Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 мая, 2024, 11:54:10

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 56
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 38
Всего: 38

РЕД МЕДИА

Автор Cyber, 15 октября, 2014, 15:56:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Ред Медиа прислали письмо, хотят повысить цену.
Есть предложения чем можно заменить?
Беру 365 ДНЕЙ ТВ, АВТО ПЛЮС, КОМЕДИЯ ТВ, ИНДИЯ ТВ, МНОГО ТВ, ИНТЕРЕСНОЕ ТВ, РУССКАЯ НОЧЬ.

 Ссылка

Diogen

ЦитироватьThi написал:
]
Счета будут на оплату неисключительного права трансляции их каналов тобою в твоей сети.
Но у меня есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор, где ДРУГАЯ организация заявляет о том, что обладает всеми правами. Это им промеж собой решать, у кого больше прав!:D
Такая мутная ситуация мне подсказывает, что те, кто с дуру не ломануться заключать новые договоры с РЕДом, так и будут платить НТВ+, как и раньше.
Вот, реально подумайте: НТВ+ договоры официально не разрывает, просто информирует, что у них, де, появилась ещё прокладочка в виде РЕДа. При том, что подозревать юриков НТВ+ в тупости не приходится, остаётся думать, что так и задумано...

alexlp

Что-то я задумался над словами Геннадия и выходит, что , заключив(перезаключив) договор с Ред медиа и не расторгнув договор с Плюсами, я получаю два договора на один канал и платить буду должен обоим.:o Ведь Плюсы пока не прислали расторжения. Опять же с картами пока неизвестно, вдруг захотят еще раз продать.На Европу плюс карту даром отказались давать. Запрашивал договоры у Ред медиа на рассмотрение, еще не согласованы между юристами двух компаний.
П.С. Или выйдет так, как КХЛ-Маркетинг передавал права Сигнал медии, а потом передумал:D
А 1 апреля уже рядом.....

Diogen

#52
Цитироватьalexlp написал:
 выходит, что , заключив(перезаключив) договор с Ред медиа и не расторгнув договор с Плюсами, я получаю два договора на один канал ..
Друззя, как гворил известный советский сатирик Козьма Прутков "нужно зрить в корень".
Всего-то навсего НТВ+ сообщает вам в порядке информирования, что у них появился ПРЕДСТАВИТЕЛЬ всего-навсего. Наличие представителя не означает, что НТВ+ автоматически теряет права на контент. Хозяин у прав НЕ МЕНЯЕТСЯ. Будет НТВ реализовыать права помимо представителя или нет - дело договора промеж ними и РЕДом. Я этот договор не читал и оно мне не надо.
Читайте внимательно письмо от НТВ: "по вопросам заключения новых и перезаключения действующих". Обратите внимание на "по вопросам". Т.е. ни кто вас не обязывает, а только если возникнут вопросы. Причём они должны возникнуть у ВАС, бо НТВ не пишет, что отказывается от действующих, об этом нет ни слова.
Я буду жить по прежнему - слать эфирки НТВ и ждать от них счетов. Если у них возникнут вопросы - укажу на пункт договра "Порядок расторжения".

Дедушка Ди

у меня пока только Ностальгия.
Но попкорном закупился :)

Павел

Цитироватьdidandr написал:
у меня пока только Ностальгия.
Но попкорном закупился :)

к тому же "Ностальгия" в присланном списке каналов, переданных на дистрибьюцию ООО "ТПО Ред-Медиа", отсутствует.

alexlp

Я у НТВ запросил, собираются ли они расторгать договоры, т.к. сам с такой инициативой не вижу смысла дергаться. Молчат. Пока не пришлют расторжения, продолжаю действовать по старым.

Sumgait

#56
ЦитироватьDiogen написал:

Я буду жить по прежнему - слать эфирки НТВ и ждать от них счетов. Если у них возникнут вопросы - укажу на пункт договра "Порядок расторжения".

Вставать в позу - не лучший вариант.
Это кончится не продлением прав на картах доступа.
А при обращении на НТВ+ с претезией, будет ответ - каналы переданы новому эксклюзивному представителю, о чем были высланы уведомления.

Потухшие каналы не очень обрадуют абонентов..

Дедушка Ди

Ребята любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом героически их преодолевать, не мешай им :)

petrovlexa

#58
Цитироватьdidandr написал:
Ребята любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом героически их преодолевать, не мешай им :)

Аха, любят оне, с разбегу и на детские грабли прыгать.......

:D:D:D

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Diogen

ЦитироватьSumgait написал:
ЦитироватьDiogen написал:

Я буду жить по прежнему - .

Вставать в позу - не лучший вариант.
А при обращении на НТВ+ с претезией
Потухшие каналы не очень обрадуют абонентов..
Намазать попу вазелином, встать в позу "раком" и добровольно идти  сдаваться в Ред Медиа с песней - вот не лучший вариант. :D
Претензий НТВ ни кто не собирается предъявлять, пока они сами этого не будут делать. Пойтина на заклание по мингарантии 3500 в РЕДМедиа ни когда не поздно.  Если думаете, что они всю оставшуюся жизнь будут брать с вас по 1500 рупи, если начать целовать их в попу с первого дня, то я глубоко сомневаюсь. До первой пролонгации. Дальше по 3500 со всеми остановками.
А по поваду потухших каналов.... кер они потухнут....:D

rva


у нас только один канал, который переходи к РедМедиа

только вчера получил письма из НТВ и РедМедиа от 19.03.2015 , Почта России оперативнее работает

RedMedia

Итак, коллеги, приветствуем Вас! Спасибо Алексею, что помог нам здесь появиться)
По тем вопросам, которые возникли - в письме от НТВ-ПЛЮС нет каналов Ностальгия и Кто есть Кто, потому как они не являются каналами производства НТВ-ПЛЮС.
По этим каналам НТВ должны были прислать отдельные письма, т.к. эти каналы также перешли к нам. Единственный канал, который мы не будем продавать -Наш футбол. Обращайтесь, если есть вопросы.
П.С.: Кстати, мы не кому не предлагаем платить за Ностальгию в 3 раза больше, чем платили:)
 

skarxxl

ЦитироватьRedMedia написал:
Обращайтесь, если есть вопросы.
Вы не могли бы представиться?

