Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

12 мая, 2024, 12:50:40

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,826
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 72
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (10 мая, 2024, 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 66
Всего: 67

TOP SHOP

Автор Gul, 21 октября, 2014, 17:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gul

В здании TOP SHOP пожар. Здание обесточено. Соответственно нет вещания этого канала и TV Mall.

Cyber

То-то я смотрю, у меня малевич с 17-05 идёт.

Cyber

TOP SHOP как то прокомментировали ситуацию? Когда планируют восстановить вещание?

Alexam

#3
Вчера их в здание ещё не пускали.

Сообщили, что вещание запустили.

Cyber

Да, вещание возобновилось.

Gul

Сегодня прислали такое письмо:
Между нашими организациями заключен договор на оказание услуг связи для целей телевизионного вещания. Мы проанализировали наши продажи с Вашей организацией и установили, что показатели сильно ухудшились и при текущей стоимости мы работаем в убыток. Особенно это стало актуально в период коронавирусной эпидемии.
За всё время нашего сотрудничества у нас установились надежные партнерские отношения и не было каких-либо существенных проблем или разногласий. Поэтому мы очень не хотели бы прекращать с Вашей организацией договорные отношения и не оставляем надежды, что показатели улучшатся.
В связи с переходом нашего телеканала в Интернет вещание предлагаем Вам принимать сигнал через сеть Интернет в формате IP MPEG TS multicast, если у Вас есть такая возможность.
Также предлагаем с 01.06.2020 изменить метод расчета вознаграждения на следующее:
20% (с учетом НДС) от продаж Абонентам Кабельной сети товаров ООО "Студио Модерна", ОГРН 1037739431784 (без учета НДС, за вычетом отказов).
Ответ просьба дать до 20 мая 2020 года (включительно) и направить нам по эл. почте.
Если Вам не подходит наше предложение или нет технической возможности сменить сигнал, у нас, к сожалению, не остается иного, как расторгнуть договор (отказаться от исполнения) в соответствии с пунктом 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ с 01 июня 2020 года в связи с экономической нецелесообразностью.
С 01.06.2020 исполнение взаимных обязательств по договору считаются прекращенными. При любых вариантах Вашего решения, мы верим в продолжение/возобновление нашего плодотворного сотрудничества после решения возникших проблем.
Т.Н. Васильева Генеральный директор

Раньше хоть создавали видимость общения, когда снижали стоимость.
Кто-нибудь еще получил подобное?

Zawktv

Тоже прислали

ALaddin

Мы еще осенью получили подобное и расторглись с ними.

sky star

мы с 1 числи с пляжа их

вообще парадоксальная ситуация , телемагазин жалуется не нет денег :)
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Fil

Гнать их в шею!

Вчерась на рбк - валберис увеличил продажи на 400% по сравнению с прошлым периодом!
А у этих жмотов дежурная фраза - нет продаж...


scopus

Что бы , что-то продать  онлайн, нужно это что-то произвести офлайн...

Sumgait

Телемагазины - вчерашний день. Их убили интернет-магазины. Вот и падают доходы. А спутник нынче не дёшево стоит.

Gul

Причем плюют на договор, где сказано, что досрочное расторжение возможно  по инициативе Телекомпании, в случае экономической нецелесообразности в продолжении выполнении условий настоящего Договора. Телекомпания в таком случае обязуется письменно уведомить Оператора не менее чем за 30 (тридцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения; 

Fil

Цитата: Sumgait от 21 мая, 2020, 09:50:55
Телемагазины - вчерашний день. Их убили интернет-магазины. Вот и падают доходы. А спутник нынче не дёшево стоит.

Интернет и теле маг всё таки воспринимаются по разному... А вот накладные расходы - это да. Отличаются в разы...

sky star

так и целевая аудитория тоже разная

а борты сейчас полупустые , на ямал как посмотрю , одни TEST
WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

alexlp

Тоже получили. Послали на расторжение

Rus

Я давно расторг.

Пы.сы. Уменьшение точек торговли - не ведет к увеличению продаж.

Спутник стоит не дорого. Дорого стоит только во вхождение в спутниковую сеть Триколора.

Говорю вам ответственно, ибо знаю расценки.

Rus

Цитата: Fil от 21 мая, 2020, 09:21:47
Вчерась на рбк - валберис увеличил продажи на 400% по сравнению с прошлым периодом!
А у этих жмотов дежурная фраза - нет продаж...

Коронавирус хороший повод щемить партнеров, в торговле по другому не бывает. А вдруг многие согласятся на такие условия. Как убрали онлайн торговлю, у оффлайн торговли не осталось конкурентов. Народ все равно покупает продукцию. Жена решила купить туфли, говорю ей - нах они тебе сейчас нужны, в ответ - иди в ж.пу, я их хочу и всё.

scopus

Цитата: Rus от 21 мая, 2020, 13:37:01ответ - иди в ж.пу, я их хочу и всё.
этот аргумент пострашнее АК-74  :)

Sumgait

WildBerries - интернет площадка. Такие вытеснят телемагазины совсем скоро.. Поэтом вполне реально телемагазины вымирают..

Rus

Цитата: Sumgait от 21 мая, 2020, 15:56:44
WildBerries - интернет площадка. Такие вытеснят телемагазины совсем скоро.. Поэтом вполне реально телемагазины вымирают..

У них разные клиенты. Поэтому не вытеснят. Скорее у Вайлдберри бизнес отожмут, какой-нибудь ВТБ.

Alexam

Цитата: Rus от 21 мая, 2020, 21:04:49У них разные клиенты. Поэтому не вытеснят. Скорее у Вайлдберри бизнес отожмут, какой-нибудь ВТБ.
Владелица этого сервиса, насколько я знаю, хорошо сидит, под прикрытием.

Gul

Пришло письмо от "Top Shop":
Добрый день!
Уважаемые партнеры, сообщаем Вам, что с 20 августа 2020 года наш телеканал уходит со спутника. Поэтому технический отдел нашего канала просили уточнить у Вас каким способом Вы готовы принимать сигнал после 20 августа: 
- по земле;
-только через М9;
- только через медиа логистику;
- аналог;
- только через интернет (в определенном формате);
-  сразу несколькими способами (какими).
Очень Вас прошу дать ответ как можно скорее.

Интересно, что они имеют в виду под  словом:"аналог"?

Rublik

Интересно, что они имеют в виду под  словом:"аналог"? f_emo_62
*****
Это аналоговый интернет !
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

димыч35

в аналоге они идут в некоторых городах в эфире.

Счетчики

Яндекс.Метрика