Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

04 мая, 2024, 21:50:46

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,816
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 57
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 44
Всего: 44

О предоставлении информации

Автор leonidq, 13 февраля, 2015, 11:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день.

Пришло письмо ниже кратко:

◾Информация о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи. Сведения предоставляются в соответствии с  требованиями к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденными Приказом Минкомсвязи от 26.08.2014 № 258.

Кто что отвечал? как правильно ответить чтобы не было претензий????

 Ссылка

Alexam

Цитироватьdidandr написал:
А сколько стоит цифровая подпись для её обладателя, в сумме?
около 6 тыщ.[/quote]
Около 3-х насколько я помню. Она у нас не только для этих дел, мы отчёты сдаём с ней, и в тендерах начали участвовать.

Operator

Цитироватьdidandr написал:
...около 6 тыщ.

ЦитироватьAlexam написал:
Около 3-х...

Всё? Ни каких периодических выплат за обслуживание?

Alexam

Не напрягайтесь, я соврал :( или напрягайтесь: около 8 встала. и продление в год сколько-то там.

Дедушка Ди

Вроде нет.

Я вспомнил, почему у меня 6.
переделывать пришлось, какая-то новая версия или чтьо-то типа того.
я не вникал.

Operator

Понятно, плюбасику, услуги Почты РФ обойдутся в разы дешевле.

scopus

ЦитироватьOperator написал:
Понятно, плюбасику, услуги Почты РФ обойдутся в разы дешевле.
Абсолютно в дырочку... да к тому же бумажка о подтверждении отправки, да плюс уведомление о получении.... ХХ1 век как ни как на дворе :D

Mike

на каждый вид операции свой ключ- в банк - один, на скачку запретов - второй, на торги - третий, в пенсионный - опять новый, и так далее, физически могут размещаться в одной флешке (зависит от цены последней), поддержка каждого за отдельные бабосики ежегодно, ну и удостоверяющий центр вродя что то хотел  за транзакции с подписью. Порешили, что все операции , которые можно делать без ключей,в том числе отчетность - будем делать на бумаге.;)

Alexam

На сайт Госуслуги любая подходит. А вообще надо брать сразу ту, в которой все данные о конторе есть.

overhead

у нас года 4 назад начальница налоговой вызывала всех ип к себе в кабинет и пыталась "убедить" на переход отправки налоговой декларации только через инет.
наверное в доле была.
я сказал что уже типа закрываюсь и мне нахер это идея не нужна, причём очень даже не бесплатная.
мне проще 1 раз в год бумажку и файлик на флешке принести в налоговую.
правда идти далеко - метров 250! :D
27

Дедушка Ди

Наша начальница налоговой тоже вызвывали и тожемного чего предлагала делать, того, чего в законах не написано.
Теперь там другая начальница налоговой :)

Alexam

Ссылка на ролик в этой теме
Если у кого-то появится желание вообще делать этот отчёт.

Mike

вместо ролика вижу форум :(
кому нибуть уже выписали презент от надзора в виде протокола ?

Alexam

А щёлкнуть по ссылке "Тут всё" ?

Diogen

Цитата:
В ходе анализа предоставленной Вами информации от 14.10.2016 Управлением Роскомнадзора по ......ской области (далее – Управление) установлено следующее.
Не указаны номера лицензий – например, на вещание телеканалов «Матч ТВ», «Петербург – 5 канал», и др. Вместо них указаны номера свидетельств о регистрации СМИ.
Неверно указаны наименования телеканалов – например, «Карусель» вместо «Детско-юношеский телеканал «Карусель», «НТВ» вместо «Телекомпания НТВ», «Ю» вместо «Ю-ТВ» и др.
В ряде случаев указаны номера недействующих лицензии на вещание, например, №2169, №7447 и др.
Телеканал «Русский роман» распространяется по лицензии №26230.
Таким образом, Вами представлена неполная и недостоверная информация.
С целью уточнения информации Вам необходимо в срок до 15.12.2016 предоставить информацию о распространяемых в вашей кабельной сети телеканалах (радиоканалах) и договорах на осуществление вещания в кабельной среде по прилагаемой форме.
**************
Ребята, РКН очень хочет услышать от меня то, что и так знает. Ну, по принципу "Нет, ты сам скажи".  Запросили, я послал им всё, что знал. Результат выше и грозят административкой.  Не поделится ли кто скомпилирпованной инфой по действующим вещалкам? Я тут было ломанулся на сайт РКН, дабы набрать этих чисел, да там такая хрень, что ни в сказке сказать. К примеру, у РЕН туева хуча лицензий, половина не действующаяя, другая половина на разные СМИ и разные города....
Очень прошу помощи и бью челом...

