Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 12:50:13

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 58
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 52
Всего: 52

мы еще вспомним девяноcтые добрым словом

Автор 1076, 10 сентября, 2013, 20:05:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

mux

#25
90 е мы ещё конечно вспомним :)
ну не только по поводу рекета тех или этих либерастов

тогда в начале 90х был введен налог в 5% (1992) - боже мой как же орали то
ну да ладно
счаз то чё? платим но орём? 80% дохода да ? :D

садница в другом!
я не говорю об налоге тетчер я уже не говорю о  том что выше десятины брать нельзя ( факт провереный опытом поколений)
я о другом!!
прошу вникнуть в
вот тут по поводу что купить и что продать
поучительно посмотрите кто не видел

http://vu.ua/article/materials/video_VU/1171.html

остальное от лукавого

ценник на вечное теперь поднимется до небес я так думаю
я сам грешил вечными фильтрами :) -теперь только с лицензиями на софт на год
жду отчислений!!!
:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus


Diogen


1076

ЦитироватьИли там человек, представляете, отремонтировал кран в кухне или поставил заплату на рукаве, страшно сказать, плитку положил взамен вывалившейся. Ну, вот, следуя логике господина Дворковича непременно во всех этих случаях нужна сертификация, лицензия, разрешения, допуск и документы.


http://www.echo.msk.ru/programs/code/1371442-echo/

mux

#29
мы не только вспомним 90
мы счаз поймём что те рубли которые мы стрижем в россии
это просто рубли
и помоему вот именно тогда мы все хором завоем и осознаем -что ниодна хрень из нас не может заработать реальную валюту
вот именно тогда и настанет опять та хрень которя была
вы все - просто берете рубли
ВНИКНИТЕ В ТЕМУ КОТОРУЮ Я СКАЗАЛ
иначе все тупо поргузяться в ссср 2


я много прожил -прошу звинения
НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЛЬКО НАЭКСПОРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто понял это раньше те поднялись раньше

поймите это раньше!!!
вы не заработаете внутри колхоза  или страны итд

только эксплуатация иноземцев и отдаленых територий

прошу мне поверить
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076


atec

В плане запретят? СМИ у них не Российское, лицухи на РФ они не получат - в чём вопрос?

1076

Вы не просекаете.
Арендуется пара транспондеров на 36 гр.  с круговой- и через несколько месяцев у вас широкая российская аудитория тарелочников.

atec

#33
Ну а мы при чём? Какое дело нам до частников?
А как бороться со спутником - это mux у нас спец. Заблокировать можно что угодно, и занедорого.
Но я б не стал, хотят вещать - пускай, коль баксы лишние есть.
Многие уже не смотрят наши каналы-рупоры кремля, надоело, думаете они будут хохляцко-американскую версию выноса мозга смотреть? На любителя, погоды не сделает, хотя если разбавить это голливудом...f_emo_51

mux

#34
ЦитироватьА как бороться со спутником - это mux у нас спец.
попрошу не обижать
я спец по межгалактическому пространству
спутники эо мелко
от 40 тыс евро принимаю заказы
так что не мешайте меня с пылью :) - спутники можете завалить сами с китайсами и ебеем
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

У меня один абон попросил хохляцкий канал. Ответ тоже получил, смешной, но ему понравился. Блин, как эта политика зае... надоела!!!!!!!!!!!!! Вот чес слово.

1076

У нас некоторое количество беженцев понаехало , тоже интересуются своими каналами.

atec

#37
Цитировать1076 написал:
У нас некоторое количество беженцев понаехало , тоже интересуются своими каналами.

Т.е. ради "некоторого количество беженцев" вы будете нарушать закон и транслировать иностранные каналы у которых нет СМИ и нет лицензии? Какой-то странный подход, а как же соблюдение законов РФ? Или вы уже не РФ? Кстати, беженцы всегда могут вернуться на родину, если соскучатся по мове.
Ну и в догонку Напомним, сейчас на территории Украины запрещены российские каналы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия 24", TVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", РЕН ТВ, РБК-ТВ, LifeNews, Russia Today и "История".
Как видим запрещают другие точки зрения, это по вашему демократия?

ЦитироватьRus написал:
У меня один абон попросил хохляцкий канал. Ответ тоже получил, смешной...

Ну так ответ в студию, а то тема юмора, благодаря усилиям Александра, тоже в политику съехала.

1076

#38
Цитироватьatec написал:

Т.е. ради "некоторого количество беженцев" вы будете нарушать закон
Кто  ж  вам  это  сказал ?
Тут  и  армяне  тоже  хотелки  имеют  и  азербайджанцы,  и  много  кто  еще.

А  вообще  ситуация   не  нормальная.

