Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 23:53:37

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 22
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 17
Всего: 17

Дождь ...

Автор AlexBg, 30 января, 2014, 22:31:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Нет никакой информации толком, кто то располагает инфо - что дальше ? Жалко терять такой канал да и абоненты досаждают и понимать не хотят что не мы отключаем их вещание... :(

 Ссылка

1076

Дайте  Серёге  таблеток   что  ли f_emo_51

snv

блин писал , писал и все пропало , в общем суть читая желтую прессу человек воспринимает ее как желтую прессу , и сама газета понимает , что она играет на  желтом поле , все по честному .
Этот же канал считает  себя миссией, со всеми вытекающими , ждем рождения нового хреста , о бесплатной порции бреда миссия уже объявил своей пастве .

Alexam

При чём тут миссия и прочее? Журналисты всегда были зашоренными и пр. Но я вот одно не пойму, как вы определяете, когда бред, когда нет? Первый канал для вас бред, Дождь бред, Интернет бред - какую информацию вы вообще воспринимаете?
  При чём я ни разу не слышал, что же конкретно Дождь бредово говорит или пишет? Одни общие рассуждения: да это бред,  канал - гавно, канал еврейский и прочее. Извините, друзья, но я считаю, что бред  очень часто пишите вы, потому что необоснованные выводы - они такие. :) Приведите мне хоть какой-нибудь пример что-ли, я тоже знать буду :)
  Или вы думаете, что у нас в стране дела  обстоят лучше? Да вот ни фига, всё так есть, и вы сами об этом часто пишите, но почему-то когда об этом говорит с экрана один-единственный телеканал - это гавно и туфта. Я вот думаю, что Вы не видели просто те ряды ОМОНа и техники, которые поставили перед нами на горбатом мосту  6 мая 12 года - это можно было танком переехать - вот так власть боится людей, вы не видели, кто и как создал конфликтную ситуацию, за которую сейчас судят нескольких ребят - типа за беспорядки Болотной. А я видел и не глазами Дождя, а собственными.
  При этом я допускаю, что на Дожде не всё гладко, и работа с операторами неправильная, но на СМИ никогда не было гладко, и журналисты очень часто перегибают, вопрос только в какую сторону?
  Вы до сих пор не знаете, за что Дождь прессуют? Я вам точно скажу, и эта информация от чиновников: за освещения евромайдане в Киеве, и, если это не главное, за навальновское разоблачение едросовских "дачников". Да, да, конечно, это  госдеп и всё прочее - я понимаю.:D
 P.S. У меня тут бух рядом сидит и чуть не плачет: платежки не проходят, потому что ввели какие-то коды, о которых ещё никто понятия ничего не имеет. Она тоже за стабильность голосовала, потому что больше не за кого. B)
 Ладно, пойду работать чтоле :D

scopus

ЦитироватьAlexam написал:
 P.S. У меня тут бух рядом сидит и чуть не плачет: платежки не проходят, потому что ввели какие-то коды, о которых ещё никто понятия ничего не имеет. Она тоже за стабильность голосовала, потому что больше не за кого. B)
 Ладно, пойду работать чтоле :D
Поменяй буха у моей все проходит ;).  Вот это будет демократично :D

beast52

Цитироватьsnv написал:

Это недопустимо ,когда БРЕД становится товаром .

а по моему ВСЕ остальные каналы "несут" бред, и кто ЭТО определит?
Я уже давно все проправительственные каналы не смотрю, один БРЕД.

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Поменяй буха у моей все проходит ;).  Вот это будет демократично :D
Да вопрос-то решили, но дело не в том. Нафиг нужны эти постоянные изменения в документах? Для чего, для кого? Они кому-то помогают, решают какой-то вопрос? Поэтому это создание видимости деятельности, создающее хоть и небольшие, зато постоянные проблемы.

snv

ЦитироватьПоэтому это создание видимости деятельности, создающее хоть и небольшие, зато постоянные проблемы.