rva

жду анологичного письма.
спрашивай конкретно, что б не перелопачивать...
у многих на сайтах есть действующие лицензии
Кабельщик в помощь (http://www.cableman.ru/channels)

zarechny

Номера лицензий СМИ ТВ, как и св-ва о регистрации СМИ до недавних пор были на сайте Кабельщика( Cableman.ru) в разделе каналы...

alexlp

Цитата: Diogen от 12 декабря, 2016, 23:03:10
Цитата:

Ребята, РКН очень хочет услышать от меня то, что и так знает. Ну, по принципу "Нет, ты сам скажи".  Запросили, я послал им всё, что знал. Результат выше и грозят административкой.  Не поделится ли кто скомпилирпованной инфой по действующим вещалкам? Я тут было ломанулся на сайт РКН, дабы набрать этих чисел, да там такая хрень, что ни в сказке сказать. К примеру, у РЕН туева хуча лицензий, половина не действующаяя, другая половина на разные СМИ и разные города....
Очень прошу помощи и бью челом...
глянь личку

AlexBg

Цитата: Diogen от 12 декабря, 2016, 23:03:10
**************
Ребята, РКН очень хочет услышать от меня то, что и так знает. Ну, по принципу "Нет, ты сам скажи".  Запросили, я послал им всё, что знал. Результат выше и грозят административкой.  Не поделится ли кто скомпилирпованной инфой по действующим вещалкам? Я тут было ломанулся на сайт РКН, дабы набрать этих чисел, да там такая хрень, что ни в сказке сказать. К примеру, у РЕН туева хуча лицензий, половина не действующаяя, другая половина на разные СМИ и разные города....
Очень прошу помощи и бью челом...

Если не трудно кому, то также присоединяюсь к аналогичной просьбе!!!
Тула - город Герой!!!

Diogen

Спасибо всем, кто откликнулся! Это большая помощь для меня!

ALaddin

А вы уверены, что правильную лицензию укажете? Они же у них разные на разные территории и среды вещания. Получите еще проблемы от надзора.

А теперь, что касается 5 канала. Это федералы, обязательный канал, вы вообще не должны знать их лицензий. Вещаете этот канал в силу закона, а не договора.

Diogen

Цитата: ALaddin от 14 декабря, 2016, 02:10:25А вы уверены, что правильную лицензию укажете?
5 канала. Это федералы, . Вещаете этот канал в силу закона, а не договора.
1. На болту я вертел правильные лицензии. Проблемы от меня и так ни куда не денутся.
2. Спасибо, что подсказали. Теперь сообщите это РКН, пожалуйста. :)

Rus

Цитата: Diogen от 13 декабря, 2016, 20:28:03
Спасибо всем, кто откликнулся! Это большая помощь для меня!

А почему на форуме не разместить инфу. Это секрет у нас что ли?

Дедушка Ди

Цитата: ALaddin от 14 декабря, 2016, 02:10:25Вещаете этот канал в силу закона, а не договора.
РКНу нужно доказательство, что вы его "вещаете".
Этим доказательством является письмо о согласовании.
Если кто от вас там требует договор на обязательные каналы, шлите его нах в грубой и извращенной форме.

ALaddin

Цитата: Diogen от 14 декабря, 2016, 10:35:331. На болту я вертел правильные лицензии. Проблемы от меня и так ни куда не денутся.
2. Спасибо, что подсказали. Теперь сообщите это РКН, пожалуйста. :)

Мде, ну раз сами все знаете, зачем других напрягаете? В РКН хватает некомпетентных людей (не в руководстве), но если им отвечать корректно и обоснованно, то проблем быть не должно.

Diogen

Цитата: ALaddin от 15 декабря, 2016, 03:50:02зачем других напрягаете?
У нас это называется взаимовыручка. Мы и в Макател-то за этим сгрудились, чтобы вместе было легче преодолевать все тяготы и лишения. Следом и ко мне тоже обратились коллеги, и получили помощь в свою очередь.
Цитата: ALaddin от 15 декабря, 2016, 03:50:02но если им отвечать корректно и обоснованно, то проблем быть не должно.
"Сколько РКН-у не отвечай, а он всё равно бумаг просит"! (Кабельная мудрость).

Счетчики

Яндекс.Метрика