Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 05:59:32

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

карта 13 серии

Автор leonidq, 10 февраля, 2015, 16:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leonidq

Люди подскажите карты 13 серии и камы триколор тех времен (голубая этикетка DRE Crypt)  какие мпег 2 каналы открывают с триколора при оплате услуг?

Просто задача есть домик в деревне современный тв (со спутником) вот хочу поставить таз и раз есть кам и карты оплатить и смотреть мпег2 остатки с триколора.  Вот кто может протестировать стоит или нет платить? просто 1200 на воздух....  Оптику свою нереально дотянуть(нет смысла даль 30 км от меня) а дом так банька огородик..

Жене надо Дом кино  и Ю.  Они пойдут??
Или только первый мультиплекс откроется(((.

wolfcom

У меня после оплаты ничего кроме федерального пакета так и не открылось.

sehsens

Так и должно быть.Leonidq  черкани в личку.

Sumgait

В ресивере GS-8300 показывает весь оптимум на 13 карту.

leonidq

Цитироватьwolfcom написал:
У меня после оплаты ничего кроме федерального пакета так и не открылось.

А почему так?  Вы их спрашивали? Мпег 2 по идее то должен быть,  хотя это же трилохол

Diogen

Уже всё перетёрли в теме "Модули DRE...".
С модулем 4010 и МПЕГ-4 ресаком не идёт прим 20 каналов. Остальное есть.

leonidq

ЦитироватьDiogen написал:
Уже всё перетёрли в теме "Модули DRE...".
С модулем 4010 и МПЕГ-4 ресаком не идёт прим 20 каналов. Остальное есть.
Что остальное есть? Я так понял старые модуля могут теперь только базовый пакет открывать(остальные каналы нет)...

Diogen

Цитироватьleonidq написал:
Что остальное есть? Я так понял старые модуля могут теперь только базовый ...
Млин.... Восьмой раз объявляю: РАБОТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!!!!!!f_emo_80
Только сувать надо модулёк в МПЕГ4-ре ресак! Там часть пакета МПЕГ2 дублируется в 4-ом мпеге и всё работает на ура, даже на зелёнке.
в Гусе 8300 работает вообще всё, диктую большими буквами: АБСОЛЮТНО ВСЁ.

leonidq

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьleonidq написал:
Что остальное есть? Я так понял старые модуля могут теперь только базовый ...
Млин.... Восьмой раз объявляю: РАБОТАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!!!!!!f_emo_80
Только сувать надо модулёк в МПЕГ4-ре ресак! Там часть пакета МПЕГ2 дублируется в 4-ом мпеге и всё работает на ура, даже на зелёнке.
в Гусе 8300 работает вообще всё, диктую большими буквами: АБСОЛЮТНО ВСЁ.
Оплатил, ключ пришел вижу класс подписки что должен работать(Оптиум-ну уже Единый) , засунул в МПЕГ4 ресак GI S7199 и хер только федералка работает, засунул в ПБИ 1400 тоже нет только федералка. Напоминаю карта 13 серии кам модуль пробовал и одноканальный(голубая этикетка) и многоканальный ДРЕ (черная этикетка).

Diogen

Цитироватьleonidq написал:. Напоминаю карта 13 серии кам модуль пробовал и одноканальный(голубая этикетка) и многоканальный ДРЕ (черная этикетка).
Напоминаю: я уже сообщал, где выложено фото модуля, в котором работают карты, о которых Вы напоминаете. Ни каких голубых, ни каких чёрных.
Вываливаю фото ещё раз:

leonidq

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьleonidq написал:. Напоминаю карта 13 серии кам модуль пробовал и одноканальный(голубая этикетка) и многоканальный ДРЕ (черная этикетка).
Напоминаю: я уже сообщал, где выложено фото модуля, в котором работают карты, о которых Вы напоминаете. Ни каких голубых, ни каких чёрных.
Вываливаю фото ещё раз:
http://www.aneximltd.ru/i/goods/11/11.jpg  вот такие у меня

SET

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьleonidq написал:. Напоминаю карта 13 серии кам модуль пробовал и одноканальный(голубая этикетка) и многоканальный ДРЕ (черная этикетка).
Напоминаю: я уже сообщал, где выложено фото модуля, в котором работают карты, о которых Вы напоминаете. Ни каких голубых, ни каких чёрных.
Вываливаю фото ещё раз:
Подтверждаю. У нас такие же модули,работает абсолютно все,кроме HD каналов.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

tv-ermak

Карта 13 серии и модуль 4020 не открывает но одного канала на транспондерах 12303 L, 12190 L, 11881 L и частично 12226 L не открывает кроме Первый, Россия 1, НТВ, Россия К, Шоп 24, Россия 2, Россия 24, Карусель.
CAM Модуль: SDK  версия r29096, Boot r23063
Кто имеет такую связку, проверьте пожалуйста.


Mike

скорее всего пошла борьба с пиратками и выдавливание абонов на очередную замену железок....и модули могут пасть жертвой борьбы

leonidq

Цитироватьtv-ermak написал:
Карта 13 серии и модуль 4020 не открывает но одного канала на транспондерах 12303 L, 12190 L, 11881 L и частично 12226 L не открывает кроме Первый, Россия 1, НТВ, Россия К, Шоп 24, Россия 2, Россия 24, Карусель.
CAM Модуль: SDK  версия r29096, Boot r23063
Кто имеет такую связку, проверьте пожалуйста.

ОТР еще открывает)))))) и все(((((((((((((((((((((((((

Счетчики

Яндекс.Метрика