Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

06 мая, 2024, 13:50:56

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 38
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 32
Всего: 32

Посоветуйте телеканал!

Автор Sares, 22 ноября, 2011, 16:56:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sares

Прошу совета, какой телеканал можно включить в сеть для детей дошкольного возраста. "Карусель" есть, но возрастная категория от 6-7 до 15-16 лет. Нужен канал от 2 до 7 лет.
Спасибо!

rey

ЦитироватьSares написал:
Прошу совета, какой телеканал можно включить в сеть для детей дошкольного возраста. "Карусель" есть, но возрастная категория от 6-7 до 15-16 лет. Нужен канал от 2 до 7 лет.
Спасибо!

Jim Jam - не плохой канал  (http://www.ru.jimjam.tv/)

Яркие кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок, привлекают внимание малышей от 1 года до 6 лет, развивая и обучая их...

У меня дети смотрят :)
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

Sares


Alexam

За дмимджам наверно просят центов 10?

Sares

Не знаю пока сколько. Сегодня сделал запрос. А у ассоциации есть заключенные договора с подобного рода телеканалами?

Sares

С подобного рода телеканалом общаюсь только с TiJi (кому интересно: http://univercom.ru/tv-content/tv-channels/index.php?ELEMENT_ID=1985) цена вопроса 0,08 центов с абонента (оплата по курсу на день выплаты), минимальный платеж 200 долларов, 2501 абонент, 80 единовременный платеж за предоставление доступа к каналу.

Mike

а если абонетов 1000 - то 20 центиков с абона? в садB)

filin

ЦитироватьSares написал:
С подобного рода телеканалом общаюсь только с TiJi (кому интересно: http://univercom.ru/tv-content/tv-channels/index.php?ELEMENT_ID=1985) цена вопроса 0,08 центов с абонента (оплата по курсу на день выплаты), минимальный платеж 200 долларов, 2501 абонент, 80 единовременный платеж за предоставление доступа к каналу.
по тиджику подкинте контакты, с кем пообщаться?

Sares

Цитироватьfilin написал:
ЦитироватьSares написал:
С подобного рода телеканалом общаюсь только с TiJi (кому интересно: http://univercom.ru/tv-content/tv-channels/index.php?ELEMENT_ID=1985) цена вопроса 0,08 центов с абонента (оплата по курсу на день выплаты), минимальный платеж 200 долларов, 2501 абонент, 80 единовременный платеж за предоставление доступа к каналу.
по тиджику подкинте контакты, с кем пообщаться?


Evgeniy Gorte
Sales manager of UC tv-distribution dept.
Eugene.Gorte@univercom.ru
Office Bol`shoy Savvinskiy pereulok 12, building 15, Moscow, Russia
Tel. 8 495 9375792 int. 295
Cell 8 495 643-03-22

Sares

ЦитироватьMike написал:
а если абонетов 1000 - то 20 центиков с абона? в садB)
Нет, платить минималку - 200 дол.+НДС

Mike

я это и имею ввиду - если 1000 - то минималка +ндс получиться  0.236 с абона условно;)

Operator

#11
ЦитироватьSares написал:
ЦитироватьMike написал:
а если абонетов 1000 - то 20 центиков с абона? в садB)
Нет, платить минималку - 200 дол.+НДС
Sares, что есть минималка? Есть товар, но нет потребителя, точнее он есть, но виртуальный, так? "Мёртвые души" Н.В. Гоголя, читали? Цену просили обосновать, почему 0,08$ с абона, а не 0,01$ или 1$ и минималку 200$, а не 50$ или 1000$. И почему цена в инвалюте? К обозначенным цифирям прилипает маржа в виде НДС, услуг банка, курсовой разницы при покупке. Ну и какова цена в итоге? На какую расчётную аудиторию производится канал, каковы расчётные затраты на его производство? Полагаю, что цена тоже виртуальная:D. Вообще эти вопросы представителю канала, но вы, я думаю, их уже задавали им... Или нет? Просто тупо подписываем контракт:D.

