Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

03 мая, 2024, 16:35:41

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 61
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 49
Всего: 49

Очередной бред -2

Автор 1076, 13 января, 2014, 12:35:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Кого- то напрягут  выполнять ?

ЦитироватьСейчас каналы информационного воздействия России за рубежом очень слабы, их мало, а у страны есть проблемы с имиджем в основном в западных странах и это сложно исправить, говорит исполнительный директор правления фонда «Русский мир», депутат Госдумы Вячеслав Никонов. Он отмечает, что помимо СМИ воздействие важно оказывать через НКО, как делают, например, иностранцы на Украине и в Польше.

Прежде всего надо пропагандировать русскую и советскую культуру, облегчить доступ к ней — она на 90% и представляет те самые традиционные ценности, которые надо защищать, полагает председатель комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов. Надо обеспечить, чтобы все русскоязычные за рубежом имели доступ, желательно бесплатный, к 100-120 телеканалам и радиостанциям на русском языке; расширить количество языков, на которых вещает Russia Today; создать сайт с русскими и советскими фильмами и сериалами, переведенными на иностранные языки; активнее задействовать русские центры, дома науки и культуры: в них могут быть созданы новые телестудии, музеи современного искусства. По мнению Митрофанова, важно то, что «Россию сегодня» возглавил телевизионщик [Дмитрий Киселев], который понимает, что для пропаганды нужны современные аудиовизуальные средства.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/21197421/eksport-duhovnyh-skrep#ixzz2qGWcyv7U

 Ссылка

Gul

Если бы у меня они были, увел бы тоже.:(

1076

#26
Судя   по  всему, к  сентябрю  у  нас  будет совсем  другой  интернет, гораздо более лучщий f_emo_51f_emo_51f_emo_51
Вот в  Белорусси  от Бреста и до  восточной границы местный  мобильный  инет за  8 часов  езды ни разу  не  оборвался f_emo_39,  по  сравнению  с  Москвой f_emo_51f_emo_51f_emo_51


scopus

ЦитироватьGul написал:
Если бы у меня они были, увел бы тоже.:(
Вот,вот :D:D:D сидят тут на форуме такие миллионеры :D и рассуждаю:если бы, да кобы...:D
Оборжался :)

petrovlexa

Цитировать1076 написал:
Вот в  Белорусси  от Бреста и до  восточной границы местный  мобильный  инет за  8 часов  езды ни разу  не  оборвался f_emo_39,  по  сравнению  с  Москвой f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Пару лет назад был в Пинске, еще тогда обратил внимание что мобильный инет и телефония работают там стабильно. Сеть на мобиле всегда есть )))
Нашим могильным операторам есть на кого равнятся.

:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

scopus

Цитироватьpetrovlexa написал:

Нашим могильным операторам есть на кого равнятся.

:D
Я согласен с Вами.... Но...что там той Белоруссии? Она, как мой один Краснодарский край....

1076

Цитироватьpetrovlexa написал:

Нашим могильным операторам есть на кого равнятся.

:D

я  вот  тоже  там  вышек мобильных не  заметил .

Дедушка Ди

Цитироватьscopus написал:
ЦитироватьGul написал:
Если бы у меня они были, увел бы тоже.:(
Вот,вот :D:D:D сидят тут на форуме такие миллионеры :D и рассуждаю:если бы, да кобы...:D
Оборжался :)
Я вам открою страшную тайну, только вы ни кому не говорите.
С нашим государством в азартные игры играть нельзя.
Я все свои деньги давно уже "увел".
Только не за границу.
У меня вообще привычка на расчетном счету хранить пару тысяч.
Все поступающие деньги сразу куда-нибудь запуливаются.
Т.ч. я ничего не теряю.
А вот в долг у нашенго государства брать прикольно.
Под проценты, меньше чем инфляция :)

1076

ЦитироватьКонстантин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.

Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

atec

Ждём смены власти на Первом? Олимпиада боком выходит?

petrovlexa

#34
Чего то не верится в суицид богатых людей, с чего бы это им убивацца ?
:o:o:o

Бабла у них до*уя, могут купить любую страну у уехать туда жить....

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

sky star

у Первого давно проблемы
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Diogen

Цитироватьsky star написал:
у Первого давно проблемы

Проблемы с головой у "Первого" судя по всему! Зачем Эрнст хотел застрелить свой язык??? Это его злейший враг или самый жизненно-важный орган???:D

sky star

я видел что бывает с самоубивцами,
зрелище не для слабого желудка,
о чем они думают спросить сложно,
и когда нажимают на курок хрен знает как там чего

у Первого возможно был травмат
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

mux

Цитироватьдиректор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным,
даже если это и так то и что?
:)
допускаю оба варианта
что это утка
и что это так

и что?
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

Цитироватьmux написал:
допускаю оба варианта
что это утка
и что это так

и что?
Да конечно это хрень полная!:D

atec

Цитироватьmux написал:
и что?


барин с жиру бесются :D
так, типа какая-никакая новость.

scopus

оказалась брехня  :D

Alexam

Вопрос брехни пока открытый, потому что некоторые источники говорят, что всё-таки это правда, и главным поводом для сомнения для меня  является то, что по всем источникам все эти дни Эрнст на связь ни с кем не выходит. То есть пока ясно то, что ничего не ясно.:) Опять же: я ничего не утверждаю :)

scopus

Делать Александру не//ера, вот он сидит и от безделья подкидывает Вам информацию для размышления :D:D:D А еще на жизнь жалуется.... мне лично по фигу,что там у Эрнста и как, честное слово...

1076

Странно то,  что  опровержения  дают  совершенно  левые  люди.

scopus

Я по радио случайно услышал в машине...

1076

Все  так  противоречиво

ЦитироватьПресс-служба Первого канала в лице Ирины Кромовой опровергает эту информацию, но делает это, почему-то, неофициально – на странице в Facebook, да еще используя фотографию Эрнста 2010 года.


Директор вашингтонской консалтинговой компании Global Strategic Communications Group Даррен Спинк считает, что такие пропагандисты, как Эрнст, могут оказаться «ненужным балластом, после того, как в Гааге развернутся процессы века» над кремлевским руководством, а потому их участь сегодня предрешена.

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденами и медалями большой группы сотрудников российских СМИ. Государственные награды они получат "за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым",

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/05/2014/921866.shtml

Счетчики

Яндекс.Метрика