Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

14 мая, 2024, 20:45:52

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,828
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 146
  • Рекорд посещаемости: 146
  • (Сегодня в 16:34:35)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 118
Всего: 118

DVLAB -DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим SIMULCRYPT совместимости

Автор Aleko, 17 марта, 2015, 11:46:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
поставить дополнительную систему CAS
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt  совместимости важно ли-

 Ссылка

mux

ну так это кому надо то? DVlab У ? он это раньше не понимал или не мог?
пусть они сами о себе позаботяться
а?
вряд ли тут хор собереться их умолять! осознают смогут -сделают и покажут народу
не осознают - ну они ж не патентодержатели симулкрипта -

тем более -это полюбому новое железо покупать - желающих счаз совсем мало ( полтора )
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

1076

ЦитироватьAleko написал:
 - мы пока говорим что нам как потребителям нужно - и нужно совсем мало.- но нас как будто ни кто не слышит/ мы теперь не хотим SIMULCRYPT - МЫ ЕГО ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕМ.

Почему ?  Во  что  упираетесь ?
Чего  не  хватает ?

Thi

Может совсем и не в тему.
Много ли мы каналов закрываем? А те, что и закрываем, хватит и тех средств, что там уже есть.
Всё будет хорошо!

Rus

#28
ЦитироватьThi написал:
Может совсем и не в тему.
Много ли мы каналов закрываем? А те, что и закрываем, хватит и тех средств, что там уже есть.

+100500.

Я гоняю более 100 открытых каналов и не парюсь. А для остальных каналов и ДВКрипта выше крыши.

DREcrypt  система взломанная вдоль и поперек и всегда ее будут ломать, т.к. очень много абонов на ней сидят. ДВКрипта хватает за глаза, не знаю чем она не устраивает Aleko.

Aleko

При нынешнем ценике на контент -  скоро все будем закрывать! топология развития как раз это и кажет.
 DVLAB - пока посылает всех . А те кто в теме знаю что для того чтобы переделать в SIMULCRYPT  в принципе ни чего много не нужно.
ВОТ и вопрос кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580 и требуйте SIMULCRYPT
в противном варианте путь тупиковыq и чем дольше сидите на старом железе тем с каждым днем все хуже.
Dundich

Aleko

чем больше заявок напишите и ли позвоните  тем быстрее переделают !
Вот без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
Dundich

ekranbalt

#31
ЦитироватьAleko написал:
чем больше заявок напишите и ли позвоните  тем быстрее переделают !
Вот без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
не хотим на новом железе....хотим на своем железе dvcrypt:o:D:)teleste or sumovision:):):):o:o:o:D:@

Alexam

Мне по барабану, симулкрипт оно или не симулкрипт :) И как я понял, в основном всем по барабану, так что писать производителю, что у нас на форуме тут все возмущены, я думаю не стоит ;)
 Может оно в Усинске замерзает или ещё что, но у нас работает. :)

ekranbalt

ЦитироватьAlexam написал:
Мне по барабану, симулкрипт оно или не симулкрипт :) И как я понял, в основном всем по барабану, так что писать производителю, что у нас на форуме тут все возмущены, я думаю не стоит ;)
 Может оно в Усинске замерзает или ещё что, но у нас работает. :)
но всё таки  моя идея покруче будет чем бред на железе dvlab:D:D:D:D:o:o:)

Aleko

#34
вот когда вы не сможете за 30 баксов купить ни один модуль - тогда запоете  нужен вам simulcrypt или нет.
И даже если вам завтра CONAX  отдаcт все бесплатно опять же вы ни чего не сможете пока не перейдете на simulcrypt/:)
Dundich

1076

ЦитироватьAleko написал:
вот когда вы не сможете за 30 баксов купить ни один модуль
:):):)

Вот  модули на  X-crypt, гифку  с  которыми  вы  видите  слева ,  были  рождены для  замены  сигналовских  модулей  с  4ADE ,  а  потом  всем  понравилось  и  модифицировали  для  других  систем.f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51f_emo_51

ekranbalt

ЦитироватьAleko написал:
вот когда вы не сможете за 30 баксов купить ни один модуль - тогда запоете  нужен вам simulcrypt или нет.
И даже если вам завтра CONAX  отдаcт все бесплатно опять же вы ни чего не сможете пока не перейдете на simulcrypt/:)
как спасёт симулкрипт нас от подорожания модулей:(:o:@

Alexam

Я так думаю, вложив охххх.......ую сумму денег на покупку/реализацию новой системы кодирования, я потоу буду получать радость от САМ-модулей по $29.9 :D

sky star

думается мне что вводя цифру мы делаем не новое ТВ,
мы получаем инструмент контроля своих расходов,
ну и доходов
а вещая в "открытую" добрые дела получаются лучше,
но вот как на этом заработать ?

