Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

11 мая, 2024, 12:16:41

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,820
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 74
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 58
Всего: 58

Shop&Show

Автор alef, 21 февраля, 2017, 10:36:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги у кого есть опыт работы с этим телемагазином? Предлагают большую цену за абонента с удивительным "типовым" договором который написан чисто в их сторону. Есть ощущение, что они не очень лояльные в плане оплаты.

 Ссылка

Thi

Цитата: Fil от 02 апреля, 2020, 11:48:59солидарность?... 
Для начала, сделай хотя бы первый шаг сам. Да, учитывая мелюзговость твоей компании, шансов на успех не много, но под лежачий камень и вода то не течет. Хорошо бы замену каналу соответствующую подыскать. Что бы не просто воздух посотрясать, а показать "кто на сети хозяин".
Всё будет хорошо!

Zuhel

Кто нибудь получал оплату от данной компании  в этом году? Менеджер убежал в HSR, по той же причине.
Это конец?

Gul

У нас большая задолженность. После переписки пообещали погасить частями. Пришло 2 платежа. Пока погасили половину.

ua4frr

Тоже имеем долги с их стороны, после вежливого напоминания - делают оплату, но частями...в результате задолженность у них перед нами есть всегда можно сказать...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Newgen

 :D А какие еще телеканалы способны платить кабельным операторам? Ну просто для интереса :D
f_emo_29

димыч35

у нас пять каналов(все магазины).с этим тоже были проблемы до мая,хотели уже расторгать договор,но вроде устаканилось.

Zuhel

Благодарю за ответы!
Как выяснилось трубку телефона еще берут. Спутниковые операторы - вещают. Уже хорошо.
Претензию направили, посмотрим будет ли реакция на это.

ALaddin

Оплачивают после пинка.

ua4frr

Цитата: ALaddin от 30 июля, 2020, 02:01:00Оплачивают после пинка.
Вот - ДА))))
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Newgen

Коллеги а сообщите контакты и как на них выйти? На электронку отписал - молчат...
f_emo_29

alexlp

Цитата: Newgen от 30 июля, 2020, 09:34:24
Коллеги а сообщите контакты и как на них выйти? На электронку отписал - молчат...
Кожевникова Виктория
Менеджер отдела ТВ Дистрибуции

+7(495) 777-23-10 доб. 189
kozhevnikova_vo@shopandshow.ru

overhead

Цитата: Zuhel от 29 июля, 2020, 10:07:40
Кто нибудь получал оплату от данной компании  в этом году? Менеджер убежал в HSR, по той же причине.
Это конец?
Перевели задолженность за месяцев 8.
Правда у меня косяки были в платёжках, поэтому не платили, адрес старый указан был.
Ну и платить то мне мизер надо, так как сеть микроскопическая!
27

vetal

Цитата: overhead от 05 августа, 2020, 09:08:01
Цитата: Zuhel от 29 июля, 2020, 10:07:40
Кто нибудь получал оплату от данной компании  в этом году? Менеджер убежал в HSR, по той же причине.
Это конец?
Перевели задолженность за месяцев 8.
Правда у меня косяки были в платёжках, поэтому не платили, адрес старый указан был.
Ну и платить то мне мизер надо, так как сеть микроскопическая!

у меня точно так же...

Newgen

После связи с ними оплатили 3 месяца и всё на этом... Отправили по их запросу акты сверки с октября прошлого года, ждёмс...
f_emo_29

норман

Пришло письмо от них с просьбой рассмотреть возможность приёма HLS потока.....Что-то ребята чудят - то просили отсрочку (снижение платежей) до сентября, теперь рассматривают возможность и далее "экономить"?
Чем меньше художник - тем больше кисточка

sky star

а чё , HLS очень удобно !
удобно магазину :)
а Вы платите и за интернет и железа прикупите ,
н у а если там где в Сибири или еще где оптику порвали (это самое простое),
или тупа РТК & ТТК или еще кто надумал починить чего ,
то лови дропы :)
я так понимаю что SDN под HLS магазин арендовать не станет :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

норман

Цитата: sky star от 16 сентября, 2020, 09:45:47я так понимаю что SDN под HLS магазин арендовать не станет
...мне тоже так кажется
Чем меньше художник - тем больше кисточка

1076

Цитата: sky star от 16 сентября, 2020, 09:45:47я так понимаю что SDN под HLS магазин арендовать не станет
Они  пока  что  CBR  в  HLS  сделать  не  могут .  Проблемы  со  спецами .

Newgen

У меня в аналоге они стоят на том месте, по частотному плану, где мог бы разместиться целый пакет цифры... Ну это до поры до времени... Как только наберется подходящий контент для этого пакета, думаю я их выкину с аналога, так как передвигать уже некуда. Да и в обще, с таким отношением к нам (постоянные долги и запросы на кнопку до 30ти) прекращать надо с ними сотрудничество, все равно эти магазины станут скоро неактуальны. (чисто моё мнение)
f_emo_29

Zuhel

Перестали подписывать акты с июля 2020. На претензию по оплате так и не отреагировали.  Уход со спутника, означает отсутствие денег, а не удобство приёма. Думается это начало конца.

overhead

Мне платят, без проблем.
Сеть микроскопическая, платы на мороженное хватает.

27

}{оббит

А мне расторжение прислали
Правда транслировал только в цифре и на последней позиции

ua4frr

Платежи идут только после пинков менеджерам...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

petrovlexa

На сколько я знаю то такими магазами в основном пользуются люди, которые не умеют пользоваться PC и не в курсе про всякие там Алиэкспресс
Пенсионеры в основном.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

vetal

Цитата: overhead от 19 сентября, 2020, 11:30:14
Мне платят, без проблем.
Сеть микроскопическая, платы на мороженное хватает.

аналогично.

Счетчики

Яндекс.Метрика