Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

28 апреля, 2024, 12:40:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 30
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 34
Всего: 34

проблеммы с импортом

Автор mux, 22 января, 2009, 13:27:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mux

ЦитироватьКогда в начале XX века в мире разразилась Великая депрессия, правительства большинства стран пытались спасти положение, воздвигнув торговые барьеры. Однако этим они лишь усугубили кризис. Сейчас, спустя 80 лет, ситуация может повториться, предупреждает Reuters.
замечены проблемки с поставками по импорту!
думаю через месяц -другой будут проблеммы с новоимпортируемым оборудованием -и серьезные!
пока ещё полно тут товара по распродажам от скукоживающихся фирм вроде и незаметно -даже падают цены
но в перспективе -чето очень плохо! даже с ремонтом старого плоховато
ассортимент на складах -падает
даже "живые" компоненты для ремонта пропадают

или может я паникую ? :D
наверно зомбирован -кризисом по СМИ -но сегодня вот получил реальное подтверждение -фирма где был хороший ассортимент всего для катв -практически продает всё что ввозили до нового года и всё -нового ничего -заказ даже по новым евро аж 2-3 месяца :p
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Alexam

Ассортимент начал падать у многих катастрофически.
Зато отношения к покупателю  улучшилось.  Кое-кто начал давать значительные  скидки в валюте, чтоб в рублях цена не очень шокировала. :D

Rus

Сегодня звонил в контору которая занимается продажей оптического кабеля. Говорю - надо 1,5 км оптического кабеля 16 волокон, одномод и только Москабель-фуджикура. Говорят нет на складе, потом они звонят на завод узнать есть ли кабель у них в наличие или нет. Там говорят есть только остаток 2 км и тот под резерв, звоните, может потенциальный покупатель откажется, тогда вам и продадим. Я балдею, кризис похоже не только в экономике, но и в башке. Покупатель приходит с деньгами, а ему говорят - а кабеля у нас нет. Хорошо что на кризис головой не показывают. Да блин, совместное предприятие Россия-Япония.

Счетчики

Яндекс.Метрика