Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 09:00:42

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 44
Всего: 44

мы еще вспомним девяноcтые добрым словом

Автор 1076, 10 сентября, 2013, 20:05:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

solvikval

#50
Цитироватьdidandr написал:
Наивный :)
Властям надо, чтобы хомячки думали, что если они придут на выборы, то чтонибудь изменится.
И это особо не заботит, главное процент явки. Но вот на местном уровне все обстоит немного иначе, поэтому на местные выборы ходить надо, на месте еще можно что-то сдвинуть.
Цитироватьatec написал:И плохо, когда это человек при власти и "голос разума" у него молчит.
Его  "голос разума" заткнут хорошей денежной олигархической "пробкой". И никакие указы никакого президента это не изменят:D. Таковы законы олигархических джунглей. С ними можно только о чём-то договориться, если получится.

Дедушка Ди

На местные тем более не хожу.
На клоунов в цирке насмотрелся.

1076


Fil

Вот они когда показались во всей красе...
90-е...
Их вспомнят те, кто или на печке сидел, или с наганом у других отнимал...

atec

ЦитироватьFil написал:
.....или с наганом у других отнимал...

К ним теперь другие с наганом придут, с лозунгом "грабь награбленное" B)

Fil

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьFil написал:
.....или с наганом у других отнимал...

К ним теперь другие с наганом придут, с лозунгом "грабь награбленное" B)

Доколе?

Alexam


Fil

Ну да... В 90-е то стабильнее было... :)

 
Цитировать«Хорошо бы подъехать на танке к прилавку на рынке и спросить: «Сколько-сколько?!!!».

solvikval

Нихрена себе стабильнее:D, я еще зарплату не получил, а ценники в магазине уже ее обесценили за один день на процентов 5-6%%.... С другой стороны, началась война за ресурсы, ну и чего мы хотим? Как сказала М. Тэтчер, вспоминаем, это непорядок когда такая малозаселенная территория как Россия имеет такие ресурсы. За нас взялись и взялись конкретно, пора отжимать наши территории. В 90-е помнится многим хотелось быстро сдаться американцам, настал второй шанс:D.

Fil

Цитироватьsolvikval написал:
Как сказала М. Тэтчер, вспоминаем, это непорядок когда такая малозаселенная территория как Россия имеет такие ресурсы...

Вообще-то это сказала старуха Олбрайт:
- Для 80 мил­ли­о­нов рус­ских бо­гат­ст­ва Си­би­ри не­поз­во­ли­тель­ная рос­кошь...

mux

#60
Тетчер сказанула другое:
типа что для обслуживания трубы достаточно населения 15 милионов чел

собсно и не поспоришь :)

да и кстати именно ей все должны быть "благодарны" за налог на добавленную стоимость :) (VAT)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

#61
Может быть и ошибся, но суть от этого не меняется, нас русских, для англо-саксов, слишком мало, чтобы владеть такой территорией и такими недрами:D. Так что к годику 2020-му нас отжимать уже будут конкретно, тем более и царя нонешнего скорей всего свергнут, будет другой, более покладистый и послушный Западу.

mux

квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

Цитироватьmux написал:
эт врядли
готов на ящик водки

Цитироватьmux написал:

:)
счаз от европейцев можно ожидать похлеще
бои без правил :D

В  рамках  новой  волны  санкций  могут расторгнуть договора  на  европейские  спутники ?
f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

mux

#64
ЦитироватьВ рамках новой волны санкций могут расторгнуть договора на европейские спутники ?
я может не совсем вкурил -кто рассторгнет НАШИ и ли ЕС ? и на какие спутники которые ещё на фабрике или которые уже висять?
моразм крепчал -но танки наши быстры! :D
если про те которые уже висять -то маловероятно
не думаю ибо там последует вывод этих аппаратов из точек орбиты нам принадлежащих
и чего? куда они дальше подадуться?
бред
совсем криминальные варианты односторонне западные я б не рассматривал
ибо за сущие копейки можно сделать эти апараты бессмысленными
так что пока придерживаемся разумных .... действий

