Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

11 мая, 2024, 22:37:05

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 76
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 59
Всего: 59

Акт технологической и аварийной брони.

Автор Dude, 01 декабря, 2016, 18:34:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dude

Прокуратура прислала запрос о предоставлении информации по акту технологической и (или) аварийной брони. Поиском не нашёл. До меня одного решили докопаться, или у всех оно есть? И насколько оно обязательно, если есть ИБП и генератор?

Operator


Dude

Вообще не в курсе что это и как. А какие варианты?


scopus

Так и не понял зачем это нужно... и кто и чего и кому должОн...

Fil

- О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух...

Sumgait

Не понятно,а при чем тут прокуратура? Такой акт в свое время делали с Энергосбытом,но это никому не надо было.

Dude

Хм, позвонил сегодня в прокуратуру - ошиблись, не мне хотели прислать, но другим кабельщикам. Значит всё-таки надо бы поиметь этот акт на будущее.

Sumgait

К сожалению, такой акт не подпишут на жилые дома, с установленным оборудованием. Потому как не смогут обеспечить эту аварийную бронь. Для этого необходимы вторые вводы в дома, как правило существующие только в домах с электрическими плитами.
По всей видимости прокуратура требовала акт по жалобе недовольных абонентов, например смотревших трансляцию Путина В.В. и в это время электрики обесточили дом, где стоит оборудование КТВ, например работающее на соседний дом. Что у нас такое часто бывает.

scopus

Цитата: Fil от 01 декабря, 2016, 21:45:14- О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух...
У меня просто ГС подключена по балансному разграничению к администрации города и плачу я городу напрямую, а они уже с НЕСКОМ рассчитываются...

Счетчики

Яндекс.Метрика