RedMedia

Цитироватьskarxxl написал:
ЦитироватьRedMedia написал:
Обращайтесь, если есть вопросы.
Вы не могли бы представиться?

Кристина. Приятно познакомиться:)

Alexam

ЦитироватьMechanik написал:
пытаемся заключить договор с нтв+(ред медиа).Цены в 3-4р еще можно переварить, но смущают пункты по самостоятельным авторским отчислениям оператора. У кого-нить в договоре такое прописано?
Надо сказать, что РАО по барабану, что у вас в договоре написано. :( Они всё равно придут с вас требовать.

Дедушка Ди

Продублирую сюда свой текст из соседней темы:
ЦитироватьПри последнем общении с ихним (Ред-Медиа) менеджером, я привел в пример Стримы.
 Я у них беру все их каналы по рупьдвадцать и с одной карты.
 Меня обвинили во вранье и подтасовывании фактов.
 О том, что 1 твч отдается вообще по семьдесят копеек даже слышать не хотят.
 Типа у нас каналы в сто раз лучше.
 Теперь у меня есть и стрим и первый твч, а от редмедии только одна индия....
Теперь этот менеджер не работат но и бог с ним.

К чему это я всё.
Готов забрать все ваши каналы с мингарантией 1000 рублей за каждый.
вы получите с меня тысяч 15 рублей в месяц.
Вместо ноля тысяч рублей сейчас.

Дедушка Ди

ЦитироватьКристина. Приятно познакомиться:)
Тогда и должность давайте.
Ибо если вы в праве принимать решения, то велком.
Если просто менеджер, то смысл вашего здесь появления не очевиден.

Diogen

Цитироватьdidandr написал:
Если просто менеджер, то смысл вашего здесь появления не очевиден.
...хоть Андрей высказался несколько жестковато, но в целом его мысль очень верна: просто агитировать "за советскую власть" здешних мелких операторов бессмысленно. Все прекрасно знают условия сотрудничества с РЕДом и это мало кого устраивает. Рассказы о том, какой у РМ замечательный контент уже слушаны-переслушаны и нет смысла читать эти мантры снова. Реального движения навстречу мелкому операторы за многие годы  не замечено. Если мы вам нужны - нужно искать варианты, устраивающие обе стороны, если нет - то и копья ломать об эту тему не стоит, как сказал Андрей....

solvikval

Как верно сказано....

Дедушка Ди

Да вы что, поручик!
С дамами я изыскано вежлив!

scopus

Цитироватьdidandr написал:
Да вы что, поручик!
С дамами я изыскано вежлив!
В данном случае разговор о дамах не уместен.
Дамы на личных свиданиях, а здесь один сплошной бизнес и разницы нет в юбке он или в брюках.

Diogen

Харе флудить.  Ждём конструктивного диалога с менеджером среднего звена, принимающего решения не взирая на.

RedMedia

Цитироватьdidandr написал:
ЦитироватьКристина. Приятно познакомиться:)
Тогда и должность давайте.
Ибо если вы в праве принимать решения, то велком.
Если просто менеджер, то смысл вашего здесь появления не очевиден.

Уважаемый Андрей!
Конкретно по вашей компании решение буду принимать лично я, если это так принципиально для Вас.
Если я нахожусь здесь от лица Ред Медии, то значит у меня есть какие-то права, Вы не находите?:)

RedMedia

ЦитироватьDiogen написал:
Цитироватьdidandr написал:
Если просто менеджер, то смысл вашего здесь появления не очевиден.
...хоть Андрей высказался несколько жестковато, но в целом его мысль очень верна: просто агитировать "за советскую власть" здешних мелких операторов бессмысленно. Все прекрасно знают условия сотрудничества с РЕДом и это мало кого устраивает. Рассказы о том, какой у РМ замечательный контент уже слушаны-переслушаны и нет смысла читать эти мантры снова. Реального движения навстречу мелкому операторы за многие годы  не замечено. Если мы вам нужны - нужно искать варианты, устраивающие обе стороны, если нет - то и копья ломать об эту тему не стоит, как сказал Андрей....

Геннадий, мы зарегистрировались на форуме для того, чтобы ответить на вопросы, которые у Вас накопились, судя по последним обсуждениям.... Чтобы никто, так сказать, не вводил друг друга в заблуждение. Финансовые вопросы здесь мы решать не планируем, ведь в таком деле нужен индивидуальный подход...

skarxxl

Кристина, прошу прощения, но на мой взгляд финансовый вопрос - это первый вопрос который интересует местных обитателей, а второй вопрос: "Когда же все каналы можно будет раскрыть одной картой". Но первый вопрос вы обсуждать не хотите, а на второй и так знают все ответ.

Счетчики

Яндекс.Метрика