Вот вот ,и это тоже Бред:)

atec

Цитироватьsnv написал:
ЦитироватьПоэтому это создание видимости деятельности, создающее хоть и небольшие, зато постоянные проблемы.

Вот вот ,и это тоже Бред:)

Пример - постоянные изменения в статформах от минсвязи. Вот нахрена спрашивается?
И это тоже - убрали ОКАТО, сделали ОКТМО, прям подвиг совершили. А ведь наверняка несколько отделов над этим работали :( Согласен -Бред.

Alexam

Россия создает впечатление великой страны, больше она ничего не создаёт. Министерства работают по подобной же формуле: вся деятельность направлена на создание деятельности.

snv

Кстати есть с чем сравнивать ,я почти год крутил канал Совершенно секретно ,
сейчас его нет , а жаль и люди его до сих пор спрашивают .

alexlp

Старая песня Наутилуса : "...Можно делать и отсутствие дела..."

scopus

Леша я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен. Но я понимаю,для чего это делается:для создания видимости работы. Любой чиновник нужен для того, чтобы выше стоящему чиновнику жилось спокойнее....

scopus

Но Дождь все ровно Гандурасы и не становись на их защиту :D:D:D

1076

Цитироватьscopus написал:
Но Дождь все ровно Гандурасы и не становись на их защиту :D:D:D

Сейчас  они  нам  создают нам небольшое конкурентное преимущество.

scopus

Цитировать1076 написал:
Цитироватьscopus написал:
Но Дождь все ровно Гандурасы и не становись на их защиту :D:D:D

Сейчас  они  нам  создают нам небольшое конкурентное преимущество.
Я тебя умоляю..... не будь таким наивным... все твои телевизионные преимущества уже давно сожраны триколором и еже с ним, сейчас появятся два бесплатных мультика и суши весла ( я уже начал, дал себе три года),твое спасение в дешевом интернете не более.

1076

Цитироватьscopus написал:сейчас появятся два бесплатных мультика и суши весла

Как показывает  практика ,  мульты  интересны  только  для  продвинутых  жмотов,  которые  и  до  них  ни  разу  не  платили.
Основной  массе  наплевать .

mux

#91
ЦитироватьКак показывает практика , мульты интересны только для продвинутых жмотов, которые и до них ни разу не платили.
читай для москвичей:D
15% населения страны
ЦитироватьОсновной массе наплевать
это да

я просто свой локальный опыт счаз
19-20 программ москвы - удовлетворяет 340 квартир и 366 по адресу братиславская 15 корп 1 в москве - антенна колективная включена в жкх 96 руб мес
ну и ? что ? есть предложения как чето им предложить в качестве экстра?
это типичный срез спальных районов москвы
а всё остальное что кажут по телевизору про рублёвку -это бред и мыльный пузырь
имно
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

almaz3


atec


Cyber


Rus

#95
ЦитироватьCyber написал:
Совет по правам человека вступился за телеканал "Дождь"

Операторы после взбучки уверен будут не против включения канала "Дождь", но за услуги связи потребуют рублей этак 5-7 с абона и канал все равно накроется медным тазом. Операторы скажут каналу что предложили цену вполне приемлемую для канала с таким содержанием.

Вот как ни крути ему не жить. :o

Diogen

ЦитироватьRus написал:
 но за услуги связи потребуют рублей этак 5-7 с абона и канал все равно накроется медным тазом.
Вот-вот! Скажут, что у нас офигенно качественная и дорогая доставка и поскольку это рынок, то не хочешь - не бери!:D

snv

А так оно и есть ,если взять за основу расчет услуг связи системой РТРС , золотая получится услуга .

Rus

Ну так Дождь хотел же 1 мульярд рублей в год РТРС платить. Значит деньги в загажнике есть. Сижу жду развязки, попкорн кушаю.:)

Diogen

ЦитироватьRus написал:
 Сижу жду развязки, попкорн кушаю.:)
Единственное верное решение. Солидарен полностью.f_emo_29

Счетчики

Яндекс.Метрика