WD NAS EX4100 / MBPro 15" (ME294RU/A) / keenetic KN-1910
Walkman NW-ZX100 / JBL Xtreme
Pioneer PD 50 K / Tascam-MD350 / Bluesound Node N130
Denon-37F 100V / Audio-Technica VM540VL / Denon DRM-710 / Akai GX-75mkII
Onkyo P3000r+M5000r+M5000r / Martin Logan Motion F20 Satin White

Aleko

скоро мы вообще открыто ни чего вещать не сможем просто правобладатели не дадут.
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt совместимости важно ли-
Задал вопрос директору DVLAB- а в ответ мы можем это сделать - только надо ли кому то это. СРОЧНО!
ВОТ и вопрос кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите  Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
в противном варианте путь тупиковый.
Dundich

1076

ЦитироватьAleko написал:
скоро мы вообще открыто ни чего вещать не сможем просто правобладатели не дадут.
ПЕРЕВОД DvCrypt ( Cerbercrypt) в режим simulcrypt совместимости важно ли-
Задал вопрос директору DVLAB- а в ответ мы можем это сделать - только надо ли кому то это. СРОЧНО!



Открыто  это  по  вашему  DvCrypt ( Cerbercrypt) ?

А что  мешает  вам  сейчас   использовать закрытый  режим DvCrypt ( Cerbercrypt) ?

Aleko

мешает то что на головной станции второй CAS не подключить ни как - DVLAB simulcrypt не доделал
Dundich

ekranbalt

ЦитироватьAleko написал:
мешает то что на головной станции второй CAS не подключить ни как - DVLAB simulcrypt не доделал
более интересная задача приладить DV-CRYPT к железу симулкрипт
:D:D:D:D:o:o:o:o

Aleko

за что и бьемся чтобы переделать DVLAB  в стандартный simulcrypt - потому как на проход тупо потом уже ни как не поменять .
Dundich

1076

ЦитироватьAleko написал:
за что и бьемся чтобы переделать DVLAB  в стандартный simulcrypt - потому как на проход тупо потом уже ни как не поменять .

Вас  очень  тяжело  понять (наймите  кого-нибудь  кто  сможет  изложить  ваши  мысли),  мне  непонятно  что  вы  хотите в финале  от  от  разработчиков.

Aleko

хотим чтобы  DVLAB сделал порт SIMULCRYPT и все карты действующие перенести на одну железку или сервер и спокойно работать  сразу с двумя CAS
Dundich

Aleko

если кто не понимает  в чем разница между DVLAB и стандартным CAS ( конакс ирдето и тд) попробуйте поставить себе задачу что DVLAB просто исчез. И тогда все встает на место.Сможете ли вы перенести старые рабочие карты на сервер - сможете ли вы подключить другой CAS .
 Кудельски групп вообще закрывает всем производителям кам модулей и ресиверов возможность использовать идентефикаторы старого конакса ( типа DVLAB)- и яма все глубже.
 вот пример Smit модули конакс уже все раскупили которые работали с картами DVLAB / Новые кам модули конакс - уже не работают с картами DVLAB .
Решение одно - либо перевод DVLAB на симулкрипт либо полная замена всех клиентских карт -
кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
Dundich

Aleko

http://cableman.ru/node/10532 вот оно и вылазит - что новый владелец конакс поставил себе задачу уничтожить все CAS  ( которые косили под конакс)
Dundich

Aleko

Поэтому либо DVLAB  переделает на SIMULCRIPT стандарт  - либо полная замена карт и пререход на др CAS
Dundich

ekranbalt

ЦитироватьAleko написал:
если кто не понимает  в чем разница между DVLAB и стандартным CAS ( конакс ирдето и тд) попробуйте поставить себе задачу что DVLAB просто исчез. И тогда все встает на место.Сможете ли вы перенести старые рабочие карты на сервер - сможете ли вы подключить другой CAS .
 Кудельски групп вообще закрывает всем производителям кам модулей и ресиверов возможность использовать идентефикаторы старого конакса ( типа DVLAB)- и яма все глубже.
 вот пример Smit модули конакс уже все раскупили которые работали с картами DVLAB / Новые кам модули конакс - уже не работают с картами DVLAB .
Решение одно - либо перевод DVLAB на симулкрипт либо полная замена всех клиентских карт -
кто желает без замены карт переделать все чтобы DVLAB начал работать через стандарт simulcrypt Пишите ему Белоусову.Email: Борис Белоусов <b2e.dv-lab@mail.ru>
Web: http://dv-lab.com Телефон: +373 22620580
написал ему даже в скайпе но в ответ тишина.....видно он не вернулся из боя:D:D:D:D

Счетчики

Яндекс.Метрика