Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

18 мая, 2024, 11:19:43

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,831
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 26
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 12
Всего: 13

Ростелеком навязывает услуги

Автор Fil, 02 февраля, 2015, 15:02:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Коллеги, хочу спросить -

Ростелеком не подключает интернет, если абонент отказывается брать ихнее оборудование для IPTV.  Как можно требовать, если в законе прописано, что навязывать услугу нельзя, если она независит от другой?

Имеются ли подобные факты?

 Ссылка

beast52

Цитироватьdidandr написал:
Ты не понял.
Договариваться не в смысле взятки давать, а в смысле искать компромисные решения.
я тоже об этом, не разу взятки не давал за свою жизнь, 63 г

beast52

Цитировать1076 написал:
Цитироватьbeast52 написал:внутри сети, технология "изернет" не позволяет.
Позволяет,  но  сильно  повышает  стоимость проекта, а  также  несовместимо  с работающими  решениями,  да  и  не  нужно  это  никому (межпользовательский  внутренний  траф).

Решается управляемыми коммутаторами, если ОНИ деньги дадут, без проблем, решим

fencer

Цитировать1076 написал:
Цитироватьdidandr написал:
по третьему, если есть свой програмист, то просто пишется скрипт, который по их команде сливает им инфу, которая хранится у тя на сервере.
Подробности в ихних техусловиях.
Если нет програмиста, МФИ Софт продает готовый софт. цену не знаю, у меня свои есть.
У  нас  уперлись-  покупайте  только  ту  железку  которую  вам  укажут,  так  как  все  централизовано и другие  решения  просто  не  примут в  эксплуатацию.

я 4 года назад бодался с надзором и "Большим братом" по этому поводу, надзор уперся что нужно только такой (правильный, Питерский) и всё, ББ сказал: Вот контакты, там всё есть что вам нужно. 500 труб вытянуло это счастье, это при том что у меня тогда входящий был 400 мбс, потом взял 2Гбс, но и сорм нужно было менять под такую скорость, плюнул, отзеркалил им 2 сегмента сети и нах.
Свои решения внедрять не давали.
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Дедушка Ди

Цитироватьfencer написал:
Цитировать1076 написал:
Цитироватьdidandr написал:
по третьему, если есть свой програмист, то просто пишется скрипт, который по их команде сливает им инфу, которая хранится у тя на сервере.
Подробности в ихних техусловиях.
Если нет програмиста, МФИ Софт продает готовый софт. цену не знаю, у меня свои есть.
У  нас  уперлись-  покупайте  только  ту  железку  которую  вам  укажут,  так  как  все  централизовано и другие  решения  просто  не  примут в  эксплуатацию.

я 4 года назад бодался с надзором и "Большим братом" по этому поводу, надзор уперся что нужно только такой (правильный, Питерский) и всё, ББ сказал: Вот контакты, там всё есть что вам нужно. 500 труб вытянуло это счастье, это при том что у меня тогда входящий был 400 мбс, потом взял 2Гбс, но и сорм нужно было менять под такую скорость, плюнул, отзеркалил им 2 сегмента сети и нах.
Свои решения внедрять не давали.
Это про второй сорм речь.
На нем колхозить не дают, ибо там действительно специализированная железка нуж на.

1076

Цитироватьdidandr написал:
Это про второй сорм речь.
На нем колхозить не дают, ибо там действительно специализированная железка нуж на.
А  что ,  еще  и первый  был ?
Трехсторонний  акт -  заветная  бумажка  для  прохождения  проверок  и  ввода  в  эксплуатацию.

Дедушка Ди


1076

#56
Цитироватьfencer написал:
 надзор уперся что нужно только такой (правильный, Питерский) и всё,.

Обнесли их
http://www.fontanka.ru/2015/02/07/086/


После  появления  на  рынках  базы  ФСКН  ведомство  расформировали.


ЦитироватьВ полицию Петербурга сегодня, 7 февраля, поступило заявление о хищении жестких дисков из офиса компании «Специальные технологии», производящей аппаратуру по лицензии ФСБ.

Как стало известно «Фонтанке», представитель «Специальных технологий» пришел в УМВД Московского района около 16:00 и сообщил, что неизвестные пробрались в офис на площади Конституции, 2, и вынули из всех 62 компьютеров жесткие диски с информацией. Заявление полиция зарегистрировала.

Компания «Специальные технологии» занимает уникальное место на рынке «шпионской» аппаратуры, имея бессрочную лицензию УФСБ Петербурга и области на разработку, производство и реализацию специальных технических средств для негласного получения информации.

«Специальные технологии» одновременно находятся в центре двух скандалов. Генеральный директор Михаил Серов обвиняется в сексуальной связи с несовершеннолетними и в данный момент находится в бегах в статусе заочно арестованного судом Саратова. В его отсутствие была совершена попытка захвата «Специальных технологий», о чем полиция также уведомлена.

Счетчики

Яндекс.Метрика