чё там с мистралями? долго ещё? а то мне на рыбалку:D

Цитироватьсчаз от европейцев можно ожидать похлеще
бои без правил smiley


В рамках новой волны санкций могут расторгнуть договора на европейские спутники ?
это выдернуто из темы как обойти CI+ - к ней это и относилось вообщем то.... что скорее европейцы начнут поставлять хакнутый
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

ЦитироватьFil написал:
Вообще-то это сказала старуха Олбрайт:
- Для 80 мил­ли­о­нов рус­ских бо­гат­ст­ва Си­би­ри не­поз­во­ли­тель­ная рос­кошь...
Мне забавно, когда русские всё за свои богатства пекутся :) А сейчас вы для власти не лишние? Да нахер мы им нужны - мы ж не обслуживаем трубу! Они нас добивают, а не какие-то там штаты.
 По поводу америки и европы тоже ситуация изменилась: не нужна им наша территория, населённая населением, которое особо и работать-то не хочет, не готово пустить сюда цивилизацию, зато готово прогибаться под местных воров у власти. С чего вот русские думают, что они кому-то там нужны? :D
 Всё поменялось давно: воевать американцы с нами не будут - себе дороже, мы ж не Сирия, газ и нефть у них теперь свои - мы прошляпили сланцевую революцию, да и газ они у нас не покупали. От газа Газпрома в Европе всё более отказываются - работать с неадекватным продавцом никто особо не хочет - они вовсю строят терминалы для сжиженного газа. Вот Литва в октябре терминал пустили. Пока мы тут величествуем, тот же Катар, Норвегия и теже США готовы продавать в Европу сжиженный газ. Да и если кто не заметил, нашего газа в Европе уже только около 20%
  Вот китайцам нужна территория - это я хоть понимаю, но мы почему-то всё с европой и сша воюем.
 Я вот тут подумал: придут американцы, посмотрят на всё тут у нас - да хоть на наши головные станции - они же оборжуться :D - это ж всё менять надо, они так не работают. Что с нас взять с голопузых-то? Дороги надо строить, всю инфраструктуры приводить в порядок и т.д. Оно им надо? Эх, ребята...
  Я когда в Европу езжу, ещё ничего, но когда возвращаюсь - жутко хочется обратно. :( У нас всё не для людей сделано, а непонятно для кого. Там люди так не живут: да вот хотя бы в метро там можно спокойно разговаривать.
  Насчёт стабильности шутка - я-то не про 90-е, я про то, что некоторые хотели, чтоб стабильность была: ну получите и распишитесь! Хотя ведь предупреждали - не будет никакой стабильности, если ничего не менять. И то, что нас снова вероятнее всего ждут 90-е, если не конец 80-х - это вина не  тех, кто предупреждал, а как раз тех, кто кричал "не хотим обратно в 90-е".
  И вообще я сильно злой:@ - как я цены на оборудование посмотрю, там думаю, удушить кого-нибудь что-ли?:)

1076

#66
Цитироватьmux написал:
ЦитироватьВ рамках новой волны санкций могут расторгнуть договора на европейские спутники ?
я может не совсем вкурил -кто рассторгнет НАШИ и ли ЕС ? и на какие спутники которые ещё на фабрике или которые уже висять?

Те ,  что  висят.  36 гр  например.
Eutelsat   расторгнет.

mux

ЦитироватьТе , что висят. 36 гр например.
последует требование освободить точку зарегиную за нами -куда оно поплывёт? и кто там ждет новоявленую мощность -кому надо падение цен на том рынке

рассматривать модель что они отказали в аренде и оставили спутник в точке зарегиной за нами -глупо -ибо
точно попросят освободить позицию -не освободят? ну спутник ослепнет через 3 или 30 мин или через 24 часа
это если что ко мне :)
а вообще есть более подготовленые службы

не думаю что дойдут до такого развития событий - ибо ответка будет более дешевая и экономэфективная
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

Цитироватьmux написал:
рассматривать модель что они отказали в аренде и оставили спутник в точке зарегиной за нами -глупо -ибо
точно попросят освободить позицию -не освободят? ну спутник ослепнет через 3 или 30 мин или через 24 часа
В ЕС уже  прописали  запрет на предоставление и поставки высокотехнологичных товаров  и услуг. Эти  услуги могут  тоже  влезть  в  этот  список?

mux

Лёш! абсолютно соглавен с тобой про настроения иждивенчества населения при полной неспособности оного чето продать самим за реальную валюту на западном рынке :) -так что все кто не при трубе -так или иначе пойдут лесом ...
про латвию и спиженосжиженый - неоднозначно... 550 долларей -не рыночно как бы? или нас не так учили?
про сланцевый..... дайте подождать :) мы ж не особо спешим с выводами?


