Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

30 апреля, 2024, 05:30:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 75
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 21
Всего: 21

Путин требует запретить в России иностранные платежные системы

Автор 1076, 10 мая, 2017, 23:17:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

Чуствуется  екперты  Киреенки   добились  доступа  к  телу.
Всем,  кто  тут  пасется  ,  нет  места  в  этой  стратегии.


http://www.cnews.ru/news/top/2017-05-10_putin_trebuet_zapretit_v_rossii_inostrannye
Цитировать

В телекоммуникационной сфере должна быть создана система централизованного мониторинга и управлению единой сетью электросвязи.

Необходимо обеспечить использование телекоммуникационного оборудования и ПО, исключающих несанкционированное управление.



Alexam

 Остаётся надеяться, что выполнять будут, как строят стадион Зенит. Но в общем, это следовало ожидать, вот нам ещё скоро налог на малодетство введут, курортные сборы (Москва как раз тоже курорт) и запретят выезд из страны. И как раз будет рай на земле обетованной. Собственно, а куда поедешь, если карты за бугром не будут работать?
Кстати, тут ещё одну мысль подкинули: с 1 июля 2018 г при проведении электронного платежа надо будет формировать электронный чек покупателю, так что только онлайн-кассами и даже платежами через банк не отбрехаемся.

overhead

за бугор налом в чемоданах надо баксы возить!
по карте комиссия большая!
;)
27

1076

Цитироватьискусственный интеллект, доверенные технологии электронной идентификации и аутентификации, облачные и туманные вычисления, интернет вещей и промышленный интернет, робототехника и биотехнологии, радиотехника и электронная компонентная база, информационная безопасность.
В  в стратегии  именно  так  написано ?  Или  журнализды ?


mux

за бугор налом в чемоданах надо баксы возить!
по карте комиссия большая!

Вы счаз зачем это вот написали?
Реально легче? Можно я ДАМ ваш адрес чтоб оно было полегче?
не???
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

scopus

Цитата: overhead от 11 мая, 2017, 01:09:10за бугор налом в чемоданах надо баксы возить!
Я их уже два года в биткоинах храню и он не знает границ..

overhead

Цитата: mux от 11 мая, 2017, 21:12:55
за бугор налом в чемоданах надо баксы возить!
по карте комиссия большая!

Вы счаз зачем это вот написали?
Реально легче? Можно я ДАМ ваш адрес чтоб оно было полегче?
не???
можно!
мне фиолетово! пусть идут облегчают!
брать всё равно нечего!
:D
27

Alexam

Цитата: scopus от 12 мая, 2017, 07:51:03Я их уже два года в биткоинах храню и он не знает границ..
Тебя ещё не посадили за это? :D

1076

Цитата: Alexam от 12 мая, 2017, 11:33:30
Цитата: scopus от 12 мая, 2017, 07:51:03Я их уже два года в биткоинах храню и он не знает границ..
Тебя ещё не посадили за это? :D
Никуда не  уходите,  за  вами  уже  выехали.

scopus

Цитата: Alexam от 12 мая, 2017, 11:33:30Тебя ещё не посадили за это?
То что не запрещено законом,то разрешено. Классно себя чувствую вне  правого поля :)

scopus

Цитата: 1076 от 12 мая, 2017, 12:14:09Никуда не  уходите,  за  вами  уже  выехали.
Смеется тот, кто смеется последним :) За полтора месяца  поднять 50  % от вложенного, а это около 500 % годовых... :) меня устраивает...

1076

Цитата: scopus от 12 мая, 2017, 12:33:28За полтора месяца  поднять 50  % от вложенного, а это около 500 % ...  меня устраивает...
Это  многих  ввергло  в  пучину  страстей  покупки боксов  и  карт.

scopus

Цитата: 1076 от 12 мая, 2017, 12:34:49и  карт.
я с картами не дружу, я не сисадмин..это больше по твоей части было бы...

1076

все  надежды  на  коррупционеров  и  расхитителей соц.собсвенности
Цитата: Alexam от 11 мая, 2017, 00:06:28Остаётся надеяться, что выполнять будут, как строят стадион Зенит.
Государственная поисковая система «Спутник», запущенная в 2014 году, будет закрыта или переориентирована на другие задачи, сообщили «Ведомостям» несколько источников, близких к «Ростелекому», занимающемуся этим проектом.
https://meduza.io/news/2017/05/12/gosudarstvennomu-poiskoviku-sputnik-grozit-zakrytie-na-ego-sozdanie-potratili-20-millionov-dollarov

klaster

Затестил поисковик "Спутник", Видео "Он вам не Димон", не находит :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

wess

Цитата: 1076 от 12 мая, 2017, 12:45:37
Государственная поисковая система «Спутник», запущенная в 2014 году, будет закрыта или переориентирована на другие задачи, сообщили «Ведомостям» несколько источников, близких к «Ростелекому», занимающемуся этим проектом.

Интересно, проект тоже финансировался из фонда УУС, как и таксофоны?
Андрей

Thi

Тема скатилась к обычному полуполитическому флуду. Туда её видимо её и стоит снести...
Всё будет хорошо!

1076

Да  вообще  давно  пора  запретить  тут  что  либо  обсуждать.
Дропай  топик.

sky star

по вопросу поисковой системы Спутник ,
это далеко не первый и не последний проект который начали ,
набили шишек, получили опыт ,
опыт стоит потраченного времени , Москва тоже не сразу стала такой какая она есть ,
по этому судить с точки зрения начали - потратили - дело не сделали ,
весьма опрометчиво , я бы уж точно не стал так рассуждать .
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

serykh

В Москве непрерывное строительство - наиболее популярный способ "получать опыт".
Получившие опыт уже могут дальше не работать.

Цитата: sky star от 13 мая, 2017, 01:17:11
по вопросу поисковой системы Спутник ,
это далеко не первый и не последний проект который начали ,
набили шишек, получили опыт ,
опыт стоит потраченного времени , Москва тоже не сразу стала такой какая она есть ,
по этому судить с точки зрения начали - потратили - дело не сделали ,
весьма опрометчиво , я бы уж точно не стал так рассуждать .

scopus

Не в тему....
Прилетел в очередной раз в столицу, как обычно,живу в Измайлово....этаж не низкий, вид всегда открывался обалденный... теперь даже Останкино не видно...коробки,коробки,коробочки напоминающие пачки вертикально стоящих денег... все... нет той былой архитектуры,нет той Москвы... :(

Igor

Так систему уже создали свою, я карточки МИР от сбербанка видел, теперь на них планируется перевести всех бюджетников - об этом по зомбоящику хвалились, а затем конкурентов - иностранные плат.системы - надо подвинуть. Так что с точки зрения наших пилильщиков выглядит все очень даже логично и правильно.
Будет ли только эта система за бугром работать и как она будет работать вообще?

Дедушка Ди


Павел

Перейти на платежную систему Мир - все одно, что пересесть с Мерседеса на нашу Газель.
В отличии от кидалова наших банкиров, Visa и MasterCard для клиентов цивилизованного мира, где они работают, обеспечивают процедуру чарджбек.
Chargeback - возвратный платеж, по сути последний способ вернуть уплаченные деньги, в случае если вы стали жертвой чьей-то недобросовестности, откровенного обмана или же банальной технической ошибки со стороны банка, платежной системы, брокера на бирже, интернет-магазина. И это реально работает, проверено на личном опыте не раз.

Счетчики

Яндекс.Метрика