Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 23:57:57

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 120
Всего: 120

Дождь и кабельщики

Автор 1076, 29 января, 2014, 22:10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Оказавается  вон  оно  чо,  Михалыч f_emo_51f_emo_51  

оператор   с  несколько миллионной  базой  не  утруждается  заключением  договоров  с  каналами.


 Ссылка

snv

#125
Цитироватьsolvikval тем более русские в Крыму"

Я хотел было  не заметить , но это уже слишком ...........

scopus

Цитироватьsnv написал:
Цитироватьsolvikval тем более русские в Крыму"
Я хотел было  не заметить , но это уже слишком ...........
Может, кто не знал, то открою тайну: они от туда и не уходили;).

solvikval

#127
Я лично ничего не имею против русских где бы то ни было, более того.... очень сейчас переживаю и за украинцев и за русских в Украине. Я лишь хочу подчеркнуть, что действия нашего руководства всегда посткриптум ( пока уже не начнется .... ). Американцы бы уже давно ввели бы войска в Крым  будь там американцев хоть десятка два, для их защиты, не говоря уже о преобладающем проценте ....Мы же пока все думаем.... авось. На самом деле уже все действуют по своим правилам, плюют на решения ООН и СовБез ООН, принимают решения как выгодно только им. Пример.... Цхенвал. Уж точно знали о нападении, но.... Вот из этой мысли и сужу о том, что о людях там думают в последнюю очередь. И... что-то мне подсказывает, что мы опять опаздываем.

overhead

с одной стороны согласен, но Россию постоянно пытаются столкнуть к незаконным действиям, чтобы потом постоянно указывать на это, и оправдывать свои (прозападные) незаконные действия.
тут трудно выбрать однозначно верное решение. а так конечно войска можно было прямо на майдан ввести.
27

solvikval

Тут уже какие там незаконные действия..... Всё уже развернули и перевернули давно:D, нас вообще не хотят слышать и слушать. Даже нет никакой логики... Просто : Россия не права всегда. Вот тут и хочется задуматься, а стоит ли дальше вести диалоги ни о чём? Или мы просто оттягиваем момент в надежде. что всё рассосется само? Дай да бог.... Дай да бог....

atec

Очередная проверка на вшивость: "а как Россия выкрутится из этой ситуации?"
Шито толстыми белыми нитками - в результате вооружённого переворота приходит к власти х.. с горы, и ему тут же вся "просвящённая" Европа вместе с америкосами наперебой предлагают деньги.........ага, щас, так они дали денег непонять кому, но если это в доску свой парень и т.д. и т.п., да ещё если пацан после спецкурса сру по разноцветным революциям;)
Переворот то и делался под финансовые гарантии запада, нда....Ленину денег немцы то же в своё время дали:(
Грязное это дело, но Крым геополитически должен быть нам лоялен на 100%. Пускай и как самостоятельна республика или в составе России......слишком много россиян (не только русских) положили жизни ради него, да и НАТО туда нельзя пускать.
Так что здесь цель оправдывает средства. Россия потеряла Украину, просчет политический конечно, но мы должны сохранить Крым.

snv

Деньги пусть дают :) они нам за газ должны ,:)

atec

#132
Цитироватьsnv написал:
Деньги пусть дают :) они нам за газ должны ,:)

Кстати, газ...
Один из факторов, зачем америкосам нужна нестабильность на Украине, это российский газ, транзит в Европу.
Испугать ЕС, типа газпром ненадёжен как поставщик, зато мы , парни из техаса, поставим вам газу скока хотите. Готовят рынки сбыта, всё ради бабла....а Украина так, мелочь, пешка.

snv

Цитироватьatec написал:
Цитироватьsnv написал:
Деньги пусть дают :) они нам за газ должны ,:)

Кстати, газ...
Один из факторов, зачем америкосам нужна нестабильность на Украине, это российский газ, транзит в Европу.
Испугать ЕС, типа газпром ненадёжен как поставщик, зато мы , парни из техаса, поставим вам газу скока хотите. Готовят рынки сбыта, всё ради бабла....а Украина так, мелочь, пешка.

Америкосы могут расчитывать в какой то мере ,на сланцевый газ ,НОО у них нет трубы в европу , танкерами не на возиш .:) и он получается дороже чем наш .
За санкции выступают политики ,которые ///опу лижут  америкосам ,весь бизнес западный и в том числе сша , против .

atec

Будешь смеяться, но они на полном серьёзе собираются поставлять газ в Европу в промышленных масштабах. Уже даже снят запрет на экспорт газа из штатов. Так что версия о зачистке рынка очень даже ничего.
И чем тебе танкеры не угодили? Покупают же у нас газ с завода СПГ, и то же танкерами. Газопровод это тоже деньги.

snv

Цитироватьatec написал:
Будешь смеяться, но они на полном серьёзе собираются поставлять газ в Европу в промышленных масштабах. Уже даже снят запрет на экспорт газа из штатов. Так что версия о зачистке рынка очень даже ничего.
И чем тебе танкеры не угодили? Покупают же у нас газ с завода СПГ, и то же танкерами. Газопровод это тоже деньги.

Так у нас Расстояние какое :)

Cyber

Так вроде есть планы добычи сланцевого газа в Украине, совместно с пиндосами, зачем танкерами возить?

atec

#137
Вот блин Фома не верующий:D
и вот до кучи вопрос времени конечно, но при желании могут и форсировать это дело.

Россия на данный момент кроме газа, как ни печально, похвастать ничем не может. Поэтому это будет очень сильный удар по нашей, так называемой, экономике :o

Блин, я худею от нашего государства, страна с богатейшеми ресурсами, с неглупым населением, с разнообразными климатическими зонами, куча рек, выход к морю и на западе и на юге и на востоке.......и в такой ///опе с экономикой. Да мы должны себя обеспечивать всем полностью и ещё полевропы кормить.
"...за державу обидно" :(


ЦитироватьCyber написал:
Так вроде есть планы добычи сланцевого газа в Украине, совместно с пиндосами, зачем танкерами возить?
А зачем? америкосам сейчас надо будет свой газ пристроить. Хотя одно другому не мешает, Украине тоже газ нужен, Европе нужен....до промышленной добычи газа на Украине ещё много времени пройдёт, а газу надо сейчас.

Alexam

Цитироватьsnv написал:

Америкосы могут расчитывать в какой то мере ,на сланцевый газ ,НОО у них нет трубы в европу , танкерами не на возиш .:) и он получается дороже чем наш .
.
Вот тут ты ошибаешься: танкерами уже возят сжиженный газ (СПГ), европа в основном готова его получать или уже получает. Катар - крупнейший экспортёр СПГ. Норвегия может увеличить добычу на шельфе. Вообще говоря, рынок уже готов к замене модели. США предлагают более выгодные условия. А ещё в 2012 г. писали, что наблюдается перепроизводство сланцевого газа в США, то есть его надо куда-то девать. Так что сейчас вопрос для европейцев фактически только в том, чтобы дождаться конца долгосрочных контрактов.
 А насчёт опасности добычи сланцевого газа - по-моему это преувеличение: всякой гадости в воду добавляется около 1%, а закачка производится на большую глубину. Насколько я знаю, закачка воды производится и при обычной добыче.

solvikval

#139
Но такие же крики были и после конфликта с Грузией, та же риторика. Вообще, моё мнение, все эти действия американцев направлены на ослабление не только нашей экономики, но и Европейской. Им надо сильно всех опустить, чтобы подняться самим, по другому не получается. Вести столько войн расточительно.... Пусть теперь Россия и Европа "повоюет". На сколько готовы бизнес круги в Европе покажет время, но в любом случае пора думать о сильной зависимости от газа и нефти. Этот вопрос еще тогда стоял, ввели бы санкции и уже бы начали шевелиться....

snv

#140
ну это еще надо посмотреть , таких объемов какие есть в РФ ,нет ни где ,сланцевый газ это все равно дороже ,я видел схему как его добывают ,бурят сначала прямо ,а потом горизонтально , если бы все было так просто .!!??

P/S  я думаю в будущем ,наверное в очень далеком  , прейдет переосмысление
ценностей , человечество устанет от информации ,и наступит отторжение всего ,что мешает человеку оставаться просто человеком ,просто жить ,просто кушать экологически чистые продукты ..

solvikval

#141
А чего нам гадать, после 17 марта всё и увидим:D. А вот Украине и нам придется пройти непростой период. Всё это напоминает события в Грузии, русские разобщены и их наверное все-таки выдавят в Россию. Посмотрел вчера сюжет по России-1 как некая группа собирает старую технику, символы. флаги.... Мда.... А на майдане все с дубинками и пистолетами:@. На митингах у русских старики и пожилые, а у них вся молодежь.

snv

Пусть выдавливают , у нас много земли на душу населения ,будем богаче ,и сильнее , темпы убыли населения не радуют ,всех на дальний восток ,всех примем с хлебом и солью , и коньечка нальем .

Дедушка Ди

Каждая болячка должна созреть, дорасти до стадии нарыва и лопнуть.
Так было с Грузией так будет и с Украиной.
Через несколько лет, а может и десятков обратно попросятся.
Америкосы повыпендриваются, кривую рожу поделают и заткнутся в трубочку.
Евросоюз попердит но так и будут нашу трубу сосать еще лет десять пока не кончится.
Нынешней нашей власти нужны козыри.
Крым сейчас главный.
Если Путин просрет Крым, то хана ему вместе со всеми прихлебателями.
Ни кто после этого за него не подпишется.
Поэтому всё будет хорошо, все будут счастливы только отдыхать в Крыму

Ну и таки да.
Рублик станет полноправным участником Ассоциации.
Ура.

Diogen

Цитироватьdidandr написал:
, все будут счастливы только отдыхать в Крыму

... но, теперь уже по неадекватным российским ценам!:D

scopus

Анндррррюха ты прав ;)

skarxxl

Хм... Мне казалось, что тема про ТК Дождь... Может переименовать?

solvikval

Цитироватьsnv написал:
Пусть выдавливают ,
Мда.... легко говорить такое.... Придется всё бросить и начинать с нуля, с учетом наших местных чиновников это равносильно как приезжие из южных стран СНГ. Их просто бросят на произвол выживать самим.

Fil

Цитироватьskarxxl написал:
Хм... Мне казалось, что тема про ТК Дождь... Может переименовать?

А на Телеспутнике в курилке пресекается любая попытка политперекуров...
Причём, когда были выборы президента, в курилке вовсю "дымили", каков негодяй этот Путин,..

Так что, давайте уж как есть. А то вдруг и здесь введут цензуру?:)

scopus

Знакомый Николая вернулся из Донецка и сказал, что мы тут ни чего не знаем. Оказывается это Путин устроил беспорядки в Киеве и способствовал свержению Януковича, для того чтобы захватить Крым. А Вы говорите пропаганда наших СМИ :D

Счетчики

Яндекс.Метрика