Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

11 мая, 2024, 10:47:30

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,820
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 74
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 55
Всего: 55

Файл TvxB для канала ini

Автор dalacom, 26 января, 2014, 10:55:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dalacom

Ребята поделитесь готовым файлом EPG для  для DVCrypt Telewiew , для 1 канала нужен шаблон  .
Спасибо

Alexam

С какого сайта качаем? Есть только старые файлы.
От TvXB отказался - покупаю незадорого готовые файлы, точнее качаем с фтп от EPG-service: сильно снижает головную боль с ini-файлами и прочих проблем с епг.
 Может КИТ попробовать? Его вроде поддерживают нормально пока.

Cyber

Юзаю КИТ 1.27 и сервер EPG от СПЕЦ ТВ. Работает.

1076

ЦитироватьCyber написал:
Юзаю КИТ 1.27 и сервер EPG от СПЕЦ ТВ. Работает.

Все  само  работает  или  вручную  нужно обновлять ?

Cyber

Там автоматическое обновление телепрограммы с сайтов настраивается, а в EPG-сервере тоже есть возможность автоматического обновления из файла xmltv. Ну иногда необходимо бывает "ручное управление", например когда на каком то источнике отсутствует телепрограмма, тогда беру с другого сайта.

1076

Я  тоже  пытался  прикрутить к DV\Cerber крипту,  но  нужен 1 канал -  1 файл.  :@

Cyber

#6
Вот на этом форуме можно попросить разработчика КИТ сделать вывод в формате 1 канал - 1 файл.
Ну а решение "в лоб" - запуск нескольких версий программы из разных каталогов (по количеству каналов).

al_alex

dalacom могу поделиться готовым файликом.
Успешно использую TvxB уже лет 5. На данный момент программу "выдергиваю" с Акадо. А вот с остальными сервисами предоставления программы передач, есть проблемы с правильным указанием url. Может на этот счет у кого-нибудь будут идеи...

tisi

Кто нибудь в настоящее время использует TvxB + tv.mail.ru? Если да - прошу поделиться ini-файлом. Нужен именно tv.mail.ru, использовал года 2 назад, потом перешел на другого провайдера. Сейчас один нужный канал только на tv.mail  

wolfcom

Господа-товарищи-коллеги, поделитесь актуальными ini-шками для TVxb. Честно тырил программу с акадо, но последнее время наблюдаю у них косяки в расписании. Хочется натравить TVxb на яндекс, mail.ru или другие источники. Заранее спасибо.

1076

Цитироватьwolfcom написал:
Хочется натравить TVxb на яндекс, mail.ru или другие источники. Заранее спасибо.

У  меня  не  получилось ,  хотя  на  старых  версиях  их  сайтов  все  работало.

Alexam

Цитироватьwolfcom написал:
Господа-товарищи-коллеги, поделитесь актуальными ini-шками для TVxb. Честно тырил программу с акадо, но последнее время наблюдаю у них косяки в расписании. Хочется натравить TVxb на яндекс, mail.ru или другие источники. Заранее спасибо.
Бесконечные танцы с бубнами, поэтому отказались от этого варианта. Занедорого лучше получать готовые файлы.

1076

ЦитироватьAlexam написал:

Бесконечные танцы с бубнами, поэтому отказались от этого варианта. Занедорого лучше получать готовые файлы.

У вас   на  какое  количество  дней  расписание  в  скремблеры  влезает ?
Пробовал  я  их  файлы ,  максимум  на  4  часа  влезает .

Alexam

Нормально влезает, до 4 дней. В старые скремблеры мало влезает. Я подхожу по-разному: фильмовые и популярные каналы побольше - до 4 дней ставлю, музыка, новости, и малопопулярные - 1 день.

1076

Я  сколько  не  бился  -  никак.
Выложи  образец  файла ,  который влезает  на  4  дня

Alexam

Так там взаимосвязанно - память-то в скремблере одна. Если на все каналы поставить 4 дня, то не влезет. Вопрос не в файле, а в том, сколько ты дней поставишь в настройках EPG в скремблере.

1076

Сформированные  мной  файлы позволяют  забивать 2  суток, те  что  делает ЕПГ сервис -  на  4  часа.

Alexam

Чет я не понял? Описание что ли большое? Так можно попросить, чтобы они меньше делали. Мы договаривались, на какие каналы насколько подробно нам нужна программа.

Rus

Я уже объяснял, что можно с ЕПГ сервисом договариваться о количестве знаков в программе. Видимо мимо ушей пролетело. У меня проблем нет. Вообще у молдован очень мало памяти под ЕПГ выделено и загружается в память телевизора очень долго, у моих конкурентов очень быстро ЕПГ заливается в телики и намного объемней телегид.

Счетчики

Яндекс.Метрика