Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 14:21:16

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

Дождь-2

Автор 1076, 22 июля, 2014, 13:56:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Депутат Деньгин пожаловался Минкомсвязи на рост тарифов "Дождя"
ЦитироватьРБК 22.07.2014, Москва 11:53:32 Депутат Государственной думы, первый зампред комитета по информационной политики, информационным технологиям и связи направил министру связи Николаю Никифорову жалобу на условия подписки на телеканал "Дождь". Об этом пишут "Известия".
ЦитироватьДепутат считает, что планы телеканал увеличить цену для своих абонентов могут нарушить права текущих подписчиков.

 Ссылка

Connect

Новости:


           Телеканал Дождь благодарит Вас за плодотворное сотрудничество, мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения между нашими компаниями и будем рады развивать их в дальнейшем.
Настоящим письмом уведомляем Вас о том, что с 01.12.2018г. спутник для передачи сигнала телеканал Дождь Astra 4A,  расположенный на 4.8 градусов в.д., будет заменён на спутник ASTRA 5B, расположенного на 31.5 градусов в.д.

и т.д...


Вот я думаю, надо оно мне в холод и слякоть крутить антенну?  :-\  Потом внепланово водку покупать на лечение и снятие стресса от истерик недовольных паузой. Потом лечиться, в общем куча дел сразу нарисовалась...

Или серпом по этому всему, да и делу конец?  :)

Thi

Цитата: Connect от 03 октября, 2018, 08:26:24Или серпом по этому всему, да и делу конец? 
Если они бабки платят, то зачем так скоропалительно....
Всё будет хорошо!

Fil

Цитата: Thi от 03 октября, 2018, 09:11:11
Если они бабки платят, то зачем так скоропалительно....

Они платят???

Thi

Цитата: Fil от 03 октября, 2018, 10:06:58
Цитата: Thi от 03 октября, 2018, 09:11:11
Если они бабки платят, то зачем так скоропалительно....

Они платят???

Юра, Вы таки отвыкли от моего сарказма  :D
Всё будет хорошо!

Fil


overhead

у меня этого дождя нет и всё нормально!
за политику деньги платить считаю непозволительной роскошью!
:)
27

Cyber

Нет канала в сети - нет проблем...

Sumgait

Сегодня любители "Дождя" или "Царьграда" зайдут в инет и удовлетворят свое любопытство.. Так что не стоит париться, да ещё и деньги платить..

mux

да и то и то разговорный жанр
я вообще невкуриваю нахрена они видео гоняют - там нет и небыло сюжетов с видео никогда
а смотреть на 2-3 головы с чайником и плюшками --оно бессмыслено ( даже по сети интернет если и включаю -то тупо через колонки -а сам чем то занимаюсь паралельно)..... чё там в экран то втыкать? лица их одухотворенные если только ?  :D f_emo_33 f_emo_33
такие "каналы" надо тупо распостранять в режиме радио на огороде
думаю финансовые проблемы натолкнут и тех и других на пральную мысль
:)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Счетчики

Яндекс.Метрика