Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 13:56:03

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 58
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 60
Всего: 60

Очередной бред -2

Автор 1076, 13 января, 2014, 12:35:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Кого- то напрягут  выполнять ?

ЦитироватьСейчас каналы информационного воздействия России за рубежом очень слабы, их мало, а у страны есть проблемы с имиджем в основном в западных странах и это сложно исправить, говорит исполнительный директор правления фонда «Русский мир», депутат Госдумы Вячеслав Никонов. Он отмечает, что помимо СМИ воздействие важно оказывать через НКО, как делают, например, иностранцы на Украине и в Польше.

Прежде всего надо пропагандировать русскую и советскую культуру, облегчить доступ к ней — она на 90% и представляет те самые традиционные ценности, которые надо защищать, полагает председатель комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов. Надо обеспечить, чтобы все русскоязычные за рубежом имели доступ, желательно бесплатный, к 100-120 телеканалам и радиостанциям на русском языке; расширить количество языков, на которых вещает Russia Today; создать сайт с русскими и советскими фильмами и сериалами, переведенными на иностранные языки; активнее задействовать русские центры, дома науки и культуры: в них могут быть созданы новые телестудии, музеи современного искусства. По мнению Митрофанова, важно то, что «Россию сегодня» возглавил телевизионщик [Дмитрий Киселев], который понимает, что для пропаганды нужны современные аудиовизуальные средства.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/21197421/eksport-duhovnyh-skrep#ixzz2qGWcyv7U

atec

#1
Ну так Картина есть, кому надо - тот смотрит.      
А, ну да, деньги девать некуда, что ещё этакого придумать, чтоб под шумок госсредства попилить. И вот свежая тема - иновещание.......бездонная бочка, однако...100 каналов, да желательно бесплатно - интересно, чего они там курят?
 И эти же 100 каналов бесплатно по России запустить - чем родное население хуже тех, кто отсюда слинял?

snv

#2
самое интересное , что они показывать будут , ментов :) Russia Today;заговорит по русски , это хорошо !

1076


1076


scopus

#5
Цитировать1076 написал:
еще  и  спутники  для  нас  перестанут  собирать
Давно пора. Я только ЗА. //ней занимаемся вместо того, чтобы в свое производство вкладывать...
З.Ы. Я правда ссылку не посмотрел,комп виснет на ней....Но точка зрения моя по этому вопросу не меняется. Лучше на лампах, но зато свое :D:D:D

petrovlexa

Вот именно, свои спутинги пора давно делать.

B)B)B)

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

1076

#7
ЦитироватьУ компании Visa могут возникнуть проблемы с работой в России, если принятый Госдумой закон о национальной платежной системе (НПС) вступит в силу в нынешнем виде. Основная проблема – размер обеспечительного взноса, который компания должна будет хранить на счете в ЦБ: по подсчетам Visa, он превысит годовой доход компании в России в несколько раз.

ЦитироватьПосле этого Владимир Путин пообещал создать национальную платежную систему, альтернативную международным операторам, и уже в апреле соответствующий закон был принят Госдумой.

f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51
Госдума  примет  нужный  закон и  все  само  заработает !
Вспомнилась аналогичная  заява

 f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51
 
ЦитироватьБелорусские ученые разрабатывают операционную систему, способную, по их представлениям, стать достойным конкурентом Windows.

Два года назад Александр Лукашенко, выступая на Всемирном саммите по информационному сообществу в Женеве, заявил, что стоимость лицензионных программ для развивающихся стран непомерно велика по сравнению со средним доходом населения.


Стоимость белорусской операционной системы и ее сопровождения может составлять около $15. Система, возможно, будет создана и на белорусском языке. При этом операционная система с открытым кодом будет совместима с приложениями Microsoft.

Белорусская сторона выступает против монополии Microsoft на рынке ПО и видит в ЕС надежного союзника. Проект одобрен в Европе на предварительном рассмотрении. В настоящее время белорусские разработчики операционной системы должны подготовить заявку на финансирование проекта. Предполагается, что она будет направлена в структуры Евросоюза 1 декабря.



CNews.ru

1076

#8
Продолжение  скандально известной  концепции не  заставило долго  ждать.

f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51
Цитировать«Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации»

ЦитироватьПо словам Кавджарадзе, создание такой автономной сети — вопрос информационной безопасности «целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество». Средства для создания такой системы, по мнению сенатора, можно изыскать в региональных бюджетах.

http://www.colta.ru/news/3051

1076

Кто то  готов  с  1  июля  дампить  весь  пользовательский  трафик  ?

f_emo_51f_emo_51f_emo_51

mux

#10
у вас кредо такое собирать негатив?
:)
санкции и просрали? итд?
наблюдаю за постами и такое впечатление что лично вы радуетесь именно неудачам-это личное что то ???
:)
у вас пока есть бизнес тут?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

Хочется  прогресса  и  позитива ,  а  имеем то,  что  имеем .  Запретить , ужесточить,  навялить, задушить -  это   наше  всё  ?

