Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 00:04:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 61
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 47
Всего: 47

Телеканал Спорт.

Автор AlexBg, 03 октября, 2013, 08:18:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexBg

Кто нибудь общался с представителями данного канала ? Он вещается с платформы НТВ+, может быть и не рейтинговый но на нем очень часто показывают AYK (нашу 1-ую футбольную лигу)
Тула - город Герой!!!

skarxxl

Дистрибьюторы данного телеканал Сигнал медиа, а папка у них ВГТРК :D

AlexBg

а кто нибудь его брал у них ? они его отдельно отдают или только в пакете ?
Тула - город Герой!!!

atec

Дают отдельно, правда будут усиленно продвигать и всё остальное...но это Ваше право, можете и один канал взять.

Mike

и аппетиты у них весьма недетские

overhead

по 3 р. просили. 1000 абонов мингарантия....:o
27

overhead

нет не 3 а 2 рэ вроде, но то же не дёшего для такого "премиального" канала
27

atec

Цитироватьoverhead написал:
...2 рэ вроде...
Где-то так.
Если возьмёте ещё чего-нибудь у них, то могут и скинуть чуток....

overhead

чтобы они чуток скинули надо взять не ещё чего нибудь а прилично так, почти всё!:D
27

Mike

прилично не скидывают, точнее неприлично мало за полный пакет

overhead

ну и я про то же. скинут чуток, а взять каналов надо прилично, желательно все.
27

atec

Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(

Alexam

Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(

Цены можно продавить, отказавшись всем вместе от их каналов, а потом выставить совокупное предложение с нашими условиями (теоретически). Поведение телеканалов обусловлено тем, что мы все по-отдельности работаем.

alexlp

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(

Цены можно продавить, отказавшись всем вместе от их каналов, а потом выставить совокупное предложение с нашими условиями (теоретически). Поведение телеканалов обусловлено тем, что мы все по-отдельности работаем.
Здесь я бы легко поддержал, у меня нет их каналов, кроме Беларусь24.:D Как раз из-за ценовой политики.

atec

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(
Цены можно продавить, отказавшись всем вместе от их каналов, а потом выставить совокупное предложение с нашими условиями (теоретически). Поведение телеканалов обусловлено тем, что мы все по-отдельности работаем.

У меня сложилось впечатление, что по большому счёту им плевать на нас: возьмём мы каналы, не возьмём мы каналы - ничего по сути для них не изменится, не тот уровень, чтоб с нами считались. :o  Если не прав и ошибаюсь, то буду только рад :D  Но, судя по моему опыту, не ошибаюсь.
По примеру переговоров с одной из контор: "Вопрос: я у Вас давно беру телеканалы, Ваша "отпускная цена" для меня уже выросла практически в два раза, нельзя ли уменьшить, хотя б на 10%?  Ответ: Вы и так нам немного платите, всего 190$ за канал, возьмите у нас ещё "хехехе" и "хахаха" и будете платить всего лишь по 180$ за канал. Вопрос: но по действуещей сейчас цене для нас это очень дорого, абонентов за последние годы не прибавилось. Ответ: хорошо, мы понимаем вашу ситуацию и пойдём вам на встречу -   пишите письмо, мы отключим часть (или все) каналов". :D  Немая сцена:) Т.е. им проще с нами вообще не иметь никаких дел, чем идти на уступки. f_emo_14
Есть определённое количество абонентов, начиная с которого каналы меняют своё отношение к оператору - вот интересно начиная с какой цифры? 50 тысяч? 100 тысяч? или с мильёна:D ?
пысы. Представители каналов читают наш форум, и довольно внимательноf_emo_51

Rus

Друзья операторы!
Когда перестанете платить каналам деньги, а не плакаться им, тогда все в Ваших взаимоотношениях изменится. Поверьте!

Я каждый день принимаю очень хорошие таблетки и чувствую себя прекрасно. ;)
Не поверите, свободного времени стало в несколько раз больше, нервы стали железными, каналов на 20 процентов больше, цена на каналы в сумме не изменилась. А все эти заветные таблеточки.:)

Дедушка Ди

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(

Цены можно продавить, отказавшись всем вместе от их каналов, а потом выставить совокупное предложение с нашими условиями (теоретически). Поведение телеканалов обусловлено тем, что мы все по-отдельности работаем.
Непрокатит.

atec

#17
ЦитироватьRus написал:
...Я каждый день принимаю очень хорошие таблетки и чувствую себя прекрасно. ;)

....эээээ, а можно мене рецептик на таблеточки? :p


Цитироватьdidandr написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(

Цены можно продавить,.........
Непрокатит.

