), что тем различиям между нами, о которых раньше говорили только разве что в анекдотах, власть придержащие стали придавать политическое значение и некоторая часть украинцев уже считает нас врагами.
Сказал  Алексей так, что как вроде мои мысли прочитал. И добавить нечего.

Alexam

ЦитироватьRublik написал:
Алексей, не переживай, у меня даже время на часах московское!!!:)
Мы с Вами f_emo_09  и не важно как пишется и/или  произноситься ПИ(Ы)ВО. :D

Fil

А мы на днях подключали абонентку; так к ней на Новый год приехали родственники с Киева и подарили плазму метровую.
На вопрос:
- как у вас дела?
- Да ничего.
Позавидуешь оптимизму.
А вообще конечно стыд и срам, что два соседа ведут себя как в повести Гоголя. Сам служил в Крыму и очень сожалею, что всё так повернулось.

Alexam

О прибалтике промолчу, а вот  один мой старый знакомый служил в Чечне в 70-х годах. А в 90-х  он дико удивлялся как вообще могла случится такая война: о чеченцах он вспоминал только хорошее.
  Отношения как между  людьми, так и между странами выстраиваются годами, а испорить их очень часто нет нифига :(

Alexam

#10
Кстати, братья-славяне не только газ тырить горазды, но и f_emo_22  статьи :D Нехорошо однако. f_emo_71 f_emo_85  :D

Geokon

Теперь жди перевода :)

Alexam

Судя по дате публикации, он до меня уже 9 месяцев идёт. :)

Geokon

Потеряли адрес.f_emo_23

Счетчики

Яндекс.Метрика