Sares

ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьSares написал:
ЦитироватьMike написал:
а если абонетов 1000 - то 20 центиков с абона? в садB)
Нет, платить минималку - 200 дол.+НДС
Sares, что есть минималка? Есть товар, но нет потребителя, точнее он есть, но виртуальный, так? "Мёртвые души" Н.В. Гоголя, читали? Цену просили обосновать, почему 0,08$ с абона, а не 0,01$ или 1$ и минималку 200$, а не 50$ или 1000$. И почему цена в инвалюте? К обозначенным цифирям прилипает маржа в виде НДС, услуг банка, курсовой разницы при покупке. Ну и какова цена в итоге? На какую расчётную аудиторию производится канал, каковы расчётные затраты на его производство? Полагаю, что цена тоже виртуальная:D. Вообще эти вопросы представителю канала, но вы, я думаю, их уже задавали им... Или нет? Просто тупо подписываем контракт:D.

За абонента платится 0,08 usd (без НДС) ежемесячно, но если сумма к оплате меньше 200 usd в месяц (например, если у Вас 1000 абонентов, то сумма платежа получается 1000*0,08=80 usd), то платится 200 usd и плюсом оплачиваете НДС 18%. Т.е. расценками за абонента Вы начинаете пользоваться тогда, когда у Вас появится 2501-ый абонент и сумма платежа будет 200,08 usd (то есть более чем 200 usd).
Вот так мне пояснил представитель компании.

Operator

ЦитироватьSares написал:
ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьSares написал:
ЦитироватьMike написал:
а если абонетов 1000 - то 20 центиков с абона? в садB)
Нет, платить минималку - 200 дол.+НДС
Sares, что есть минималка? Есть товар, но нет потребителя, точнее он есть, но виртуальный, так? "Мёртвые души" Н.В. Гоголя, читали? Цену просили обосновать, почему 0,08$ с абона, а не 0,01$ или 1$ и минималку 200$, а не 50$ или 1000$. И почему цена в инвалюте? К обозначенным цифирям прилипает маржа в виде НДС, услуг банка, курсовой разницы при покупке. Ну и какова цена в итоге? На какую расчётную аудиторию производится канал, каковы расчётные затраты на его производство? Полагаю, что цена тоже виртуальная:D. Вообще эти вопросы представителю канала, но вы, я думаю, их уже задавали им... Или нет? Просто тупо подписываем контракт:D.

За абонента платится 0,08 usd (без НДС) ежемесячно, но если сумма к оплате меньше 200 usd в месяц (например, если у Вас 1000 абонентов, то сумма платежа получается 1000*0,08=80 usd), то платится 200 usd и плюсом оплачиваете НДС 18%. Т.е. расценками за абонента Вы начинаете пользоваться тогда, когда у Вас появится 2501-ый абонент и сумма платежа будет 200,08 usd (то есть более чем 200 usd).
Вот так мне пояснил представитель компании.
Пояснить и обосновать, две разные вещи, а равно как хотеть и получить. Ну если сидишь на нефтяной или газовой трубе, тогда тебе всё равно почему 0, 08 или 200:D

Alexam

ЦитироватьSares написал:
Не знаю пока сколько. Сегодня сделал запрос. А у ассоциации есть заключенные договора с подобного рода телеканалами?
Попытки договориться были почти со всеми, но у телеканалов своё понятие о нашем бизнесе.

Operator

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьSares написал:
Не знаю пока сколько. Сегодня сделал запрос. А у ассоциации есть заключенные договора с подобного рода телеканалами?
Попытки договориться были почти со всеми, но у телеканалов своё понятие о нашем бизнесе.
Кто-то сказал "Понятия — это всего-навсего неписаные нормы арестантской жизни, выработанные годами и веками"

filin

#16
ЦитироватьSares написал:

За абонента платится 0,08 usd (без НДС) ежемесячно, но если сумма к оплате меньше 200 usd в месяц (например, если у Вас 1000 абонентов, то сумма платежа получается 1000*0,08=80 usd), то платится 200 usd и плюсом оплачиваете НДС 18%. Т.е. расценками за абонента Вы начинаете пользоваться тогда, когда у Вас появится 2501-ый абонент и сумма платежа будет 200,08 usd (то есть более чем 200 usd).
Вот так мне пояснил представитель компании.
за сколько берете этот канал сегодня?

Счетчики

Яндекс.Метрика