Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 13:59:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 54
Всего: 54

Русская Ночь с Триколора

Автор leonidq, 22 ноября, 2013, 14:50:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leonidq

На даче стоит тазик и своя приставка с камом дре(еще первые мпег2) мне там хватает , свое тв не догнать далеко, вчера туда приехал ну пивко все дела включаю Русскую ночь пишет закодировано, включаю ночной клуб идет, бред...   или опять триколы что то в кодировках изменили, кто может проверить буду благодарен.

leonidq

на даче мне и надо то федеральный пакет, да так девочек после баньки посмотреть:D , не покупать же мне туда их говно рекомендованное оборудование :@

Cyber

Да, так и есть, что-то видимо поменяли, Ночной клуб идёт, Русская ночь и Искушение пишет "Кодированный канал DRE". Видимо очередной шаг Трикалора по отъёму денег у абонентов.

Cyber


leonidq

ну вот и на даче весь кайф сломали))) эх возьму сегодня модуль от нтв плюс и буду на даче плюснутых смотреть благо таз крутить не надо):D

Diogen

На пиратских картах и эмулях голые девки отвалились. Ночной клуб с 5-го декабря в ADEC уходит. Они Ночь отрубали ещё пару недель тому, но вернули взад, поскольку он, помоим предположениям, потух у официалов. За эти две недели Трико решил, что ни чего страшного, что обрубит официалов и рубанул таки ночной пакет, дабы по шаре его не хачили и на эмулях не смотрели на голые сиськи бесплатно!:D

leonidq

ЦитироватьDiogen написал:
На пиратских картах и эмулях голые девки отвалились. Ночной клуб с 5-го декабря в ADEC уходит. Они Ночь отрубали ещё пару недель тому, но вернули взад, поскольку он, помоим предположениям, потух у официалов. За эти две недели Трико решил, что ни чего страшного, что обрубит официалов и рубанул таки ночной пакет, дабы по шаре его не хачили и на эмулях не смотрели на голые сиськи бесплатно!:D

Ну на даче у меня официальный комплект))) Да и пох на этот триколор Уже НТВ + туда карту раздобыл счас пакеты в личном кабинете собираю.

petrovlexa

Интересно а хто это порева смотрит , в Интернетах еще помоему этого срама завались. Слава богу для озабоченных еще работают ресурсы и кружки по интересам.

:D:D:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Sumgait

ЦитироватьDiogen написал:
На пиратских картах и эмулях голые девки отвалились. Ночной клуб с 5-го декабря в ADEC уходит. Они Ночь отрубали ещё пару недель тому, но вернули взад, поскольку он, помоим предположениям, потух у официалов. За эти две недели Трико решил, что ни чего страшного, что обрубит официалов и рубанул таки ночной пакет, дабы по шаре его не хачили и на эмулях не смотрели на голые сиськи бесплатно!:D

На желтой в 8300 все идёт нормально. И искушение в придачу. Кроме HD естественно.

leonidq

Цитироватьpetrovlexa написал:
Интересно а хто это порева смотрит , в Интернетах еще помоему этого срама завались. Слава богу для озабоченных еще работают ресурсы и кружки по интересам.

:D:D:D
:D

scopus

Цитироватьpetrovlexa написал:
Интересно а хто это порева смотрит , в Интернетах еще помоему этого срама завались. Слава богу для озабоченных еще работают ресурсы и кружки по интересам.
:D:D:D
Ты далек от народа дружище ;) и не суди по себе,раз ты не смотришь, то и другие такие же :) А то потом мы удивляемся, и почему у власти люди ничего не понимающие о простой жизни (это аналогия) В продолжении темы: у меня в расширенном два крутых лицензионных (благо как-то их сейчас дают ;) ) и только поробуй выключи для профилактики - разорвут. А с Триколором? так Вам и надо нефиг у них брать! Пирамиде по втюхиванию ресиверов хочется денег все больше и больше и этого монстра не остановить.

Diogen

ЦитироватьSumgait написал:
ЦитироватьDiogen написал:
На пиратских картах и эмулях голые девки отвалились. Ночной клуб с 5-го декабря в ADEC уходит. Они Ночь отрубали ещё пару недель тому, но вернули взад, поскольку он, помоим предположениям, потух у официалов. За эти две недели Трико решил, что ни чего страшного, что обрубит официалов и рубанул таки ночной пакет, дабы по шаре его не хачили и на эмулях не смотрели на голые сиськи бесплатно!:D

На желтой в 8300 все идёт нормально. И искушение в придачу. Кроме HD естественно.
На GI потухло. Надо пробнуть в 8300 сувануть....

snv

Секос ,это единственная отдушина у народа которая еще не под контролем , спрос всегда будет .;)

Sumgait

ЦитироватьDiogen написал:
ЦитироватьSumgait написал:
ЦитироватьDiogen написал:
На пиратских картах и эмулях голые девки отвалились. Ночной клуб с 5-го декабря в ADEC уходит. Они Ночь отрубали ещё пару недель тому, но вернули взад, поскольку он, помоим предположениям, потух у официалов. За эти две недели Трико решил, что ни чего страшного, что обрубит официалов и рубанул таки ночной пакет, дабы по шаре его не хачили и на эмулях не смотрели на голые сиськи бесплатно!:D

На желтой в 8300 все идёт нормально. И искушение в придачу. Кроме HD естественно.
На GI потухло. Надо пробнуть в 8300 сувануть....

На GI эмулятор не знает ADEC. В 8300 после обновления модуля все работает.

Rublik

Для интереса глянул на своём   DreamBox 800 SE,- все идет. Тете не помеха, а официальным абонентам облом. Как всегда.:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Дедушка Ди

ЦитироватьВ продолжении темы: у меня в расширенном два крутых лицензионных (благо как-то их сейчас дают  )
Какие, если не секрет?

Diogen

ЦитироватьSumgait написал:


На GI эмулятор не знает ADEC. В 8300 после обновления модуля все работает.
Да, так и есть. В 8300-ом всё "идёт на ура".....

Счетчики

Яндекс.Метрика