Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 22:12:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

ОТР

Автор 1076, 22 ноября, 2013, 12:25:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-  то  получил  согласование  от  них?
Если  получили ,  то  дайте  контакт,  кому  писать ?

 Ссылка

Antar

Если у Вас за 30 км сбоит, то что нам делать за 100? Дорогое удовольствие этот отстой по карточке смотреть.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Cyber

А чем не устраивает с Трикалора за бесплатно? Наверняка ведь остались карты с тех времен, когда мультикамами брали каналы оттуда?

solvikval

#77
Берем с Т2, с Питера 40 км ОТР и 5 канал, проблем нет, качество выше и сбоев нет, тьфу-тьфу-тьфу. На аналоге присутствует эфирная помеха, перенос поста сперва спасал, потом и там накрыло: новостройки 18-ти этажки.

Rus

ЦитироватьSET написал:
А мы побоялись с эфира брать. Сигнал то стабильный,благо до останкино километров 30,но у них постоянные профилактики и сбои. Вообщем стабильности мало. Поэтому берем с радуги.

Сбоев я не видел, но профилактика каждый вторник, это точно.

Alexam

На 85 гр 11840 канал идёт?

1076

ЦитироватьAlexam написал:
На 85 гр 11840 канал идёт?
Сейчас  есть.

samwit

Цитировать1076 написал:
Сейчас  есть.
Он там же закрытый уже.

SET

#82
ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьSET написал:
А мы побоялись с эфира брать. Сигнал то стабильный,благо до останкино километров 30,но у них постоянные профилактики и сбои. Вообщем стабильности мало. Поэтому берем с радуги.

Сбоев я не видел, но профилактика каждый вторник, это точно.
Да даже если и так, то это изрядно напрягает,тем более что абонентам будет сложно объяснить почему не работает данный канал так часто. :)

На удивление находятся те кто его смотрит :D
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

solvikval

#83
ЦитироватьSET написал:На удивление находятся те кто его смотрит :D
Не поверите, мы особо то, после помех ( хотя сам канал в аналоге не вещается, только 5 канал с проблемами был, но не очень хотелось под ОТР забивать частоту, плотно всё в эфирном пакете) не хотели его давать, дык, звонками задолбали:D: где, да где, когда? народ сейчас простой - сразу письма счастья начинают писать. канал то общероссийский обязательный.

Alexam

Надо жалобу на них накатать что ле... Ну задолбали. Откуда его надо брать опять? T2-MI мне сейчас никак не упёрся.

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
 T2-MI мне сейчас никак не упёрся.
И не только тебе..закошмарили уже...

1076

Единственный  гос  канал с новостями   без выжигания  мозга  электорату f_emo_51 .
Странно  даже.

Alexam

Цитировать1076 написал:
Единственный  гос  канал с новостями   без выжигания  мозга  электорату f_emo_51 .
Странно  даже.
Общественный :D

ua4frr

ЦитироватьНадо жалобу на них накатать что ле... Ну задолбали. Откуда его надо брать опять? T2-MI мне сейчас никак не упёрся.
Подпишусь под каждым словом...брать кроме как местный Т2 не откуда особо...так что с минимальными вложениями...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Alexam

Ну с местного T2 и брать.
Оператор знакомый там работает, грит вот в конце месяца выгоняют в отпуск бессрочный - денеХ нет, так что ждать, что они пойдут НЕ в пакетах T2-MI не приходится. Жалобу писать бесполезно :( : через T2 им государство доставку оплачивает, через всё остальное нет.

ua4frr

Интересная ситуация конечно...Т2 бы шел уже нормально...а не как там пацанам на ОРТПЦ Пензы вздумается...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

solvikval

Российская цифра дело тонкое..... Помните фразу: "Здесь от мене всё зависеть..."

overhead

ЦитироватьHorshev написал:
Интересная ситуация конечно...Т2 бы шел уже нормально...а не как там пацанам на ОРТПЦ Пензы вздумается...

да что в Пензе что в Новых Васюках, пацаны на ортпц одинаковые по-моему, им на всё плевать.:D
27

ua4frr

Цитироватьда что в Пензе что в Новых Васюках, пацаны на ортпц одинаковые по-моему, им на всё плевать

Не совсем так - им чего нибудь бы покрутить...вот так вернее будет))):D
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

petrovlexa

#94
Кстати OTP в аналоге у всех есть ?
У меня тут недавно модулятор издох с этим каналом.
Через две недельки только бабуля позвонила что какой то канал не показывает.
Даже не вспомнила как его звать. (А вот если бы потух союз.... вой был бы еще тот )
Вот думаю может оставить его только в цифре раз у него такой крутой рейтинг.
Тем более они нам уже год наверное как договор шлют.
B):D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Alexam

Не договор, а согласование они вам должны :)
У нас реакция на ОТР есть, точнее на его отсутствие, впрочем как на любой канал в аналоге.. видимо потому, что их мало у нас :)

solvikval

У нас доцепились, что это обязательный канал, тэк чтэ ... любое отключение вызывает бурное возбуждение бдительных:D.

Gul

Цитироватьpetrovlexa написал:
Кстати OTP в аналоге у всех есть ?
Вот думаю может оставить его только в цифре раз у него такой крутой рейтинг.
B):D
А мы в аналог и не ставили. Идет только в цифре. Но в социальном пакете (для всех, если телевизор позволяет). Ну нет места там.

overhead

отр полный отстой. на него железа жалко.
с эфира т2 в кабеле, кому надо пусть смотрит на соответствующем телеке.
27

solvikval

Если нет "бдительных", то тратить деньги на канал не имеет никакого смысла. Чесно говоря. я думал. что он загнётся от безденежья, но пока вещают.

Счетчики

Яндекс.Метрика