Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

07 мая, 2024, 04:16:28

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 39
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 39
Всего: 39

ПОЛУЧЕНИЕ СТРИМОВ С M9

Автор Aleko, 21 марта, 2017, 09:57:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Рассматриваются все технические и организационные вопросы по  получению стримов с М9 и др. Кому удалось и как!

 Ссылка

fencer

Цитата: sky star от 03 апреля, 2018, 12:01:34
с м9 не работал лично , но знаю по западу люди работают, обычно берут реально жирные каналы , если с борта допустим канал 5 то с м9 может быть 18 мегабит
Тут согласен, бывалыча, этот жирный канал просто такой за счёт нулей) Зависит от того с кем работаешь)
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

fencer

Цитата: sky star от 03 апреля, 2018, 07:19:17
ну Вы сравнили , я чуть со стула не сполз :)
дворовую каманду не чистых на руки хулиганов
и нормальный сервис :)

я так слышал что круче 9 только синтерра

Возможно, есть опыт работы с Наука-Связь, правда не знаю сейчас продают ли они каналы. Стыковка на М9 с ними возможна без особых проблем.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Alexam

Цитата: fencer от 20 сентября, 2018, 14:43:44Возможно, есть опыт работы с Наука-Связь, правда не знаю сейчас продают ли они каналы.
Что-то там занимаются: в данный момент НаноHD и LuxuryHD пытаются мне отдать в hls c CDN-video (пока безуспешно).  Но сами они каналы не продают, насколько я понимаю, только обеспечивают доставку.

fencer

Цитата: Alexam от 20 сентября, 2018, 14:47:21
Цитата: fencer от 20 сентября, 2018, 14:43:44Возможно, есть опыт работы с Наука-Связь, правда не знаю сейчас продают ли они каналы.
Что-то там занимаются: в данный момент НаноHD и LuxuryHD пытаются мне отдать в hls c CDN-video (пока безуспешно).  Но сами они каналы не продают, насколько я понимаю, только обеспечивают доставку.
Ну да, вроде как даже на некоторые каналы права таки есть, типа KBS World)  f_emo_37
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Счетчики

Яндекс.Метрика