Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

01 мая, 2024, 23:41:23

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 44
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 36
Всего: 36

А стоит ли включать условно-бесплатные телеканалы?

Автор Alexam, 22 января, 2020, 16:55:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Цитата: Gul от 22 января, 2020, 13:37:09А мы с Нового года отключили.
- это он о ТочкаТВ (из другой темы).
Я перестал включать телеканалы, у которых до 12 часов телемагазинов в день.
Хотел сначала совсем избавиться, но потом в связи с вводом мультиплексов, решили подобные каналы оставить в соцпакете, так что некоторые ещё остались в сети и только пока для количества каналов в  социальном пакете.
Несколько часов телемагазинов в день (3-4, допустим) переживаемо, но 12 часов - это напоминает анекдот: "Вижу, лежит 100 баксов. Нагибаюсь, думаю, повезло!... А, нет, зарабатываю..." По-моему, их никто не смотрит, и они зарабатывают только тем, что продают НАШЕ время телемагазинам, которые ещё и не всегда нам платят.
  Вот, думаю, совсем избавиться? Но желательно что-то вместо них ставить. :-\
 

Дедушка Ди

У меня почти такой же подход.
Вроде писал уже, ставлю только те, которые можно принять без дополнительных технических напрягов. Ну и да, если там сплошной телемагазин, то ну его нафик.

Gul

Да, мы отключили с Нового года Точку ТВ и 8 канал. 8 канал при этом даже платил нам немного. 
Удивительно, но было несколько звонков с вопросом: "А куда пропали?"
Надо заметить, что всё меньше и меньше остаётся условно-бесплатных каналов, которые не стыдно ставить в сеть.

DimonKTV

Мы такие сразу футболили.. Сейчас оставили Тномер. Но там нет телемагазинов. Своё рекламируют, стройматериалы и т.д.

Fil

В каких то условно бесплатных вообще нечего смотреть... Только для количества...

Интересно, а у крупняка они присутствуют?

ua4frr

Цитата: Fil от 23 января, 2020, 11:49:55
В каких то условно бесплатных вообще нечего смотреть... Только для количества...

Интересно, а у крупняка они присутствуют?
А как же, есть и в большом кол-ве...иначе бы, эти тв-каналы давно канули в века...а так аудитория есть и приличная...можно денежку собирать с магов/магазов/рекламки...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Дедушка Ди

Только разница в том, что крупняку они приплачивают.

Alexam

Цитата: Gul от 22 января, 2020, 17:38:28Удивительно, но было несколько звонков с вопросом: "А куда пропали?"
Действительно, удивительно!

Thi

Цитата: Alexam от 23 января, 2020, 13:21:38
Цитата: Gul от 22 января, 2020, 17:38:28Удивительно, но было несколько звонков с вопросом: "А куда пропали?"
Действительно, удивительно!
У каждого канала есть свой зритель. Но большинство реагируют на малевича.
Всё будет хорошо!

Универсал

Вот именно реагируют на "малевича" даже если абонент не смотрит этот канал. Начинает абонент листать каналы и вдруг промелькнул "малевич" и начинает звонить : почему не идет канал ? Спрашиваем какой ? отвечает: не знаю названия канала , но не показывает!

overhead

да зритель разный!
сильно удивился когда узнал, что некоторые люди в возрасте под 60 с интересом смотрят канал "Ю"!
по 8-му раньше какие то латиноамериканские сериалы показывали, так тётеньки смотрели постоянно эти серии.
сейчас не знаю чего там крутят, обычно телемагазины. :D
27

Универсал

Да точно , хотел отключить канал 8 , так бабушки давай звонить где канал? Пришлось оставить. Бабушки ещё и дом-2 смотрят.

overhead

ВСЕ условно-бесплатные и бесплатные каналы должны быть у цифровых маньяков,
которые считают главным то, что у них много каналов!
27

Счетчики

Яндекс.Метрика