Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 03:09:45

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 25
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 27
Всего: 27

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

scopus

Все верно, опять за наш счет хотят поправить свои дела и нашими же деньгами закрыть свои проблемы перед другими.

Cyber

Никому ещё Дождь не присылал новые договоры (которые на бесплатную трансляцию)? Мы запросили, пока тишина. Хотелось бы почитать, нет ли там подводных камней.

Diogen

ЦитироватьCyber написал:
Хотелось бы почитать, нет ли там подводных камней.
Других там и не должно быть по определению!:)

alexlp

Тоже запросил. Забачим...:o

Alexam

Вполне вероятно их заддосили запросами на договор.

Rus

До конца года бесплатно, после - 7 рублей с абонента. Желающие подсесть на крючок выстроились в очередь. :)

1076

Я  так  думаю,  что  нам просто  до  конца  года  перестанут счета  выставлять.
Абоны  благодарны,  что Дождь не  выключили  ( это  не те   2   странных женЬщины) .

Rus

#57
В России не бывает щедрых богатых комерсов, они обязательно свое возьмут и наверстают, а абоны могут за шею взять и будем платить столько, сколько скажут.
Меня их предложение о бесплатности до конца года очень напрягло, неизвестность что будет в следующем году после халявы отталкивает меня от этого канала, а "харизма" у Синдеевой еще та, она ведет себя как хамоватая женщина за рулем.

scopus

РУС ты всегда отличался трезвым умом ;) Жаль, что ребята ведутся на это,хотя в принципе нормальный расчет на русскую халяву у этих долларовых миллионеров похоже оправдывается :D

Rus

Давно замечено, что за халяву русские готовы заплатить любые деньги. Эту фишку в нашей отрасли первым прочухал Триколор и использовал ее по полной, уверен что с дождем будет тоже самое, только за эту халяву дорого заплатят операторы.

Diogen

ЦитироватьRus написал:
Давно замечено, что за халяву русские готовы заплатить любые деньги. .
"Нет такой цены, которую не заплатил бы русский человек за халяву."
К. Маркс.

... Я давно тут и на Кабельщике толдычу: мадам держит кабельных операторов за лохов. Истинно глаголит Филонов: подсаженные на этот "халявный" крючок операторы будут вынуждены тянуть лямку в 7 руб/нос. после того, как абоны крепко прикипят к этому каналу душой и будут выность моск в случае его отключения. А вашими 7-ю рублями будет вскормлен Трихолор, который будет получать за распространение Дождливой рекламы. Такое ощущение, лять, что мои абоненты будут смотреть только "дорогой контент", а во время рекламы закрывать глаза!!!!:@

mux

#61
Цитировать"Нет такой цены, которую не заплатил бы русский человек за халяву."
К. Маркс.
нет этого в марксе\есть другое- за 100 проц прибыли предприниматель пойдёт на убийство  итд
:)
немецкий чел точно пойдет на криминал

ЦитироватьЯ давно тут и на Кабельщике толдычу: мадам держит кабельных операторов за лохов.
мадам по определению не может держать
разве что кабельщиков
:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Cyber

ЦитироватьRus написал:
До конца года бесплатно, после - 7 рублей с абонента. Желающие подсесть на крючок выстроились в очередь. :)
Это в договоре прописано?

scopus

ЦитироватьCyber написал:
ЦитироватьRus написал:
До конца года бесплатно, после - 7 рублей с абонента. Желающие подсесть на крючок выстроились в очередь. :)
Это в договоре прописано?
Да какая тебе разница? Ты же решил включить в сеть, так и включай ;)

Cyber

Не, я сначала договор почитаю :)
А насчет отключения канала после расторжения договора (и неважно какого канала) у нас проблем нет. Как скажешь абоненту насколько повысится абонплата, если вернуть канал, то сразу замолкают.

wess

"Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в Останкинский районный суд Москвы иск против кабельных операторов «Триколор ТВ», «Акадо», «НТВ-плюс» и «Билайн», которые отключили от вещания телеканал «Дождь». Об этом сообщает сайт общества. В ОЗПП ссылаются на многочисленные жалобы потребителей и требуют от суда обязать операторов восстановить вещание телеканала."

