Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 марта, 2024, 13:11:32

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,802
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 34
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 20
Всего: 20

Систему заклинило...

Автор 1076, 18 сентября, 2014, 13:52:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mux

Цитироватьdidandr написал:
ЛАНПОРТ
Краснодарская 13.

а чего не зашёл? :D в двух шагах был....
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Дедушка Ди

#101
Мля, Гош, я совсем про тебя забыл...
в 100 метрах от твоего дома проезжал жеж....

Rus

#102
Цитироватьdidandr написал:
ЛАНПОРТ
Краснодарская 13.

Так и думал что ты сравнишь с Московской лажовой конторой. 100 мбит от Ростелека стоит 500руб, у МГТС 150 мбит за 500руб. Твой Ланпорт отдыхает или подыхает, кому как угодно. А про тв вообще молчу, у него IPTV, ты уж лучше свое тв с моим сравни. :)

Дедушка Ди

Ты прям мне глаза открыл :)

Я как бы не настаиваю.
Особенно меня немного насторожило, что у них в кассе нет кассового аппарата, и они только недавно поменяли корзины 100 мегабитных медиаконверторов на нормальные сфпшные коммутаторы...
Ну и собственно явно выраженный образец московской пунктуальности.
Выспаться успел, пока их ждал...

1076

ЦитироватьRus написал:
Так и думал что ты сравнишь с Московской лажовой конторой. 100 мбит от Ростелека стоит 500руб, у МГТС 150 мбит за 500руб.
И чего,  у  них  в ЧНН  прокачивается  хотя бы  80 МБит ?

Дедушка Ди

#105
Я незнаю как в москве, у нас на 100 мегабитах у РТ в ЧНН даже кино нормально не посмотреть, не то, что что-то прокачать...

Rus

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьRus написал:
Так и думал что ты сравнишь с Московской лажовой конторой. 100 мбит от Ростелека стоит 500руб, у МГТС 150 мбит за 500руб.
И чего,  у  них  в ЧНН  прокачивается  хотя бы  80 МБит ?

Прокачивается, народ весь в торрентах и в контакте сидит, там скорости ломовые. А больше инет для большинства нах не нужен, не нам же за тв платить.

Rus

Цитироватьdidandr написал:
Ну и собственно явно выраженный образец московской пунктуальности.
Выспаться успел, пока их ждал...

По всем не суди, я уже на работе, пока деревня просыпается, Alexam не даст соврать.
А вообще интернетчики не от мира сего, сколько их перевидал, мутные какие то все, хитрожопые и маненько на голову больные. Может конечно это мне так показалось.

1076

#108
ЦитироватьRus написал:
А вообще интернетчики не от мира сего, сколько их перевидал, мутные какие то все, хитрожопые и маненько на голову больные. Может конечно это мне так показалось.


не  показалось Минтруд  такого  же  мнения

http://habrahabr.ru/post/246583/

Разрыв  шаблона.

Alexam


1076

Эти  тоже  по  этой  причине ?

ЦитироватьИзвините, но форум в настоящий момент недоступен

http://forum.dlink.ru/

Alexam

Вероятно. Проблема даже или точнее не в законе о блогерах, а в запрете хранить персональные данные на серверах не в России.
Вот тут человек подробно разъясняет, что нас ждёт, если закон начнут применять по полной.
 Этот вопрос очень скользкий, и я не готов подтвердить или опровергнуть все проблемы, потому что государство в принципе не может запретить мне передавать мои перс.данные кому-бы то ни было, а российское законодательство не распространяется на другие страны. То есть, они как принимали, так и будут принимать данные от нас, но РКН, нарушая по сути международное законодательство, начнёт блокировать западные ресурсы, которые наконец дошли до того, что играть по российским правилам не хотят: тут тупо бабло победило другое бабло. То есть по худшему варианту Россия сама себя от мира и отрезает.

1076


mux

и чего? :D я на 5м курсе работал во второй половине дня на ПО ЭВТ причем на настройке и монтаже реального оборудования ВП - и это было в порядке вещей

а уж нереальное моделирование - пусть хоть 1курсники лабают
дальше их компа это никуда не пойдёт без "сташих товарищей"

это если кто забыВ ;)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

#114
Цитироватьmux написал:
а уж нереальное моделирование - пусть хоть 1курсники лабают
дальше их компа это никуда не пойдёт без "сташих товарищей"
На  практике  много раз  оказывалось, что " старшие  товарищи"  не  шарят  ни  ..ера.

solvikval

У меня было наоборот, когда еще на третьем курсе своего института уже определился с дипломом, работали как раз реально над реальными задачами и "старшие товарищи" были шибко круты. Несколько таких работ на кафедре легко позволили потом работать в лаборатории, имея хороший практический опыт. такие работы полезны студентам.

atec

Зачем переживать, наоборот, радоваться надо. Ребятам ставят реальные задачи -они их должны решить. А как иначе? Всегда это практиковалось.
Чего за медицину не переживаем так? Когда студенты-медики в больницах подрабатывают?
Как иначе человек получит опыт реальной работы? Да и как спец он будет более востребован после решения таких задач, обычно ребята с положительным опытом практической работы уже на последнем курсе неплохо трудоустроены.

scopus

Цитироватьatec написал:
Зачем переживать, наоборот, радоваться надо. Ребятам ставят реальные задачи -они их должны решить. А как иначе? Всегда это практиковалось.
Чего за медицину не переживаем так? Когда студенты-медики в больницах подрабатывают?
Как иначе человек получит опыт реальной работы? Да и как спец он будет более востребован после решения таких задач, обычно ребята с положительным опытом практической работы уже на последнем курсе неплохо трудоустроены.
Золотые слова...

solvikval

Цитироватьatec написал:
 обычно ребята с положительным опытом практической работы уже на последнем курсе неплохо трудоустроены.
Более того, они обычно уже работают:D, а диплом как бы даже и не смотрят, кроме зачитки вступительного слова, как это было у меня. Знал бы.... принес бы чистые ватманы вместо чертижей и разводки печатных плат:D.

atec

Цитироватьsolvikval написал:
 Знал бы.... принес бы чистые ватманы вместо чертижей и разводки печатных плат:D.

f_emo_29f_emo_29f_emo_29

1076

#120
где был РКН со  своими  правилами  хранения  ПДН и биометрики ?

http://www.novayagazeta.ru/inquests/66903.html

В продаже появились базы данных Госнаркоконтроля: имена многих осведомителей, а также граждан, звонивших на «горячую линию», раскрыты

Diogen

"Почти людям" и "козлам" - это бращения. Врусском языке обращения выделяются запятыми. Видно, неуч колол...:)

Fil

Сходи на эхо и там выскажись.

Каждый раз несёшь всякую куйню - сказали - форум без политики!

Неужели не доходит?

Лёш, Амелькин, когда эта f_emo_14 f_emo_35ня прекратится?

1076

#123
ЦитироватьFil написал:

Лёш, Амелькин, когда эта f_emo_14 f_emo_35ня прекратится?
Где ж тут политика?
Это. ..... ство    конкретных лиц на госслужбе, которые запрещают нам ковырять в носу.

ЦитироватьFil написал:Каждый раз несёшь всякую куйню?
Одобряете и поддерживаете продажу государственной и личной конфиденциальной  информации ?

overhead

ребята. не надо собачится. давайте жить дружно!
миру мир!!!f_emo_09
27

Счетчики

Яндекс.Метрика