Согласие с тезисом "непрокатит" выразил выше:(

scopus

У меня сейчас тоже самая замечательная таблеточка, посылать их подальше :D Ни грамма не парюсь,какой бы это ни был бренд. На каждый товар есть свой покупатель. Пошел период расставаний: первые виасаты, следом первый со своим телесемейством на очереди есть еще претенденты,особенно те кто любит ежегодное повышение на несколько процентов или центов. И главное нет отключений абонентов, народу тоже нужны перемены иначе застаивается и тупо мыслит(смотрит);)

Alexam

Цитироватьdidandr написал:
Непрокатит.
Не прокатывает, так как совокупное кол-во абонентов и операторов мало. Если счёт пойдёт на сотни тыш абонентов и на сотни операторов, то будет прокатывать.  Когда штату манагеров станет нечем заниматься, то неизбежно возникнут внутренние вопросы. Но соглашусь, что этот вариант маловероятен :(
 Сейчас, поверьте, бизнес-процессы внутри компаний рассчитаны на то, что мы никуда не денемся, и мы часто даём им поводы в этом убедиться. Я знаю многие из операторов буквально топчут телекомпании, плачутся, как говорит Алексей, но добиваются небольших скидок. Казалось бы успех? Да нифига подобного, ведь на самом деле вы получили скидку с барского плеча, то есть остались в положении зависимого.

skarxxl


Дедушка Ди

Я для себя выход определил давно - сотня условно бесплатных или недорогих каналов (до рубля).
Дальше видно будет.
С теми, кто реально двигается в низ, буду работать, остальные в сад.

В том виде, в каком сейчас находятся отношения мелких операторов и каналов - это тупик.
Мы им со своими сотнями баксов как мертвому припарка.




overhead

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьatec написал:
Политика партии такая.
Для нас цены ниже не предвидятся :(
Цены можно продавить, отказавшись всем вместе от их каналов, а потом выставить совокупное предложение с нашими условиями (теоретически). Поведение телеканалов обусловлено тем, что мы все по-отдельности работаем.

У меня сложилось впечатление, что по большому счёту им плевать на нас: возьмём мы каналы, не возьмём мы каналы - ничего по сути для них не изменится, не тот уровень, чтоб с нами считались. :o  Если не прав и ошибаюсь, то буду только рад :D  Но, судя по моему опыту, не ошибаюсь.
По примеру переговоров с одной из контор: "Вопрос: я у Вас давно беру телеканалы, Ваша "отпускная цена" для меня уже выросла практически в два раза, нельзя ли уменьшить, хотя б на 10%?  Ответ: Вы и так нам немного платите, всего 190$ за канал, возьмите у нас ещё "хехехе" и "хахаха" и будете платить всего лишь по 180$ за канал. Вопрос: но по действуещей сейчас цене для нас это очень дорого, абонентов за последние годы не прибавилось. Ответ: хорошо, мы понимаем вашу ситуацию и пойдём вам на встречу -   пишите письмо, мы отключим часть (или все) каналов". :D  Немая сцена:) Т.е. им проще с нами вообще не иметь никаких дел, чем идти на уступки. f_emo_14
Есть определённое количество абонентов, начиная с которого каналы меняют своё отношение к оператору - вот интересно начиная с какой цифры? 50 тысяч? 100 тысяч? или с мильёна:D ?
пысы. Представители каналов читают наш форум, и довольно внимательноf_emo_51
наверное про виасаты речь...
у меня тоже цена выросла плавно и незаметно в 2 раза!f_emo_42
27

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
Цитироватьdidandr написал:
Непрокатит.
.....добиваются небольших скидок. Казалось бы успех? Да нифига подобного, ведь на самом деле вы получили скидку с барского плеча, то есть остались в положении зависимого.
Скидка, это уже не положение зависимого. А своя точка зрения и если устраивает обе стороны, то это нормально. Нет,то отказываюсь от каналов и не парюсь.

Rus

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьRus написал:
...Я каждый день принимаю очень хорошие таблетки и чувствую себя прекрасно. ;)

Цитироватьatec написал:....эээээ, а можно мене рецептик на таблеточки? :p

Конечно можно. Желательно применять три раза в день и ежедневно.:)

Счетчики

Яндекс.Метрика