Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 10:23:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 67
Всего: 67

ОТР

Автор 1076, 22 ноября, 2013, 12:25:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-  то  получил  согласование  от  них?
Если  получили ,  то  дайте  контакт,  кому  писать ?

 Ссылка

1076

Кто-  то  знает  откуда  брать  ОТР  в  DVB  формате ?

splitter

Цитировать1076 написал:
Кто-  то  знает  откуда  брать  ОТР  в  DVB  формате ?
Пока на 85 град открыто, там где СТС, Домашний.

Katarina

Открыты с 22.10.14г. Вчера звонили в ОТР про 85гр., ответ был: "Мы не знаем, сколько мы там будем открыты". Можно предположить, что транспорт открыт для удобства миграции рикоровских абонентов в телекарту.
Если верить  
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=23834&p=4
с 01.11.2014 переведенные абоненты будут тарифицироваться у принявшего оператора, возможно и фта каналы прикроют
Все проходит. Пройдет и это

samwit

Вот вам и Общественное ТВ, всего его брали открыто с 60, а закрытый кому он нужен тогда? Уж лучше бы оставили на 85 открытым.

Gul

Цитировать1076 написал:
Кто-  то  знает  откуда  брать  ОТР  в  DVB  формате ?
Берем с Т2. ОТР даже согласовал точку доступа.

1076

Закрылся\малевич   ОТР с  85  гр только  у  меня  ??

витек

с эфирной цифры беру...

Katarina

открыт на 85гр 11840H
Все проходит. Пройдет и это

Lexa_ktv

На 85 гр., 11840, открыт. Только что настроил.

Alexam

Закрыли б его давно, наконец, хернёй маются. Народ про него и не помнит: у меня его несколько дней нет, а я только с форума об этом узнаю.

Cyber

Беру с Трикалора, благо полно карт с камами осталось, где только первый мукс работает.

kanashpionertelekom

ЦитироватьCyber написал:
Беру с Трикалора, благо полно карт с камами осталось, где только первый мукс работает.
у Вас в эфире есть цифровое вещание?
55,31N 47,30 E

Cyber

Цитироватьkanashpionertelekom написал:
у Вас в эфире есть цифровое вещание?
Пока не запустили. Но с Нижегородской области можно ловить в дециметрах, но нужна хорошая антенна.

kanashpionertelekom

отр ожил, надолго ли?
55,31N 47,30 E

alex81-

#64
ЦитироватьCyber написал:
Пока не запустили. Но с Нижегородской области можно ловить в дециметрах, но нужна хорошая антенна.
У вас хоть больше шансов что-то выловить, ближе на 30км, мне несущую с Сергача видно, но до прописывания каналов далеко, с Татарстана тоже пара несущих есть, тоже недостаточный сигнал. С Канаша как-то нестабильно вещают и тропо прохождения начисто убивают 46 канал, сегодня например в первой половине дня плавно потухло, зато появилось штук 6 мультиплексов на разных частотах, после тропо восстановилось

solvikval

У нас смотрят канал, берем с Т2, был сбой в вещании и сразу пошли звонки. очень хочется канал рубануть, но.... общероссийский:D.

Cyber

Цитироватьalex81- написал:
У вас хоть больше шансов что-то выловить, ближе на 30км, мне несущую с Сергача видно, но до прописывания каналов далеко, с Татарстана тоже пара несущих есть, тоже недостаточный сигнал. С Канаша как-то нестабильно вещают и тропо прохождения начисто убивают 46 канал, сегодня например в первой половине дня плавно потухло, зато появилось штук 6 мультиплексов на разных частотах, после тропо восстановилось
Поэтому пока и не парюсь с Т2, взял с Трико и вроде нормуль.

Geokon

Вроде и Т2 есть, а взять оттуда ничего нельзя, временами работает, временами не работает :(

Antar

На 85 гр. все таки закрыли сволочи
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Lexa_ktv

И где же его теперь брать? В эфире нет:(

atec

#70
Триколор, телекарта, радуга.
Жалко денег на карточку?
Беру с телекарты через их карточку, вариантов то особо нет.

А , ну ещё можно с Т2 брать в эфире, но там стабильность вещания никакая.

Antar

-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Дедушка Ди


overhead

я с эфира почти весь первый мульт беру кроме ОТР жалко на этот канал железки тратить. сейчас работает эфир устойчиво. до вышки 1,5 км приём на антенну ДМВ Функе
27

SET

А мы побоялись с эфира брать. Сигнал то стабильный,благо до останкино километров 30,но у них постоянные профилактики и сбои. Вообщем стабильности мало. Поэтому берем с радуги.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Счетчики

Яндекс.Метрика