Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

09 мая, 2024, 02:43:07

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 24
Всего: 24

Каналы для публичного показа

Автор w00t, 14 ноября, 2014, 10:43:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

w00t

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, информацией, какие каналы разрешены для публичного показа, если у Вас есть такая информация.

Fil

А что значит - публичные? На уличном экране или в кафе?

w00t

Кафе или гостиница, что-то в этом духе. Насколько знаю, Russia Today можно, а вот бы более-менее полный список, всех основных правообладателей запрашивать на предмет можно или нет - запаришься. Помню что давно (очень давно) были разрешены Fashion TV, Eurosport, Спорт 1 HD.

Понятно, что в любом случае по логике еще и к РАО надо, но хотелось бы список тех каналов, которые не возражают против показа в кафе.

Fil

#3
Цитироватьw00t написал:...Спорт 1 HD...

Вот здесь Вы ошибаетесь - ему отроду не больше трех лет...

Я так думаю, надо персонально разговаривать с каналом.  Даже не все каналы второго мукса готовы на публичный показ...
Имеется ввиду бесплатно.
А за деньги - любой согласится. Только вот ценник будет примерно как пузырёк корвалола...:)

atec

Думаю ТВ-шопы за бесплатно согласятся :D

ЦитироватьFil написал:
Даже не все каналы второго мукса готовы на публичный показ...
Имеется ввиду бесплатно.
А за деньги - любой согласится. Только вот ценник будет примерно как пузырёк корвалола...:)

в точку :)

scopus

Цитироватьw00t написал:
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, информацией, какие каналы разрешены для публичного показа, если у Вас есть такая информация.
Это Вам смогут сказать только сами каналы к которым Вы обратитесь.
Остальное тут только флуд :D

skarxxl

Не флуд: обратитесь в ОЭ, у них есть (было) пакетное предложение и виасаты работают с гостиницами.

overhead

гостиницы и прочее прикольная тема. 6 лет назад был в одном санатории. так там за то что в номере был маленький китайский телек с 15 эфирными каналами путёвка была дороже на 220 руб. в сутки с человека (2-х местный номер). правда в это входила и сама аренда телека, но при таких раскладах он окупался недели за 1,5!!!!:o
27

Fil

Цитироватьskarxxl написал:
Не флуд: обратитесь в ОЭ, у них есть (было) пакетное предложение и виасаты работают с гостиницами.

Извините, обратитесь к Триколору - он с удовольствием вам весь пакет отдаст. :)
(надо быть готовым к тому, что вам ничего не обломится)

Alexam

Многие каналы разрешают, но ценник с такого абонента взлетает на 2 порядка. :(
А так общеобязательные точно разрешены :) Думаю, что большинство работающих по связным договорам тоже не против, а уж телемагазины тем более. Полный список вряд ли у кого есть.

scopus

#10
Цитироватьoverhead написал:
гостиницы и прочее прикольная тема
Это совершенно другое дело,это не публичное место, т.е. не ресторан и не кафе  и не магазин и т.д.;)

Счетчики

Яндекс.Метрика