ЦитироватьЯ когда в Европу езжу, ещё ничего, но когда возвращаюсь - жутко хочется обратно.

 smiley
нивкоем случае не менторства ради.... 'nj знакомый синдром -он пропадает после определенного количества прибываний там
я это помню и прошёл
ЦитироватьУ нас всё не для людей сделано, а непонятно для кого. Там люди так не живут: да вот хотя бы в метро там можно спокойно разговаривать.
тоже знакомо -когда едешь себе и думаешь что хрен кто что понимает -можно разговаривать обо всём -даже обсуждать бабу рядом
но вот когда она разварачивается и говорит тебе матом -тут ай яй сорри
:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

solvikval

ЦитироватьAlexam написал:
Мне забавно, когда русские всё за свои богатства пекутся :) А сейчас вы для власти не лишние?
Как не нужны? Царям всегда нужны подданные. Весь вопрос в том, а что , кроме  царя, реально возможно в России? Ходарковский не будет царем? Будет! Заставит этот же народ, потому что в России всегда народ отдавал свои полномочия местным князькам, а уж они с царем под щучью голову.....  Есть другие варианты?

mux

ЦитироватьВ ЕС уже прописали запрет на предоставление и поставки высокотехнологичных товаров и услуг. Эти услуги могут тоже влезть в этот список?
не совсем понял услуги какие? типа откатить назад проплаченую аренду железа как и мистральского?
ну там много на голову ударенных - пусть -огребут адекватку не вопрос

или я чето не о том?
наверное не совсем понял о каких услугах речь... услуги они кк правило взаимозачётные ж - услуга за услугу
не сомневаюсь что ответка может быть по типу воронки - затянет ВСЕХ
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Rus

Mux, ты так пишешь, что я начинаю думать, что ты иностранец, который в гугле-переводчике переводит с английского на русский. :D

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьFil написал:
Вообще-то это сказала старуха Олбрайт:
- Для 80 мил­ли­о­нов рус­ских бо­гат­ст­ва Си­би­ри не­поз­во­ли­тель­ная рос­кошь...
По поводу америки и европы тоже ситуация изменилась: не нужна им наша территория...

Лёш, ты и правда считаешь, что говоря о войне - имеются ввиду великие танковые сражения с пиндосами в районе Омска или Читы?  :)

ЦитироватьAlexam написал: ... Я когда в Европу езжу, ещё ничего, но когда возвращаюсь - жутко хочется обратно. :( У нас всё не для людей сделано, а непонятно для кого. Там люди так не живут: да вот хотя бы в метро там можно спокойно разговаривать...

Вот, видишь. Ты точно такой же, как и любой наш доморощенный капиталист. Ты ещё голожопый, а уже тянет на готовенькое.  :D

А дай тебе здесь немного власти, ты чем в первую очередь займёшься?
Вот то то же. Ты будешь одним из них...

mux

#74
ЦитироватьMux, ты так пишешь, что я начинаю думать, что ты иностранец, который в гугле-переводчике переводит с английского на русский. smiley
никоим образом
я просто консультант :)
починить что
или перепаять заброшеное
это стучитесь


а реально вы ребяты занимаетесь сущей f_emo_14 f_emo_35ней ибо котнтент просто вывих мозга если честно
но когда вся эта китайская хреноподобная хрень помрет
велкам
:)
ЦитироватьMux, ты так пишешь, что я начинаю думать, что ты иностранец, который в гугле-переводчике переводит с английского на русский. smiley
может вы мне как гению местномы вложите чето в руки? хоть конденсатор или резистор местный или хотябы не дай бог сташное слово рранзистор
пацаны -заканчивайте с рыбалкой - а то там от китайцев бдет не от биться
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика