Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

15 мая, 2024, 22:45:31

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 135
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (14 мая, 2024, 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 53
Всего: 53

Дождь и кабельщики

Автор 1076, 29 января, 2014, 22:10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Оказавается  вон  оно  чо,  Михалыч f_emo_51f_emo_51  

оператор   с  несколько миллионной  базой  не  утруждается  заключением  договоров  с  каналами.


 Ссылка

klik


Alexam

Вы меня конечно извините, но флагов не будет. И ленточек тоже. Форум и сайт останется как был. Поддерживать агрессивную политику Путина я тут не позволю, можете этим заниматься, где хотите, но не тут. У каждого своё мнение - ваше право, но форум  останется на данный момент вне политики.

Thi

Цитировать1076 написал:
Какова  цель  размещения  флагов  ?
А какова цель этого вопроса?
Всё будет хорошо!

snv

#178
ЦитироватьAlexam написал:
 но форум  останется на данный момент вне политики.

Если вне политики ,тогда не куй мандеть ,про эту самую политику ,я давно писал, что если технический форум ,тогда только технический ,а если все обо всем ,и что наболело ,тогда извините господа ,флаги на месте .
Этим мы выражаем свою позицию ,по происходящим событиям ,поддерживаем возвращение крыма в Р.Ф.
Мы за свой народ ,мы за свою землю .
А если кому то Путин не нравится ,так это его частное дело .
Заберем КРЫМ ,тогда можете если так хочется убрать флаги .

Alexam

Да, за свою землю - это правильно. А вот Крым России не принадлежит, это просто чьё-то желание. Но мы будет за него радеть,  видимо пока груз 200 в Россию не попрёт. Может тогда отрезвеем, мало нам Афгана, мало Чечни...:(  Вчера ркн забанил сразу несколько ресурсов - наверно для того, чтобы мы больше знали о том, что на самом деле происходит. Я лично надеюсь, что наконец в связи с этим у западных политиков появятся яйца и они заблокируют счета и поездки нашим "миротворцам" на их патриотичные забугорные дачки. У меня сыну 16 лет и я не хочу, чтобы он попал на войну с украиной. Я этого больше всего боюсь. А их детки на войне погибать не будут.
  Насчёт политики ты прав - раз  разные мнения, то и нефиг её тут разводить. Но лично я вроде как уже давно ни одну тему не начинал по этому поводу.

Fil

Лёш, печально всё это. Твоё мнение основано на твоей ненависти к Путину. И не более.
 
Почему то другие страны считают нужным отстаивать свои интересы где бы то ни было. Взять ту же Японию.
А в Крыму ещё ничего нет, а ты уже обкакался...

snv

Я не буду объяснять свою позицию , все и так понятно ,я просто ухожу с форума .

1076

ЦитироватьFil написал:
Лёш, печально всё это. Твоё мнение основано на твоей ненависти к Путину. И не более.

Интересы  государства  на  текущий  момент вошли  в  противоречие  с  интересами населения .


Почему  ущемление  прав  русскоязычного населения в Крыму вызывают  такую  реакцию?


А на ущемление  прав  русскоязычного населения  в  чечне,  дагестане , осетии,  и  других  регионах  всем  наплевать ?

1076

Потом,  если  взглянуть  со  стороны,  в нормальных  странах государство  предпринимает  все  возможные  шаги  для  сплочения  нации.

У  нас  все  наоборот ,  продолжительное время  с помощью гос.  СМИ, на  государственном  уровне  стравливают  между  собой  различные  социальные  группы.

1076

ЦитироватьFil написал:
А второе - всем насрать. Но в первую очередь тем, кто бьётся головой об асфальт Болотной площади.


Агргумент  из  разряда  "сам  дурак "  f_emo_36f_emo_36

Fil

Цитироватьsnv написал:
Я не буду объяснять свою позицию , все и так понятно ,я просто ухожу с форума .

Правильно Серёг... Мнение одного - это не мнение всех остальных... И кто это у нас говорит? Главный носитель либерализма...:@

Fil

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьFil написал:
А второе - всем насрать. Но в первую очередь тем, кто бьётся головой об асфальт Болотной площади.


Агргумент  из  разряда  "сам  дурак "  f_emo_36f_emo_36

На болотной тоже так говорят... Когда сказать по существу нечего...

Cyber

Форум технический (если не так, то поправьте меня). Поэтому, считаю, что политические взгляды каждого пользователя форума лучше обсуждать на других, более подходящих для этого площадках. И эмоции при принятии решения, уходить с форума или нет, не должны иметь превалирующее значение.

Fil

Увы и Ах... Не впервой...:(

Alexam

Юр, я по ошибке твой пост стёр - не специально :(
Ниже ответ.
ЦитироватьПотому что крымчане собрались и возмутились. А в чечне возмущенных нет.
Это первое.
И поставили во главе Крыма человека с криминальной кличкой Гоблин.
ЦитироватьА второе - всем насрать. Но в первую очередь тем, кто бьётся головой об асфальт Болотной площади.
Почему тебя не возмущает, что на запутинские митинги ходят за отгулы, за боязнь увольнения и по спискам? Правильно, они головой не бьются, они отмечаются, нажираются водки и сруливают.:)
Александр правильно сказал - никого не волнуют права русских, живущих в России - на...ть на нас. Сюда можно натащить нерусских гастарбайтеров, насилующих наших девок,  бандитов с золотыми пистолетами и т.д. А на нас, тут живущих, можно положить большую кучу.  И постоянное стравливание народа друг с другом.
  Я в принципе не против присоединения Крыма к России, но не таким образом, вообще не таким.  За такие действия нам придётся заплатить и очень много, хорошо, если не жизнями наших пацанов. Кроме того, я был на так давно в Крыму, и у меня не очень восторженное отношение к этой территории.
 Да, и почти всё, что делает Путин меня возмущает, но к ситуации я так отношусь не только потому, что это действия путина.

Alexam

Вообще я так подумал, и думаю, тему надо закрыть. Всем время на остывание.

Счетчики

Яндекс.Метрика