Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 06:04:20

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 9
Всего: 9

О предоставлении информации

Автор leonidq, 13 февраля, 2015, 11:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день.

Пришло письмо ниже кратко:

◾Информация о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи. Сведения предоставляются в соответствии с  требованиями к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденными Приказом Минкомсвязи от 26.08.2014 № 258.

Кто что отвечал? как правильно ответить чтобы не было претензий????

 Ссылка

fencer

Приходила такая хрень когда-то, писал сочинение на вольную тему с цифрами, которые предоставляю надзору, чтобы не нарушать отчетности и отмести разночтения и лишние вопросы, так же указывал что перспектив развития нет и не предвидится, остановились на достигнутом тем и живем. Реальной картины им не нужно знать.
Найду тот бред выложу сюда, да простят меня админы, а может и не простят. B)
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

leonidq

ЦитироватьRus написал:
Цитироватьleonidq написал:
Вот именно проблема общая и давайте выложим в открытом разделе!!!    Алексей мы очень ждем)!

Алексей же сказал - для своих. А свои это члены ассоциации или те, кто имеет доступ в закрытый раздел. ;)
Ну и топикстару в личку))))

Fil

Послушайте, это один и тот же ослик на аватарках? :)

Alexam

Скачать можно отсюда
Делали давно, так что там они устаревшие (для нас), но как образец пойдут.

leonidq

ЦитироватьAlexam написал:
Скачать можно отсюда
Делали давно, так что там они устаревшие (для нас), но как образец пойдут.

Не скачивается (((( Люди киньте в ЛС. Спасибо.

Alexam

Так было объявлено ранее, что только для своих.
Там содержится информация, которую я не могу просто так дать тем, кого не знаю, а подтирать файлы нет ни желания, ни времени.

Antar

Алексей-спасибо. Там заморочек больше, чем преставлялось.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

apog


scopus

Их похоже Роскомнадзор заблокировал :D

Lex

Забавно, но для меня это стало новостью, где то, что то пропустил. 2 дня осталось. Коллеги подскажите как и куда это сделать буквально сегодня!!! ;)

норман

ЦитироватьLex написал:
Забавно, но для меня это стало новостью, где то, что то пропустил. 2 дня осталось. Коллеги подскажите как и куда это сделать буквально сегодня!!! ;)
Я тоже намучался с личным кабинетом. Пришлось открыть приложение 1 к Приказу и написать сочинение на тему ;Информация о...." прямо по пунктам Приложения: 1. О технологических возможностях - а).....; б)......; в).........; г)............; д)........2.О перспективах.......... 3. О средствах связи.......... Таблицы с данными и схему сети взял из проектной документации. Получилось 12 листов. Приложил сопроводительную записку и  конверт отнёс на почту. Всё.
Чем меньше художник - тем больше кисточка

Lex

С другой стороны думаю.... написать там всё что можно и считаешь нужным, главное написать и отправить, а правильно или не совсем, присылайте претензии, будем отвечать. Переписка есть переписка, но вроде как по факту ничего не нарушено.

Diogen

#37
ЦитироватьLex написал:
С другой стороны думаю.... написать там всё что можно и считаешь нужным, главное написать и отправить,.
Я вообще думаю написать, что изменений нет. :D Если читать БУКВУ приказа, то там так и написано: если изменений нет - предоставляется информация об отсутствии изменений. Там не сказано, что, типпа,  это в последующих отчётах!
:D
Условие предоставления такого отчёта только одно, цитирую: "В случае если за прошедший год информация о сети и услугах связи не изменялась и развитие сети связи на текущий год не планируется, оператор связи представляет информацию об отсутствии изменений."
У меня ни чего не менялось, развитие не планирую. Имею полное право послать информацию об отсутствии изменений.
:)

wess

ЦитироватьLex написал:
С другой стороны думаю.... написать там всё что можно и считаешь нужным, главное написать и отправить, а правильно или не совсем, присылайте претензии, будем отвечать. Переписка есть переписка, но вроде как по факту ничего не нарушено.

Все правильно. Более того, думаю, что никто и читать то это не будет, не интересны Россвязи такие мелкие операторы...
Андрей

Operator

Написать, типа, что сеть будет развиваться в сторону применения технологии непосредственной загрузки информации в кору головного мозга... Вот и посмотрим читают, нет...:D

Fil

Коллеги, смотрю народ зашевелился по этой теме.

А вы отчёт делаете на основании запроса?
Или снова какой то документ, обязывающий этот отчёт делать обязательным для всех операторов связи? По типу РУО...

Дедушка Ди

Давным давно все бумажки заполняю и отсылаю только тогда, когда начинают за это спрашивать.
И вам советую.

filin

я тоже думаю отписать, что изменений нет, а куда бумажку то отправить? что-то адрес не найду

Operator

Блин... приказ то прочитайте... из конца то в конец.

Fil

ЦитироватьOperator написал:
Блин... приказ то прочитайте... из конца то в конец.

Operator, простите за наглость, а ссыль можно?
Вы в этом плане очень осведомленный человек... :)

filin

от тоже прочитал приказ: 1. Информацию о сети и услугах связи операторы связи представляют в Россвязь на бумажных носителях почтовым отправлением или в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью через личный кабинет на сайте Россвязи. - почтовый адрес этот - Федеральное агентство связи Николоямский пер., 3 А стр. 2, Москва, 109289

Fil

Цитироватьfilin написал: от тоже прочитал приказ...

Андрюх, только что разоваривали, что не надо. Оказывается - надо... :D

Operator

ЦитироватьFil написал:
...Оказывается - надо... :D
По запросу.

Павел

ЦитироватьOperator написал:
ЦитироватьFil написал:
...Оказывается - надо... :D
По запросу.

именно так, согласно ст 46. закона "О связи", "предоставлять по запросам федерального органа исполнительной власти в области связи для реализации его полномочий информацию, в том числе о техническом состоянии, перспективах развития сетей связи и средств связи..."

filin

как итог: надо или нет? для случая, когда нет изменений.

Счетчики

Яндекс.Метрика