Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 22:33:08

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 47
Всего: 47

Телеканалы от НТВ+

Автор Sumgait, 17 мая, 2013, 12:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sumgait

Коллеги, от НТВ+ приходят предложения по каналам.

Интересует канал НТВ+ Баскетбол. Кто вещает, есть ли спрос на него? В частности в цифре a la carte.

А также КХЛ ТВ. Есть ли спрос?

wess

На КХЛ спрос есть, когда у конкурентов в сети появился, а у нас нет, шумели абоненты сильно... пришлось включать :)
Андрей

snv

Цитироватьwess написал:
На КХЛ спрос есть, когда у конкурентов в сети появился, а у нас нет, шумели абоненты сильно... пришлось включать :)

Абоненты шумят по любому поводу ,у нашего конкурента есть КХЛ ,у нас нет и ничего ,по футболу шумят .

Rus

ЦитироватьSumgait написал:
Коллеги, от НТВ+ приходят предложения по каналам.

Интересует канал НТВ+ Баскетбол. Кто вещает, есть ли спрос на него? В частности в цифре a la carte.

А также КХЛ ТВ. Есть ли спрос?

Вещаю все эти каналы, спроса только на КХЛ и Баскетбол нет. Думаю аля-карт народ брать не будет.

витек

Как канал "Наше новое кино" может ли он выступать альтернативой каналу "Русский роман" -или это из другой "песни"? .Хочется поменять Р.Р (повторы задолбали)-что присоветуете?

витек

Таки ни у кого нет канала "Наше новое кино" ?:o

rva

на каких условиях предлагают?

ekranbalt

Цитироватьвитек написал:
Таки ни у кого нет канала "Наше новое кино" ?:o
ННК есть но РР нет сравнить не могу ННК свежие не сериалы (не для пенсионеров)...

Mike

да, надо чм нить этот РР заменить
;)

Alexam

Напиши хоть сюда, вам предложение пришлют Vladimir.Pleshkov@ntvplus.com. Я пока по Кино особо у них не нашёл, в открытом доступе выложить не могу.

витек

Цитироватьrva написал:
на каких условиях предлагают?
Да тоже за 4 рэ.

витек

Вот "Русский Иллюзион" близок -но как то слабоват по сравнению с Р.Р?И что нибудь подобного не приходит в голову:(

Alexam

А чем РИ плох? Серуалов не хватает? Я вообще не пойму, что там на РР - сериалы или фильмы? Сериалы можно канал  Мир Сериалов поставить, недорого предлагали, можно попробовать для ассоциации ещё цену чуть сбить.

scopus

Поставил на замену РИ на замену Виасат 1000РК и И+ на Виасат 1000 народ даже не екнул,все прошло на ура. РР  пользуется спросом как и РБ.

petrovlexa

Вещаем Мир сериала, Русский иллюзион, ТВ1000 Русское кино, народ вроде как все смотрит. Говорят Иллюзион+ вроде не плохой канал.Хотя этим абонам дай каналов побольше а платили что бы они поменьше..

:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

leonidq

Цитироватьscopus написал:
Поставил на замену РИ на замену Виасат 1000РК и И+ на Виасат 1000 народ даже не екнул,все прошло на ура. РР  пользуется спросом как и РБ.

Тоже самое год назад и не одного звонка!

витек

Бабульки у меня уж любят про любовь с слезами посмотреть:) а на счет этому Р.Р нет наверно равных:(

zarechny

Транслировали несколько лет РИ, по мне, так канал был неплохой, хоть фильмы старые можно было встретить, недавно по ряду причин вместо РИ включили РР, первый месяц народ возмущался, теперь молчит и смотрит, похоже сроднились. Как, опять же по мне, на РР смотреть нечего, сколько не пытался это сделать.

витек

Цитироватьzarechny написал:
Транслировали несколько лет РИ, по мне, так канал был неплохой, хоть фильмы старые можно было встретить, недавно по ряду причин вместо РИ включили РР, первый месяц народ возмущался, теперь молчит и смотрит, похоже сроднились. Как, опять же по мне, на РР смотреть нечего, сколько не пытался это сделать.
А ценник в два раза выше:@(за что только не знаю:()

rva

РР и РБ дорого, но пользуется спросом среди обывателей.

Sumgait

"Русский роман", хоть и обилие повторов, но у женской аудитории пользуется большим спросом. Эти фильмы идут на России 1 в выходные дни в основном.

snv

ЦитироватьAlexam написал:
А чем РИ плох? Серуалов не хватает? Я вообще не пойму, что там на РР - сериалы или фильмы? Сериалы можно канал  Мир Сериалов поставить, недорого предлагали, можно попробовать для ассоциации ещё цену чуть сбить.

Вещали мы долго Мир Сериалов , канал посредственный ,а еще в добавок с интелсата 15 ,картинка гавно ,рожи желтые , кадрик тормозит переодически , я им предложил скиньте цену ,ведь есть договор для АС ,они ни в какую ,отказались мы от них ,ни одного звонка .
А,  Р.Р. там другая тематика хоть и повторы ,но за него порвать могут .

Cyber

Мир Сериала поправили картинку, но в ответ на мои предъявы по качеству сигнала и предложение снизить цену, предложили расторгнуть договор до момента возвращения нормального качества. Но недавно восстановили качество.

rva

а про "КИНО ТВ", что можете сказать?

Счетчики

Яндекс.Метрика