Alexam

Цитироватьatec написал:

Ну и в догонку Напомним, сейчас на территории Украины запрещены российские каналы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия 24", TVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", РЕН ТВ, РБК-ТВ, LifeNews, Russia Today и "История".
Ну так ответ в студию, а то тема юмора, благодаря усилиям Александра, тоже в политику съехала.
Ну и правильно: страна в войне, СМИ агрессора вещать не должны. При чём тут демократия?Я б на их месте даже более жёсткие меры принял.  Наверно та ложь, что льётся с этих каналов, очень демократическая :)
 А вообще не стоит про Украину, как и вообще про другие страны - нам бы на себя посмотреть: скоро запрещено будет вообще всё.

solvikval

ЦитироватьAlexam написал:
 скоро запрещено будет вообще всё.
Дык война же.... эт понятно. А вообще новостные каналы надо реже смотреть, спишь спокойнее... Только вот я не въезжаю, а что мы хотим то от либерально-олигархической экономики и правления:D со своими ставленниками-лоббистами в Думе? Смена ВВП что-то изменит?

scopus

#41
ЦитироватьAlexam написал:
Ну и правильно: страна в войне, СМИ агрессора вещать не должны. При чём тут демократия?Я б на их месте даже более жёсткие меры принял.  Наверно та ложь, что льётся с этих каналов, очень демократическая
Оосбливо правдивая правда льется только  из СМИ  Украины и Европы  f_emo_62f_emo_43f_emo_42
Когда по весне побывал в Ялте и мне довелось посмотреть все идущие там украинский каналы, то дорогой мой человечек Леша, наши отдыхают по сравнению с ними...
f_emo_09

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:

Ну и в догонку Напомним, сейчас на территории Украины запрещены российские каналы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "НТВ-Мир", "Россия 24", TVCI, "Россия 1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", РЕН ТВ, РБК-ТВ, LifeNews, Russia Today и "История".
Ну так ответ в студию, а то тема юмора, благодаря усилиям Александра, тоже в политику съехала.
Ну и правильно: страна в войне, СМИ агрессора вещать не должны. При чём тут демократия?Я б на их месте даже более жёсткие меры принял.  Наверно та ложь, что льётся с этих каналов, очень демократическая :)
 А вообще не стоит про Украину, как и вообще про другие страны - нам бы на себя посмотреть: скоро запрещено будет вообще всё.
Я не совсем понимаю, о чем сыр бор.
Для меня, например, абсолютно очевидно, что по ящику одна пропоганда и промывание мозгов.
Меня, например, это абсолютно не напрягает. Я прекрасно знаю, что из того, что по я вижу по ящику чистейшая ложь, я что не совсем правда.
Если кто-то не понимает этого, то это собственно их проблемы.
Чего на эту тему на каждом углу кричать и добиваться какой-то правды, вот чего мне непонятно.
Мне вот абсолютно нет никакого желания тратить время на политику.
Как бы мы из кожи вон не лезли, всё равно всё равно сделают по своему.
И нас не спросят.
Точнее сделают вид, что спросят.

atec

#43
Цитироватьdidandr написал:
Я не совсем понимаю, о чем сыр бор.
Для меня, например, абсолютно очевидно, что по ящику одна пропоганда и промывание мозгов.
Меня, например, это абсолютно не напрягает. Я прекрасно знаю, что из того, что по я вижу по ящику чистейшая ложь, я что не совсем правда.
Если кто-то не понимает этого, то это собственно их проблемы.
Чего на эту тему на каждом углу кричать и добиваться какой-то правды, вот чего мне непонятно.
.....

Так и я о том же - мой пост был в пику Александру 1076 , у которого почти всё перетекает в политическое русло.
А давайте обсудим как демократически настроенный полицейский задушил негра в любимой всеми америке? Насколько наши СМИ приврали? Думаю это негр задушил полицейского, а нам всё врут. f_emo_28

Cyber


scopus

ЦитироватьCyber написал:
Забейте а вы на политику то :)
Золотые слова!

1076

один бывш.  гос  деятель  написал 1  день  назад:

ЦитироватьНа моей памяти народ много раз уже менял свою точку зрения. То Сталин хороший, то плохой, то народ любит ленинское Политбюро, то он его не любит. То он за СССР, то против. То он поддерживает Ельцина, то - нет. То украинцы братья, то - фашистские звери. То Бога - нет, то Он - есть... Примеры можно перечислять до бесконечности...

solvikval

Цитироватьdidandr написал:
И нас не спросят.
Точнее сделают вид, что спросят.
От нас власти что надо - прийти на выборы, дальше проблемы индейцев шерифа не волнуют. И так будет всегда:D пока либеральная экономика управляется олигархами.

Дедушка Ди

Наивный :)
Властям надо, чтобы хомячки думали, что если они придут на выборы, то чтонибудь изменится.
И это во всех странах изображающих демократию одинаково.

Я, кстати, на выборы не хожу.

atec

Цитировать1076 написал:
один бывш.  гос  деятель  написал 1  день  назад:

ЦитироватьНа моей памяти народ много раз уже менял свою точку зрения. То Сталин хороший, то плохой, то народ любит ленинское Политбюро, то он его не любит. То он за СССР, то против. То он поддерживает Ельцина, то - нет. То украинцы братья, то - фашистские звери. То Бога - нет, то Он - есть... Примеры можно перечислять до бесконечности...


Да не народ менял свою точку зрения, это СМИ по указке навязывали стереотипы.
И всё зависит от того, под каким ракусом на это посмотреть. тот же опрос до///дя по Ленинграду абсолютно имел право на жизнь, зачем раздули это - непонятно.
Вот когда кто-то с агрессивным фанатизмом отстаивает свою точку зрения, а потом, через некоторое время, меняет её на противоположную, это печально и грустно. И плохо, когда это человек при власти и "голос разума" у него молчит.
До сих пор смешно смотреть на бывших коммунистов-атеистов стоящих в церкви со свечкой.:D

Счетчики

Яндекс.Метрика