Дедушка Ди

Прогресса давно уже нигде нет.
Один распил бабла.
И у нас и за бугром.

scopus

Цитироватьdidandr написал:
Прогресса давно уже нигде нет.
Один распил бабла.
И у нас и за бугром.
У тебя есть, что пилить? :o
Вот у меня пилить не чего :D,все, что заработал мое, все, что украл тоже мое.
Ничего слишком смертельного в нашем бизнесе не происходит. Цены растут у всех,кроме нас это ДА, у нас падают, тоже Да. Спасибо скажите 1ТВЧ и иже с ним ТриХолору (можно наоборот). Вам какая разница куда будет заходить ваш абон,покупая через Вас  трафик ? А? Хоть на Чебурашку,хоть на Закидушку :D
Удивляюсь,как можно жить с таким негативным отношением ко всему :(

scopus

Спасибо америкосам за санкции,особенно за замораживание денег алигархам, ну//уй их там держать. Это положительный фактор! Спасибо хохлам за Крым и за срыв поставок оборудования по ВПК,наконец-то свои заводы запустят(не куда деваться) люди начнут работать.
Еще раз спасибо америкосам за санкции,начнут вкладывать деньги в НИИ и разрабатывать свое (благо не плоха Россия умами,одни ВЫ ВСЕ,чего стоите!),а не в игрушечную "силиконовую долину" во главе с Чубайсом....
И т.д. и т.п.

1076

Цитироватьscopus написал:
Еще раз спасибо америкосам за санкции,начнут вкладывать деньги в НИИ и разрабатывать свое .И т.д. и т.п.

Надежды юношей  питают :D,  кто ж  запретил  это  делать  ранее ?

scopus

#16
Цитировать1076 написал:
Цитироватьscopus написал:
Еще раз спасибо америкосам за санкции,начнут вкладывать деньги в НИИ и разрабатывать свое .И т.д. и т.п.

Надежды юношей  питают :D,  кто ж  запретил  это  делать  ранее ?
Спасибо за "юношу" мне это приятно в мои 51...:D честно, приятно...
А никто, это тупое русское, впитанное в кровь сотнями лет: "авось" или "пока гром не грянет" не отменял.
Ты же веришь в менталитет? Если нет то поверь. У всех народов он разный.
Это плохо,но это правда...

Дедушка Ди

Я вот недавно вспомнил свою генеалогию.
Бабушка по материнской линии еврейка. Ее мать еврейка, отец немец.
Ее муж, мой дед поляк. Его отец поляк, мать мордовка.
Отец хохол, причем из Крыма. И с Рубликом мы вполне вероятно родственники а не просто однофамильцы.
По отцовской линии все хохлы до 19-го века.

Так какой я нахрен русский....

scopus

Цитироватьdidandr написал:
Я вот недавно вспомнил свою генеалогию.
Бабушка по материнской линии еврейка. Ее мать еврейка, отец немец.
Ее муж, мой дед поляк. Его отец поляк, мать мордовка.
Отец хохол, причем из Крыма. И с Рубликом мы вполне вероятно родственники а не просто однофамильцы.
По отцовской линии все хохлы до 19-го века.

Так какой я нахрен русский....
Ой... да и не говори, мы все такие.... По фамилии польский еврей.. родители матери с украины.. и т.д. ....
Но РУССКИЕ во всем виноваты!:D

Alexam

А у меня фамилия имеет вероятно мордовские корни, а один из генов с очень дальнего востока. Вот думаю, может я мордово-монгол или мордово-японец на самом деле? :D

1076

Наверно  я  тут самый  русский -  владимирский беларус  :)

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
А у меня фамилия имеет вероятно мордовские корни, а один из генов с очень дальнего востока. Вот думаю, может я мордово-монгол или мордово-японец на самом деле? :D

Кругом родня, мордованская. :D

1076

Цитироватьmux написал:
у вас кредо такое собирать негатив?
:)?

Специально для  вас  позитивчик :


ЦитироватьПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил "Ъ", что о существовании рабочей группы и о ее предложениях "в первый раз слышит". "Я не думаю, что такие примитивистские подходы могут возобладать. Основная задача — это обеспечить защиту национальных интересов, но при этом не снижая темпов развития, не понижая атмосферу конкуренции.

http://www.kommersant.ru/doc/2462760

Alexam

ЦитироватьОсновная задача — это обеспечить защиту национальных интересов, но при этом не снижая темпов развития, не понижая атмосферу конкуренции.
И поэтому денежки из России бегут уже гольфстримом :D

atec

ЦитироватьAlexam написал:
ЦитироватьОсновная задача — это обеспечить защиту национальных интересов, но при этом не снижая темпов развития, не понижая атмосферу конкуренции.
И поэтому денежки из России бегут уже гольфстримом :D

А раньше они не бежали? Ничего нового :(

Счетчики

Яндекс.Метрика