Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

10 мая, 2024, 13:26:25

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,818
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 99
  • Рекорд посещаемости: 99
  • (Сегодня в 00:08:11)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 86
Всего: 86

Киношные каналы с буржуйским кином за рубли. Ищу.

Автор Дедушка Ди, 16 января, 2015, 18:56:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Делитесь, какие телеканалы с западними кинами транслируете, чо за контент и чопачем?
Ненужно:
Кино ТВ от Сигнала
НСТ
Комедия.

Интересуют Кинохит и Кинолюкс от НТВ+ , Иллюзион, и т.д.

 Ссылка

Diogen

ЦитироватьRus написал:
Гена, просят только два канала - Русский роман и Русский детектив. Реклама по каналам ВГТРК прошла, вот их и просят.
Да, спасибо, Лёша! Русский роман стоит взять, по твоему мнению для удержания тёток в возрасте от перехода на 1-й мультиплекс?

Дедушка Ди

У меня уже русский детектив и не спрашивают.
Когда была реклама, раз в неделю спрашивали, сейчас ноль.

Для теток РР стоит взять....
Но имей ввиду, они потом и РБ запросят. там реклама идет :)

rva

Учитывая, что семейный бюджет в основно ведут тётки, то это одна из основных групп абонов и надо учитывать их интересы...

Diogen

Спсибо всем! Предлагаю почистить тему и вернуться к вопросам о буржуйских киношках.

Дедушка Ди

Ненадо ничего чистить.
Это правильный офтоп :)

alexlp

Иллюзион+ у нас идет только в цифре. 2,83 р мингарантия 500. Брали совместно с Русским Иллюзионом в аналоге. Программу лучше самому оценить. На любителя. Брали их на замену Виасатовским киношным.Народ воспринял спокойно, возмущений не было.

Дедушка Ди


Fil

Цитироватьrva написал:
Думаю что от Феникса пора отказываться.
Почему?

wess

Цитироватьdidandr написал:
Спасибо.
Контакты неподскажешь?

Это Клуб-100 - klient@klub100.ru

А по Кинолюксу нам Редмедиа присылала уведомление, что они с 1 февраля прекращают вещание.
Андрей

Дедушка Ди

Цитироватьwess написал:
Цитироватьdidandr написал:
Спасибо.
Контакты неподскажешь?

Это Клуб-100 - klient@klub100.ru

А по Кинолюксу нам Редмедиа присылала уведомление, что они с 1 февраля прекращают вещание.
Спасибо.
Про кинолюкс уже вкурсе.

alexlp

#35
Цитироватьdidandr написал:
Спасибо.
Контакты неподскажешь?

Я с этой девушкой общался. Проблем не было.


 
ШАКИРОВА Альфия | Менеджер
Контент Юнион | W www.klub100.ru
Россия, 129515, Москва, Прасковьина ул., д. 21
T +7 495 799 94 64, доб. 224 | Ф +7 495 799 94 64, доб. 236 | М  8-905-786-68-82  shar@klub100.ru

П.С. Не совсем по теме, но, может, пригодится.Только что от них получил письмо об акции проводящейся. Предлагают еще Зоопарк со скидкой.

Дедушка Ди


rva

ЦитироватьFil написал:
Цитироватьrva написал:
Думаю что от Феникса пора отказываться.
Почему?
пару раз отключали, абоны молчат и не реагируют.

overhead

у меня тётки феникс смотрят.
один знакомый жаловался мне: "отключи этот феникс жена не даёт мне смотреть БК, всё феникс смотрит". :D
ну и от других слышу что смотрят этот канал.
27

solvikval

У нас то же смотрят Феникс. Канал так себе, но блин.... смотрят.

Rus

#40
Я отключил феникс и оружие, звонков нет вообще. Эти каналы, смотрят только тогда, когда реально больше в каб. сети смотреть НЕЧЕГО!!! Один тухляк в сети.

Fil

Мне тоже кажется, что феникс ничем не хуже РР РД РБ... Там точно вчерашний тухляк, уже бывший на федералках...

Дедушка Ди

У меня они только для ассортимента.

Ребята, давайте про буржуйское кино, а?

Cyber


scopus

ЦитироватьRus написал:
Я отключил феникс и оружие, звонков нет вообще. Эти каналы, смотрят только тогда, когда реально больше в каб. сети смотреть НЕЧЕГО!!! Один тухляк в сети.
А я отключил все Виасаты которые есть у тебя и не было ни одного звонка,когда отключил Диискавери был один звонок....;) Это не показатель. У каждого свой зритель, в каждом городе свой менталитет и свое Воспитание клиента, да да.. не смейтесь мы их с вами воспитываем под себя ;)

overhead

у нас хотели бы смотреть тв1000 рус. кино, но нет таких денег на него. да и ресивер перестал его принимать летом почему то, после всяких экспериментов вещания со спутника.
до этого много лет показывал несколько каналов виасатов.
27

Дедушка Ди

ЦитироватьCyber написал:
TV XXI уже предлагали? Так то недорого.
Пока нет.
Рассказывай.

atec

Цитироватьdidandr написал:
ЦитироватьCyber написал:
TV XXI уже предлагали? Так то недорого.
Пока нет.
Рассказывай.

Мне они счета в $ выставляют, оплачиваю по курсу. Так что привязка есть - они же заграница :)

solvikval

#48
Чтобы сложить мнение о канале , сперва сам смотрю его несколько дней ( ресурсов в инете море), потом смотрим цену и принимаем решение. Советую самому посмотреть, оценить художественные достоинства в соответствии с пристрастиями твоих абонентов. Например из 400-т каналов смотрел всего 12-ть, из них восемь спортивных:D, два новостных, один познавательный и один фильмовой. У другого человека будут совсем другие раскладки. Например, после отключения Телекафе было много звонков, я этот канал вообще не настраивал у себя на телике. Всё субъективно.

Alexam

Цитироватьsolvikval написал:
. Например из 400-т каналов смотрел всего 12-ть, из них восемь спортивных:D, два новостных, один познавательный и один фильмовой. У другого человека будут совсем другие раскладки.
Точное замечание, я давно отмечаю, что телесмотрение всё равно расползается, то есть люди уходят от федералов на другие каналы, причём смотрят даже то, на что "звонков никогда нет". Потом оказывается, что кто-то этот канал всё-таки смотрел, просто часть людей не отзываются. Да и если нам человек платит за весь пакет, чтобы смотреть всего один канал, это тоже неплохо, но лучше тогда, чтоб он был для нас всё-таки бесплатный.

Счетчики

Яндекс.Метрика