Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 11:34:58

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 128
  • Рекорд посещаемости: 128
  • (Сегодня в 00:53:02)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 119
Всего: 120

DVLAB -DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим SIMULCRYPT совместимости

Автор Aleko, 17 марта, 2015, 11:46:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleko

поставить дополнительную систему CAS
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt  совместимости важно ли-
Dundich

Aleko

с каждым днем ситуация только будет ухудшатся если ни чего не менять.
Dundich

1076

#2
Нам  тоже  нужно.
Только будут ли поддерживаться  старые  железки ?

Alexam

DVCrypt - не simulcrypt система. УфаНЕТ ничего с этим не решили, насколько я знаю.
Ставите Conax, открываете на время все каналы, и за пару месяцев меняете почти все карты. Потом закрываете.

Aleko

старые железки вообще не нужны будут ( SIMULCRYPT ) Же- тупо провод в головную станцию и скремблирование хоть еще 10 CAS паралеьно
Dundich

Aleko

А НУЖНО ТО ВСЕГО АЛГОРИТМ ШИФРОВАНИЯ И КЛЮЧИКИ
Dundich

Aleko

Решили поставить дополнительную систему CAS
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt совместимости важно ли-
Задал вопрос директору DVLAB- а в ответ мы можем это сделать - только надо ли кому то это.
ВОТ и вопрос кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
в противном варианте путь тупиковый.
Dundich

Aleko

если кто не понимает что и как пишите  обсудим
Dundich

Aleko

каждый день работы с таром режиме DVCRYPT - яма глубже и глубже
Dundich

1076

Опишите предполагаемый  механизм  совместной работы.

Aleko

#10
dvlab делает новую железку в замен типа всех старых
 мы им говорим что нужно обязательно SIMULCRYPT совместимость чтобы кодировать на головной станции а не через их кодеры. А их ответ что мол SIMULCRYPT ни кто не просит
Dundich

1076

ЦитироватьAleko написал:
dvlab делает новую железку в замен типа всех старых
 мы им говорим что нужно обязательно SIMULCRYPT совместимость чтобы кодировать на головной станции а не через их кодеры. А их ответ что мол SIMULCRYPT ни кто не просит

Я  хочу  через  их  кодеры SIMULCRYPT,  на  головной  это  некуда  подключать :(.

mux

#12
Цитироватьdvlab делает новую железку в замен типа всех старых
ну ВСЕХ это они погарячились - скажем так они делают новую железку

Цитироватьмы им говорим что нужно обязательно SIMULCRYPT совместимость чтобы кодировать на головной станции а не через их кодеры
а это их спрашивали ещё в 2005году - чтоб продавали отдельно своё шифрование -отдельным девайсом с ASI входами и выходом
они тогда на это не пошли
видимо невыгодно было -ну может счаз жизнь поменялась
но их старые железки им по просту невыгодно переделывать ( те которые с кодерами ещё на МП2) :)
так что скорее всего они будут продавать просто новую железяку с асями или айпями ( то что надо было в 2005м)
это просто равнозначно новому изделию - старое им просто не выгодно больше апгрейдить
а уж версии -почему невыгодно -будут озвучены любые
посмотрим :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

mux

ЦитироватьЯ хочу через их кодеры SIMULCRYPT, на головной это некуда подключать
ну отключить шифрование ихнее в 6 кодерной коробке старой - взять с выхода открытый транспондер ( помоему АСИ то там было по выходу)
а вот это аси - уже подать в ту коробочку которую они сделают наверное
она должна быть в две пачки сигарет ( этож просто микромукс с входом выходом асей  и разьёмом RG45):)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

ekranbalt

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьAleko написал:
dvlab делает новую железку в замен типа всех старых
 мы им говорим что нужно обязательно SIMULCRYPT совместимость чтобы кодировать на головной станции а не через их кодеры. А их ответ что мол SIMULCRYPT ни кто не просит

Я  хочу  через  их  кодеры SIMULCRYPT,  на  головной  это  некуда  подключать :(.
я китайцам сумовизион поставил задачу отвяжите DVCRYPT от родного железа и повесите на сумовижен куплю у вас систему кодирования:o:D:p:@:);):|:(

Aleko

Лицензия сумавижн для нескольких систем кодирования ( конакс + дре крипт + comteza + чскнзе + много) стоит 200 тыс руб
Dundich

Aleko

кто хочет работать нормально !
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt совместимости
Задал вопрос директору DVLAB- а в ответ мы можем это сделать - только надо ли кому то это.
ВОТ и вопрос кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
Dundich

Aleko

Dundich

Aleko

я знаю уже 3 города в которых после работы 3 года с ДВЛАБОМ - поставили нормальный китайский CAS  с совместимостью SIMULCRYPT - и потратили денег поменяли все карты пользователям и после этого выбросли все на свалку и больее даже и слышать не хотят про ДВЛАБ
Dundich

Alexam


Aleko

Dundich

Aleko

ЦитироватьAlexam написал:
А смысл?
смысл при переделке DVLAB  - нужно то всего голову переделать в режим SIMULCRYPT
Dundich

Aleko

http://cifratech.com/portfolio-view/perexod-ot-sud/ это как раз схема ухода от   DVCRYPT  и карт
 - мы пока говорим что нам как потребителям нужно - и нужно совсем мало.- но нас как будто ни кто не слышит/ мы теперь не хотим SIMULCRYPT - МЫ ЕГО ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕМ.а DVLAB пусть решает.
Dundich

mux

#23
гениальная схема по вашей ссылке!!
структурные схемы предлагаемого просто порадывалИ! :)
особенно свежо решение вот это:
ЦитироватьБудет вестись одновременное вещание одинаковых пакетов (только тех, которые уже существовали у оператора до реализации данной схемы) в кодировке DRECrypt и приобретённой ранее на разных частотах.
Дальнейшее увеличение числа пакетов производится только на новом оборудовании.

я думаю это многим кабоперам понравиться!!
паралельно продублировать одну НЕ совместимую систему другой такой же НЕ совместимой



это копия того что по вашей ссылке!! обьясните что тут предлагается???

и мне показалось там ошибки в структурных схемах даже есть
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Aleko

таки надо переделать спросто двлаб на симлукрипт совместимость и тогда не стоит огород городить
Dundich

Счетчики

Яндекс.Метрика