Ссылка

Решение суда определит имеет ли право оператор менять каналы по своему выбору...
Андрей

snv

ЦитироватьРешение суда определит имеет ли право оператор менять каналы по своему выбору...

Да молодцы , .... вот только за это ,это гавно ...никогда не должно попадать в сети , гавну место в канализации

petrovlexa

#67
Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьРешение суда определит имеет ли право оператор менять каналы по своему выбору...


А в чем собственно говоря проблема ? У оператора с каналом договорные отношения, там все должно быть прописано в каких случаях можно его
расторгнуть.

Вещателю может не нравится цена вопроса, бабушки задосили сериалами, требуется освободить частотный ресурс в сети на более лучшее предложение или телемагазин какой.  

:D:D:D

Вообщем всегда есть выбор как послать канал лесом.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Fil

Цитироватьwess написал:Решение суда определит имеет ли право оператор менять каналы по своему выбору...

А кто же будет определять? :o

wess

Суд и определит... полагаю, дойдет до самой верхней инстанции. Как нарешают, так и в дальнейшем суды решать будут.
Андрей

beast52

Цитироватьsnv написал:
.... вот только за это ,это гавно ...никогда не должно попадать в сети , гавну место в канализации
А кто будет определять - кто "гавно", а кто "негавно"?

Alexam

Хороший вопрос :) У нас тут много категоричных ;) От Сергея, кстати, это довольно странно читать. К сожалению, мало кто может сказать, врёт До///дь или нет, потому что своим глазами не видели.
Вот я могу, потому что могу сравнивать информацию о том, где я непосредственно был, и которую освещали госканалы и До///дь. Для меня разница очевидна.

sehsens

#72
Вчера смотрел передачу с Галкиным на дожде . Была затронута тема о пупси срайт. Галкин конкретно поставил ведущую на место . Одна из фраз звучала примерно так - если бы они сидели в дордоме , то пошли бы защищать дураков. Дерьмо канал, лично моё мнение. Жалко мальчиков и девочек которые там работают и ставящих из себя матёрых журналистов. Про Лобкова просто молчуB)

Diogen

ЦитироватьAlexam написал:
К сожалению, мало кто может сказать, врёт До///дь или нет, .
Да не в етом дело... Тут беда не токма Дождя одного. Последнее время начинаю замечать узколобость и зашоренность журналистов, как таковых. Шоры позволяют им видеть очень узко, в зависимости от выбранной позиции канала, от его, таскать, генеральной линии. У Дождя это гипертрофировалось в известный всем косяк с вопросом по Ленинграду.  Правильно тут выше заметили: журналистов порой "несёт" и они думают, что поднимают свою планку очень высоко, а по факту  и до половины допрыгнуть не могут, получается обсервер.... Одного умения трепать языком "на злобу дня" не достатошно,  тут надо ум употребить...

snv

Цитироватьbeast52 написал:
Цитироватьsnv написал:
.... вот только за это ,это гавно ...никогда не должно попадать в сети , гавну место в канализации
А кто будет определять - кто "гавно", а кто "негавно"?

Я когда высказываюсь ,всегда говорю за себя и выражаю свое мнение ,для себя я определил ,что это гавно ,и дело не только в подаче материала , для меня как для продавца , первое  значение имеют деньги ,а потом уже весь тот бред который они пытаются донести ,за мои деньги .Бред за деньги для меня это  гавно. Гавно кстати  может быть разное , может быть смотребильное ,,но нельзя спекулировать на говне, и тем более продавать его за деньги , при этом не понимая ,что они делают ,на полном серьезе обижаясь на сообщество ,пытаясь задействовать какие то карательные рычаги ,судится итд Одному зажравшемуся каналу показали его  место ,что в этом плохого .
Я здесь полностью солидарен с АКТР
Это недопустимо ,когда БРЕД становится товаром .

Счетчики

Яндекс.Метрика