Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 03:35:32

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 37
Всего: 37

РЕД МЕДИА

Автор Cyber, 15 октября, 2014, 15:56:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ред Медиа прислали письмо, хотят повысить цену.
Есть предложения чем можно заменить?
Беру 365 ДНЕЙ ТВ, АВТО ПЛЮС, КОМЕДИЯ ТВ, ИНДИЯ ТВ, МНОГО ТВ, ИНТЕРЕСНОЕ ТВ, РУССКАЯ НОЧЬ.

 Ссылка

Юрий 69

Цитата: SET от 03 марта, 2021, 11:11:02
Ну не знаю не знаю. Весь спорт только в ред медии. И у нас реально этот пакет смотрит много народа. Один только матч премьер за неделю только человек 100 подключило. Отказаться от них пока просто нереально.
Так  - монополию никто не отменял)))   На том и стоят!
Кроилово ведет к попадалову!

Lex

Цитата: SET от 03 марта, 2021, 11:11:02
Ну не знаю не знаю. Весь спорт только в ред медии. И у нас реально этот пакет смотрит много народа. Один только матч премьер за неделю только человек 100 подключило. Отказаться от них пока просто нереально.

100 человек по отдельному ценнику?  ;) У нас не было никогда его, поскольку всем интересующимся озвучивал цену и........ интерес угасал. В базовом пакете за 100 рублей желающим много.... а вот за отдельные бабки, согласны единицы, им для нас дешевле будет НТВ+ поставить, чем самим трансляцию организовать. Я не оборудование имею в виду, а платежи РМ.  ;)

SET

Цитата: Lex от 03 марта, 2021, 11:38:23
Цитата: SET от 03 марта, 2021, 11:11:02
Ну не знаю не знаю. Весь спорт только в ред медии. И у нас реально этот пакет смотрит много народа. Один только матч премьер за неделю только человек 100 подключило. Отказаться от них пока просто нереально.

100 человек по отдельному ценнику?  ;) У нас не было никогда его, поскольку всем интересующимся озвучивал цену и........ интерес угасал. В базовом пакете за 100 рублей желающим много.... а вот за отдельные бабки, согласны единицы, им для нас дешевле будет НТВ+ поставить, чем самим трансляцию организовать. Я не оборудование имею в виду, а платежи РМ.  ;)
Ну да,я про доп пакет за 299 рублей. Ну наверное там началось что то,я просто футбол не смотрю.  :)
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

infocom

Цитата: SET от 03 марта, 2021, 11:11:02
Ну не знаю не знаю. Весь спорт только в ред медии. И у нас реально этот пакет смотрит много народа. Один только матч премьер за неделю только человек 100 подключило. Отказаться от них пока просто нереально.
очень даже хорошо, у нас и 10 человек за месяц шикарно.

Gul

А кто знает, для кого Триколор транслирует спортивные каналы Ред Медиа? Вижу, что Арена HD, Игра HD, КХЛ HD присутствуют на 36 град в Триколоре.

}{оббит

Цитата: Gul от 03 марта, 2021, 13:05:52
А кто знает, для кого Триколор транслирует спортивные каналы Ред Медиа? Вижу, что Арена HD, Игра HD, КХЛ HD присутствуют на 36 град в Триколоре.
Там заставка с текстом, что каналы не транслируются

samwit

Цитата: Gul от 03 марта, 2021, 13:05:52
А кто знает, для кого Триколор транслирует спортивные каналы Ред Медиа? Вижу, что Арена HD, Игра HD, КХЛ HD присутствуют на 36 град в Триколоре.
Скорее всего для кабельщиков.

Moner

Цитата: vetal от 03 марта, 2021, 10:07:24
Там сейчас смотреть воще нечего-помойное ведро...

Всё относительно.
Спорт давно отключен- ушло несколько человек.

Дедушка Ди

Цитата: samwit от 03 марта, 2021, 16:33:20
Цитата: Gul от 03 марта, 2021, 13:05:52
А кто знает, для кого Триколор транслирует спортивные каналы Ред Медиа? Вижу, что Арена HD, Игра HD, КХЛ HD присутствуют на 36 град в Триколоре.
Скорее всего для кабельщиков.
Там нет ничего в транспондере. Информацию приемник выдает.

samwit

Чего в триколор вернулись спортивные? Кто сдался?

}{оббит

Сдался, видимо, Ред Медиа, т.к. вернулись на прежних условиях

Rus

В противостоянии двух крупных игроков всегда выигрывает тот, кто собирает деньги с покупателей. Это касается и торговли и контента. Но в споре этих двух гигантов я на стороне Ред-медиа. Можете кидать в меня помидорами.  :)

}{оббит

Ред Медиа победила в том, что монополизировала ВЕСЬ СПОРТ

Moner

Цитата: Rus от 21 марта, 2021, 11:10:47
Но в споре этих двух гигантов я на стороне Ред-медиа.

Почему?

Со своей колокольни скажу так.
Монополизировали спорт и пользуясь этим стали "выкручивать яйца", навязывая кабальные договора за каналы забитые рекламой. За ценники, что РМ выкатывает, там не должно быть рекламы вообще. После отказа ещё потом что-то пытались требовать.
С Триколором ведут себя некрасиво - оператор вынужден 2-й раз отключать каналы. Абоненты не любят подобные дрыганья. Жаль, что Триколор не решились бортануть данную компанию.

Sirius


AlexBg

Цитата: Sirius от 22 марта, 2021, 10:49:49В тему..
По моему написано каким то тупым пиарщиком триколора...
Тула - город Герой!!!

Дедушка Ди

Цитата: Moner от 21 марта, 2021, 19:39:16
Цитата: Rus от 21 марта, 2021, 11:10:47
Но в споре этих двух гигантов я на стороне Ред-медиа.

Почему?

Со своей колокольни скажу так.
Монополизировали спорт и пользуясь этим стали "выкручивать яйца", навязывая кабальные договора за каналы забитые рекламой. За ценники, что РМ выкатывает, там не должно быть рекламы вообще. После отказа ещё потом что-то пытались требовать.
С Триколором ведут себя некрасиво - оператор вынужден 2-й раз отключать каналы. Абоненты не любят подобные дрыганья. Жаль, что Триколор не решились бортануть данную компанию.
На монополизировали а использовали ситуацию в стране в свою пользу.
Потому, что у нас давно нет людей и организаций желающих вкладывать деньги в таких количествах в спортивные телеканалы. Потому, что нет такого количества рекламодателей, которые готовы размещать там свою рекламу, потому что большинство телеканалов транслирует какю-то муть, потому что транслировать больше нечего, ибо ничего особо интересного в нашей стране давно не происходит.
Такой вот пердомонокль...

А Рэды ведут себя как обычные бизнесмены средней руки.
Окучивают свою поляну до третьего культурного слоя включительно. чтоб врагу ничего не осталось.
Ничего личного, просто бизнес.

Дедушка Ди

если они действительно вернулись в триколор, то это означает только одно - они нужны друг другу и им пришлось договориться.

Gul

Любопытно, на каких условиях смогли договориться? Кстати, на сайте Триколора пока не добавили в список спортивные каналы.

Дедушка Ди

мы об этом никогда не узнаем.

Sumgait

Они весь спорт включили пока в базовый пакет вроде до 20 апреля, типа промопериод.
А Триколор тут об этом уже информирует.

Счетчики

Яндекс.Метрика