Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 01:43:08

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 132
Всего: 132

Второй мультиплекс

Автор wess, 25 декабря, 2013, 10:14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wess

Коллеги, а у кого как строятся отношения с каналами второго мультиплекса?
Нам ТВ-3 как раз в день своего вхождения во второй мульт прислал новый договор с повышением стоимости их канала для нас. Сумма, конечно, не велика, однако неприятно...
Андрей

snv

Цитироватьwess написал:
Коллеги, а у кого как строятся отношения с каналами второго мультиплекса?
Нам ТВ-3 как раз в день своего вхождения во второй мульт прислал новый договор с повышением стоимости их канала для нас. Сумма, конечно, не велика, однако неприятно...

Посылайте в Опу ,с соответствующим письмом ,в связи с вхождением во второй мультиплекс ,прошу согласовать точку приема со второго мукса ,
а там уже пусть они вам дают что хотят , ну вы меня поняли .

Diogen

Цитироватьwess написал:

Нам ТВ-3 как раз в день своего вхождения во второй мульт прислал новый договор с повышением стоимости их канала для нас.
Я охреневаю.... Как такое возможно? За одно и то же действие ВГТРК они бабки отслюнивать будут а с нас больше брать??????????????:D

Дедушка Ди

Алексею овициальное задание:
Решить вопрос с ТВ3.

snv

Мужики ,ну а что тут решать ,канал по собственной воле от денег не откажется ,тем более ему сейчас придется платить за вхождение во второй мульт , написать от ассоциации конечно нужно ,так как договора заключались по коллективному соглашению ,значит и выходить нужно коллективно . :) .

Дедушка Ди

Цитироватьsnv написал:
Мужики ,ну а что тут решать ,канал по собственной воле от денег не откажется ,тем более ему сейчас придется платить за вхождение во второй мульт , написать от ассоциации конечно нужно ,так как договора заключались по коллективному соглашению ,значит и выходить нужно коллективно . :) .
Не написать, а встречаться лично!

wess

На самом деле у нас договор был не по коллективному соглашению... намного раньше был заключен. Вот они и предлагают его перезаключить с ростом оплаты.
Андрей

snv

Цитироватьwess написал:
На самом деле у нас договор был не по коллективному соглашению... намного раньше был заключен. Вот они и предлагают его перезаключить с ростом оплаты.

Еще проще тогда ,вам я написал выше ,посылайте всех в сад .

Rus

Мне кажется что каналы второго мультиплекса не являются обязательными. Или я не прав?

wess

Не являются. Потому и интересуюсь, как теперь принято с этими каналами разговаривать :)
Андрей

snv

Они пытались подлесть под шкуру обязательности , я им лично ни капейки не дам .

Alexam

  Пока, несмотря на все заявления, ТВ3 никак не является обязательным каналом, и соответственно никто пересматривать соглашение не будет. Если решение по обязательности II мукса будет принято, то тогда и есть смысл затевать разговор, но, я думаю, они и сами решат это вопрос, ведь в таком случае распространение будет на основе согласования точки приёма, а не договоров.
  Соглашение МАКАТЕЛ - ПрофМедия было сделано под небольших операторов с небольшим кол-вом абонентов, то есть для тех мест, где их наши абоненты особо не интересуют. Если абонентов много (более 3000, но надо считать), то есть смысл торговаться напрямую. За вхождение в социальный пакет они иногда платят, но в больших городах на десятки тысяч абонентов.
 

fezman777

Я извиняюсь, что опять со своим субъективным мнением, но...
Платить каналам, загруженным под завязку коммерческой рекламой - это, имхо, за гранью добра и зла. Неужели так всё плохо с абонентами/конкурентами/ещё-чем-нибудь?

snv

ЦитироватьПлатить каналам, загруженным под завязку коммерческой рекламой - это, имхо, за гранью добра и зла.

f_emo_78

atec

Цитироватьfezman777 написал:
Платить каналам, загруженным под завязку коммерческой рекламой - это, имхо, за гранью добра и зла. Неужели так всё плохо с абонентами/конкурентами/ещё-чем-нибудь?

Да, плохо:(
У конкурентов вся эта шняга есть, народ смотрит .....А так да, за рекламу прерываемую передачами, платить как-то не кошерно получается :D
 Никто не пробовал выставить счёт РенТВ или ТВ3 за трансляцию? :) И что они ответили, интересно?

Gul

С эфирным Рен ТВ взаимозачетный договор. С ТВ-3 - аналогично.

atec

ЦитироватьGul написал:
С эфирным Рен ТВ взаимозачетный договор. С ТВ-3 - аналогично.

Именно с РенТВ и ТВ3? Или с их местными сетевыми партнёрами договор?

Gul

С Рен ТВ с местными. ТВ3 с Профмедиа.

Sumgait

Такая же петрушка с каналом Спорт-плюс.. В мультике нахаляву, кабельщикам - за бабки..

ekranbalt

#19
ЦитироватьSumgait написал:
Такая же петрушка с каналом Спорт-плюс.. В мультике нахаляву, кабельщикам - за бабки..
но из второго мукса в кабель бесплатно заставят(узаконят:o:D:@:);))???!!!!

Sumgait

Не думаю, что заставят. Не выгодно это каналам. Так и будут кормиться за счет кабельщиков.

ekranbalt

ЦитироватьSumgait написал:
Не думаю, что заставят. Не выгодно это каналам. Так и будут кормиться за счет кабельщиков.
а атмосферу разогревать очень выгодно?

Alexam

У нас первый мукс на 500 Вт в соседнем районе включили ... эфирный канал областной+РЕН, можно сказать, положили :@ - на той же самой частоте - надо ж догадаться :@, будто частот других нет. В райцентре коллективки вырубило, по окресным деревням и весям у всех сушилки в перегрузе - ппц Новый Год людям. Чё будет, когда в нашем районе включат, не знаю.

1076

ЦитироватьAlexam написал:
В райцентре коллективки вырубило, по окресным деревням и весям у всех сушилки в перегрузе .

Это  хорошо ,  но  других  частот  действительно  нет,  верхний  ДМВ  расчищают для  долгой эволюции.

solvikval

Неужели не согласовывали с местными вещателями? Жесть.... конечно. Без телика в НГ люди просто будут пить:(, печалька. Мдя, это еще раз говорит о том. что делается всё для распила бабла, а о людях вообще никто не думает.

Счетчики

Яндекс.Метрика