Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 02:43:17

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 55
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 40
Всего: 40

РБК

Автор AlexBg, 13 августа, 2014, 14:49:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexBg

Кто нибудь получал предложение от РБК по дальнейшему сотрудничеству ? Ранее был договор на трансляцию, теперь лицензионный договор. Но суть в том что теперь за деньги - в телефонном разговоре была озвучена цифра 5000 руб.мес, но как сказала Старший менеджер Отдела развития телеканала РБК-ТВ Добрикова Наталья - все обговариваемо ...
Тула - город Герой!!!

1076

В  свете  новых  инициатив  минсвязи,  все  предложения  об  увеличении  цен будем  рассматривать  до  посинения.
Не  поступало  ничего.

alexlp

У меня с ними договор до марта 2015 года. Они нам по 100р в месяц платят. Нового пока не предлагали.

Дедушка Ди

Цитировать5000 руб.мес
Это за какое количество абонентов?

AlexBg

Это начальная цена торга как я понял, пока все на стадии переписки, как что то будет точнее - сообщу
Тула - город Герой!!!

overhead

:o:o:o прикольно!!!! мне три канала от сигнала дешевле обходятся.
27

leonidq

Цитироватьoverhead написал:
:o:o:o прикольно!!!! мне три канала от сигнала дешевле обходятся.
Что за каналы если не секрет)

atec

Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьoverhead написал:
:o:o:o прикольно!!!! мне три канала от сигнала дешевле обходятся.
Что за каналы если не секрет)

да-да, то же интересно, что это за такие каналы.....сарафан, страна и беларусь24 наверное? :)

Diogen

Простите за оффтоп: а Сарафан народ смотрит? Есть смысл брать в сеть?

overhead

Цитироватьatec написал:
Цитироватьleonidq написал:
Цитироватьoverhead написал:
:o:o:o прикольно!!!! мне три канала от сигнала дешевле обходятся.
Что за каналы если не секрет)

да-да, то же интересно, что это за такие каналы.....сарафан, страна и беларусь24 наверное? :)

БК, Моя планета и Наука 2.0
27

atec

Даже по мин гарантии дороже выходит:@
У вас особые условия?

overhead

типа того. два года уговаривал.
27

scopus

#12
Одозначно со своей стороны ни на какие другие условия не пойду, а уже тем более с Лицензионным договором ;)
Отключю их как хохлы :D

fezman777

ЦитироватьDiogen написал:
Простите за оффтоп: а Сарафан народ смотрит? Есть смысл брать в сеть?
Смотрят. Во время отключений (не помню, то ли на профилактике, то ли при смене карт) абоненты звонили, требовали. В основном, конечно, старшее поколение.

alexlp

Цитироватьfezman777 написал:
ЦитироватьDiogen написал:
Простите за оффтоп: а Сарафан народ смотрит? Есть смысл брать в сеть?
Смотрят. Во время отключений (не помню, то ли на профилактике, то ли при смене карт) абоненты звонили, требовали. В основном, конечно, старшее поколение.
А у нас его отключили без проблем и звонков пару лет назад. Так что у кого какие абоны.

Mike

Сегодня РБК предложил расторгнуть условно-бесплатный договор или платить им минималку 5000 руплёв. Видно реклама форексов им уже денег не приносит

Fil

Пипец, куда мир катится?....      >:D

ALaddin

Цитата: Mike от 12 ноября, 2015, 20:38:05Сегодня РБК предложил расторгнуть условно-бесплатный договор или платить им минималку 5000 руплёв. Видно реклама форексов им уже денег не приносит

У нас пока молчат. У нас с ними только связной договор, по которому они платят 100 руб./мес.

overhead

Цитата: Mike от 12 ноября, 2015, 20:38:05
Сегодня РБК предложил расторгнуть условно-бесплатный договор или платить им минималку 5000 руплёв. Видно реклама форексов им уже денег не приносит

:o очуметь!!!!!
мне они гады за 3 года не заплатили!
27

alexlp

У нас связной договор, в этом году продлили до конца 2016 года. Платят они нам по 100р в месяц. Правда и расторгнуть имеют право, предупредив за месяц. :D Пока ничего не получал.

petrovlexa

5000..... вот это амбиции у них....  f_emo_42   f_emo_36   f_emo_08

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

scopus

Цитата: Mike от 12 ноября, 2015, 20:38:05
Сегодня РБК предложил расторгнуть условно-бесплатный договор или платить им минималку 5000 руплёв. Видно реклама форексов им уже денег не приносит
Мне не присылали, но сразу их пошлю и даже не Фтопку, а матом рабоче крестьянским...

Thi

Цитата: scopus от 14 ноября, 2015, 20:31:36но сразу их пошлю и даже не Фтопку
Что ж вы так на них ... Они ж стараются...
Всё будет хорошо!

Alexam

Другим операторам сказали, что договоры будут только с операторами с количеством абонентов выше 10 000. Похоже они всем разное говорят.

Mike

да вражий канал  f_emo_59...и отключить не жалко

Счетчики

Яндекс.Метрика