Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

27 апреля, 2024, 15:05:51

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 41
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 28
Всего: 28

Систему заклинило...

Автор 1076, 18 сентября, 2014, 13:52:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mux

и метро станет бесплатным :o
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

wess

Цитироватьmux написал:
и метро станет бесплатным :o

С чего бы это? Это ГУП, государство его поддерживает... а бесплатно это про частников...
Андрей

overhead

Цитироватьwess написал:
Цитироватьmux написал:
и метро станет бесплатным :o

С чего бы это? Это ГУП, государство его поддерживает... а бесплатно это про частников...

правильно! раскулачивать этих частников надо!!!
27

1076

Фейсбук  сегодня  блочить  не  стали .......

Rus

Цитироватьoverhead написал:
там всё просто, скоро надо будет в обязательном порядке всё бесплатно показывать и платить за это налоги.
наверное скоро барыг обяжут бесплатно колбасу раздавать, для начала докторскую, а дальше видно будет.

Нам операторам разрешили за деньги, теперь даже статья есть.

При этом услуги оператора обязательных общедоступных каналов
по предоставлению абоненту доступа к сети связи телерадиовещания
оператора обязательных общедоступных каналов и иные услуги,
входящие в состав услуг связи для целей телевизионного вещания и (или)
радиовещания, оказываются абонентам на возмездной основе."

Cyber


overhead

вроде про это мне ещё в детстве книжку читали...
цитирую:
"Председателем суда, конечно, был всё тот же кавалер Помидор.

На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха.

Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:

— За последнее время доходы замка заметно уменьшились.

каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трехсот лир за снег и четырехсот лир за град.

— Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, — сказал кавалер. — «Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями...

Суд постановил, что вышеупомянутые граждане повинны также вносить арендную плату за росу, иней, туман и другие виды сырости. Постановление входит в силу с нынешнего дня».

ну как то так.
27

scopus

Алексей был прав, ребята кушайте попкорн и не бежите вперед паровоза...

1076

Вон оно  чо .....
ЦитироватьМихаил Юрьевич Лесин. Ушел просто потому, что был предпринят им ряд странных чисто коммерческих действий, связанных с полной монополизацией рынка рекламы, в результате которых владельцам бизнеса было обещано, что будет очень много денег


http://www.echo.msk.ru/programs/code/1458958-echo/

zarechny

Уважаемый RUS, Алексей, если не трудно, прошу Вас напомнить откуда цитата в Вашем посте под №80...

Rus

Цитироватьzarechny написал:
Уважаемый RUS, Алексей, если не трудно, прошу Вас напомнить откуда цитата в Вашем посте под №80...
Не вопрос. Вот документ

Дедушка Ди

это пока только проект...

Rus

Цитироватьdidandr написал:
это пока только проект...
Согласен, но раньше и в проекте этого не было и вообще органы Роскомнадзора говорили, что отсутствие этого пункта всех напрягает и их и суды. Роскомнадзор на нашей стороне и хорошо понимает, что мы не можем давать услугу связи бесплатно и нарушать налоговый кодекс, мы же коммерческие организации.

Думаю, что примут с этим пунктом, не стоит напрягаться.

Дедушка Ди


atec

ЦитироватьRus написал:
...Думаю, что примут с этим пунктом, не стоит напрягаться.

Ага, и централизовано установят цену на эту услугу, по 1 руб. с абона :@

Rus

Цитироватьatec написал:
ЦитироватьRus написал:
...Думаю, что примут с этим пунктом, не стоит напрягаться.

Ага, и централизовано установят цену на эту услугу, по 1 руб. с абона :@

Да ладно, начнете уж фантазировать.

Alexam

Цитировать
ЦитироватьRus написал:

Нам операторам разрешили за деньги, теперь даже статья есть.

При этом услуги оператора обязательных общедоступных каналов
по предоставлению абоненту доступа к сети связи телерадиовещания
оператора обязательных общедоступных каналов и иные услуги,
входящие в состав услуг связи для целей телевизионного вещания и (или)
радиовещания, оказываются абонентам на возмездной основе."

Но выше фразу " за свой счёт оставили". Из данного пункта непонятно, какие такие услуги связи имеются ввиду, а "услуга по предоставлению доступа" - услугой связи не является, так как это не "передача, обработка и т.д. информации". То есть закон на самом деле опять косячный. Остаётся надеяться, что на практике его будут понимать, как нам надо.

Alexam

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьatec написал:
Ага, и централизовано установят цену на эту услугу, по 1 руб. с абона :@

Да ладно, начнете уж фантазировать.
На самом деле разговоры об установление единообразной цены идут.:(

overhead

закон очень российский. теперь судье не надо что то выдумывать, в любом случае будет всё по закону!!!
хотя операторам надо в договоре с абоном конкретно разделить свою услугу на составляющие.
вот это доступ к сети, вот это передача сигнала (бесплатно!:D), а это техническое обслуживание, ну и т.д. в том же духе.
27

Rus

ЦитироватьAlexam написал:
На самом деле разговоры об установление единообразной цены идут.:(
Идти может все что угодно, но в Москве условия диктует Ростелеком, он не даст сделать единый тариф, однозначно. Не могут по всей России быть установлен единый тариф, разница в доходах слишком уж разная. Статистика по Москве говорит, что в городе средняя заработная плата 55 тысяч рублей, в Рязанской области думаю тысяч 7 или 8. Как же будут делать единый тариф, на кого опираться в данном случае. Да ну, не верю я, это фантастика.

Rus

Цитироватьoverhead написал:
хотя операторам надо в договоре с абоном конкретно разделить свою услугу на составляющие.

Не надо ничего делить, пока есть Постановление №785 в том виде какое оно есть, там четко прописано что должно быть в договоре. Когда абоны придут требовать халяву, сделаете ему отписку по пункту, который я ранее привел, раньше надо было обосновывать извращаясь, теперь думаю все будет проще.

Дедушка Ди

ЦитироватьRus написал:
ЦитироватьAlexam написал:
На самом деле разговоры об установление единообразной цены идут.:(
Идти может все что угодно, но в Москве условия диктует Ростелеком, он не даст сделать единый тариф, однозначно. Не могут по всей России быть установлен единый тариф, разница в доходах слишком уж разная. Статистика по Москве говорит, что в городе средняя заработная плата 55 тысяч рублей, в Рязанской области думаю тысяч 7 или 8. Как же будут делать единый тариф, на кого опираться в данном случае. Да ну, не верю я, это фантастика.
Был я в воскресенье в вашей нерезиновой.
У одного из операторов в люблино.
Инет тарифы в два раза выше моих, при в пятеро более дешевом трафике.
Телевидение в два раза дороже при всего на 15 каналов больше, правда у них есть Дискавери и Виасаты....

Rus

Цитироватьdidandr написал:
У одного из операторов в люблино.

Поподробнее пожалуйста, я записываю. Ссыль оператора в студию. Не люблю голословных сообщений без доказательств.

mux

#98
я вот в люблино ( братиславская)
инет у меня по 200(35руб расшареный) рублей правда от мтс
"кабельное" сколько не знаю
мы на коллективке сидимс
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Дедушка Ди

ЛАНПОРТ
Краснодарская 13.

Счетчики

Яндекс.Метрика