Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 09:30:50

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 72
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 56
Всего: 56

Shop&Show

Автор alef, 21 февраля, 2017, 10:36:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги у кого есть опыт работы с этим телемагазином? Предлагают большую цену за абонента с удивительным "типовым" договором который написан чисто в их сторону. Есть ощущение, что они не очень лояльные в плане оплаты.

 Ссылка

overhead

Ну да, смотрят люди старшего возраста.
Им профессионально вешают лапшу на уши. Им это нравится.
Я например сам прежде чем что то на Али купить пересматриваю кучу инфы,
а по ТВ всё разжуют как нравится покупашке, плюс если сразу закажите, то вам вторая, третья, и т.д. бесплатно!
Конечно многие ведутся.
Как то включил этот канал, а там какую то мешалку показывают. Я в Китае точно такую невестке за 600 р взял, а на канале предлагают по бросовой цене всего за 1800 р.
Вот и вся математика.
27

Mike

похоже издох тузик, думаем уже расторгаться с ними окончательно

Alexam

Цитата: overhead от 23 сентября, 2020, 14:27:22Как то включил этот канал, а там какую то мешалку показывают. Я в Китае точно такую невестке за 600 р взял, а на канале предлагают по бросовой цене всего за 1800 р.
Так, как я заметил, покупают продавцы с рынков: берут из этого вроде дорого, но 2 штуки "по акции", а потом уже продают по одной. Конечный покупатель в этом случае получает уже по более-менее нормальной цене (о качестве и полезности молчу).

ALaddin

Цитата: Mike от 10 ноября, 2020, 16:26:54похоже издох тузик, думаем уже расторгаться с ними окончательно

Сегодня после напоминания оплатили сентябрь.

Счетчики

Яндекс.Метрика