Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

20 мая, 2024, 08:49:02

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 10
Всего: 10

ABS-2

Автор Gul, 16 декабря, 2013, 22:24:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
По сообщению "ГеоТелекоммуникаций" в марте-апреле начнется перевод каналов на ABS-2. Будет задействован нижний диапазон. Скорость 43200

 Тема популярна  Ссылка

AndrewB

Дозвонился до Сигнала. Сегодня обещали снять кодировку. А завтра в 10.30 включить снова. На постоянку.

Gul

Ни одна карта из трех не открылась. "Спорт-1 HD" в их числе. Дозвониться в "Сигнал Медиа" не смог.
Только что сняли кодировку со  "Спорт-1 HD".

Cyber

О, видимо и с других каналов сняли кодировку, но у меня 1 карта активировалась на Спорт 1 HD.

atec

#778
Всё открыто, задолбали эти менеджеры хреновы. Если мозгов не хватает, ну закодируйте один канал, например Сарафан, обкатайте процедуру на нём, и не морочьте людям голову, детский сад какой-то.f_emo_12

kanashpionertelekom

#779
хотя бы бегущую  пустили на своих каналах, типа перерывы ожидаются...
55,31N 47,30 E

Cyber

С##?:%:*??*:*:*??;?*%?%?:%?:%;?:^**(()*%&$^&$
Вот только что могу сказать...

Дедушка Ди

Цитироватьkanashpionertelekom написал:
хотя бы бегущую  пустили на своих каналах, типа перерывы ожидаются...
Мы давно пустили объявление на своем канала, что возможны перерывы в трансляции.
Звонков минимально.

Cyber

Сегодня просто очень большой перерыв был, за всё время перехода на ABS2 такого длительного перерыва не было.

Cyber

ЦитироватьУважаемые коллеги, в связи с необходимостью проведения дополнительных технических работ по кодированию каналов, уведомляю Вас о том, что каналы, транслируемые со спутника ABS-2 75 гр. в.д. будут переведены в режим FTA.

Кодирование каналов Моя Планета, Наука, История, Русский роман, Русский бестселлер, Русский детектив, КИНО ТВ, Спорт 1 , Спорт, Бойцовский клуб, СТРАНА, Сарафан будет проводиться

14 мая 2014 г. с 9.00 по московскому времени.

Прошу Вас убедиться, что осуществлена перенастройка приемного оборудования, направлены заявки на активацию карт условного доступа, новые карты находятся в ресиверах, оповещены ответственные лица о планируемом мероприятии по кодированию телеканалов.

alex81-

В том же письме
ЦитироватьТакже, по возможности, прошу направлять в наш адрес отзывы по качеству сигналов телеканалов.
Ваше мнение очень важно для нас.
:D

Mike

блииин, а я будю в дороге в это время...ну как тут работать с такими специалистами:o

atec

Ага, вспомнили, что базу к данным забыли прикрепить, и надо ещё один комп поставить.

Alexam

Всё у всех открылось? У меня БК так и не открывается пока - надо в аппаратную топать :)

atec

ЦитироватьAlexam написал:
Всё у всех открылось? У меня БК так и не открывается пока - надо в аппаратную топать :)
Так оно открыто, это что-то из железа тупо "висит".

wess

ЦитироватьAlexam написал:
Всё у всех открылось? У меня БК так и не открывается пока - надо в аппаратную топать :)

Не открылось, а открыли. Включить кодирование теперь обещают 14.05 в 9-00.
Андрей

solvikval

Блин, что-то у меня половину каналов не открывается:D:o......

dalacom

Ребята, как у Вас со звуком дела обстоят,а то у меня периодически пропадает на каналах Discovery.NatGeographic.HCT.Exstrym и,т,д приходится перезагружать ресивера. Ресивер : Openbox

overhead

ЦитироватьAlexam написал:
Всё у всех открылось? У меня БК так и не открывается пока - надо в аппаратную топать :)
с какого транса БК берёшь? я ещё карточки не вставлял и всё работает.
27

Cyber

#793
Спорт 1 HD закодировали, остальные пока открыты.

З.Ы. И остальные закодировали.

Илья

Подтверждаю,  карты пока молчат    

atec

И чего? они прикалываются?у меня карты не активны до сих пор:o

Cyber

У всех наверное тишина по SD каналам. В транспорте с HD вроде разобрались они, Спорт 1 HD у меня раскодирует.

alex81-

Аналогично :D

rey

ЦитироватьCyber написал:
У всех наверное тишина по SD каналам. В транспорте с HD вроде разобрались они, Спорт 1 HD у меня раскодирует.

аналогично.
CONTEGO / Harmonic (Prostream/NSG/ProView/Electra XT) / Blancom / TLS8ASI/ PBI /

qwerty

Спорт HD не пошёл

Счетчики

Яндекс.Метрика