Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

17 мая, 2024, 09:47:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,830
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 145
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 60
Всего: 60

Глюки форума

Автор Alexam, 18 августа, 2014, 22:33:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
У всех при отправке сообщений иногда "превышено время ожидания" и страница требует перезагрузки?
У меня пока пропало вроде.

 Ссылка

1076

Смайлов  маловато.

scopus

Из-за столбца рекламы с левой стороны сайт убогий и кривобокий. Нарушает все правила славянского правописания и чтения слева на право, Вы арабы читаете справа и снизу вверх?
Возникает желание подвинутся вправо от экрана монитора. :-\

Yarik

Смайлы это поправимо,можно интегрировать всё что хочеш.На счёт рекламы согласен.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Alexam

На рекламе мы деньги зарабатываем  8) Штаны поддерживать надо не только за счёт взносов.
Кстати, почему некоторых не бесит реклама на других сайтах  ;)  Кстати, и на старом столбец слева торчал много лет, не только с рекламой.
  Поставить её справа?
На будущее можно конечно отказаться от рекламы слева и забить её в темы или приаттачить к сообщениям.
Это можно обсудить, но отказ совсем невозможен.  :'(

Alexam

Цитата: 1076 от 03 сентября, 2015, 09:53:29
Вроде  работает.
Не хватает  новых  сообщений  на  главной .
Над интеграцией начал разбираться. В принципе сайт можно уже перекидывать, но интеграция, видимо, сильно задержит сей процесс.
  Как ни странно, этот форум в Iframe нового сайта отказывается показываться :(  Надо полную интеграцию сразу делать.

scopus

Цитата: Alexam от 04 сентября, 2015, 10:37:14
Кстати, и на старом столбец слева торчал много лет, не только с рекламой.
Это можно обсудить, но отказ совсем невозможен.  :'(
Да, но ты сам зайди на старый,посмотри и вспомни она стояла ниже основных данных сайта под аватаркой, под входом в личный кабинет, под навигацией, под основными несущими информацию ссылками...

qwerty

Цитата: scopus от 04 сентября, 2015, 10:30:47
Из-за столбца рекламы с левой стороны сайт убогий и кривобокий. Нарушает все правила славянского правописания и чтения слева на право, Вы арабы читаете справа и снизу вверх?
Возникает желание подвинутся вправо от экрана монитора. :-\
А AdBlock на что. У меня реклама не отображается.

alex81-

Адблок на такую рекламу кстати не реагирует и на старом не резал, видимо какая-то нестандартная реклама. Видел форумы, где реклама стоит между сообщениями, в шапке и внизу, так удобнее и читабельность форума и рекламы

Yarik

Цитата: Alexam от 04 сентября, 2015, 10:42:13
Цитата: 1076 от 03 сентября, 2015, 09:53:29
Вроде  работает.
Не хватает  новых  сообщений  на  главной .
Над интеграцией начал разбираться. В принципе сайт можно уже перекидывать, но интеграция, видимо, сильно задержит сей процесс.
  Как ни странно, этот форум в Iframe нового сайта отказывается показываться :(  Надо полную интеграцию сразу делать.
Интеграцией можете поиметь много проблем,это я сразу говорю.Вплоть до взлома,если напрягутся.Есть оптимальные конфигурации,нафига изобретать велосипед?Дайте свободу вашему техническому админу,нужно будет я попрягусь....Из форума конфетку же сделаем.Кстати,советую посмотреть на дополнительные темы
Есть темка,как раз в ваши цвета.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

scopus

Цитата: qwerty от 04 сентября, 2015, 11:28:06
А AdBlock на что.
Не матерись.. я же юзер... ;D я и словов то таких не знаю...

Thi

Почитал я еще раз внимательно про интеграцию с джумлой. Не совсем страшно, но даже у меня на компе были проблемы с этим. Попробовал одну фишку - портальный мод называется. Уже стоит. Уже настраивается. Вроде получается и без дополнительного движка сайта сделать так, что бы внешне и по функционалу он бы как полноценный сайт.
В целом по переезду сайта:
Хоть и не все и не всех "хотелки" будут реализованы, но всё же отписывайтесь, как вы оцениваете проделанную работу, что хотелось бы увидеть.
Непосредственно по цветовому оформлению работы буду проводить уже в самую последнюю очередь.
Всё будет хорошо!

Yarik

Да делается всё средствами портала отлично.Кстати,нужный мод - dQuoteSelection цитата выделенного
И смф только установлен уберите
Перевод портала неполный,могу или переводом поделится,или помочь перевести
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

alex81-

А для чего управление смайлами оставлено? Самим чтобы добавлять?  O0

Thi

Цитата: alex81- от 04 сентября, 2015, 16:04:50
А для чего управление смайлами оставлено? Самим чтобы добавлять?  O0
Управление много чем снято. Чисто до завершения настроечных работ. А то потом не разберешься - то ли сам накосячил, то ли помогли, то ли так и надо.

Цитата: Yarik от 04 сентября, 2015, 15:50:49
Да делается всё средствами портала отлично.Кстати,нужный мод - dQuoteSelection цитата выделенного
И смф только установлен уберите
Перевод портала неполный,могу или переводом поделится,или помочь перевести

этот мод позднее поставлю, перевод - в принципе пригодится. Про установленный только что СМФ - естественно уберется, просто считал, что сообщение маленькое, нейтральное и особо никому не мешает, поэтому и не ковырялся, где его убрать. Пока других вопросов более глобальных достаточно.
Всё будет хорошо!

Yarik

Кстати,много народу - да и я - я так понимаю заходит на страрый адрес сайта.Может редирект сюда устроить?Набросать что и куда в ЛС?
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Thi

Смысла в этом нет - на гланой сайта и новость об этом с в менюшках ссылка корректно сюда отправляет
Всё будет хорошо!

Yarik

Цитата: Thi от 04 сентября, 2015, 17:58:51
Смысла в этом нет - на гланой сайта и новость об этом с в менюшках ссылка корректно сюда отправляет
А поисковики не нужны?
Юзер то перейдёт,а вот бот забурится прийдя на главную бывшего форума по ссылке по которой он много лет ходил.А это гланая страница,все ссылки с неё начинаются.В итоге пока боты прочухают что адрес у сайта новый просадку и вылет по поисковикам получите солидную.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Thi

С поисковиками не заморачивались и пока не планируем
Всё будет хорошо!

Yarik

Цитата: Thi от 04 сентября, 2015, 18:16:52
С поисковиками не заморачивались и пока не планируем
Понял.
Triax 0.88м +WinQuest MR-460 ULTRA

Счетчики

Яндекс.Метрика