Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 апреля, 2024, 19:07:24

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 785
  • Новички: Naranhabola
Статистика
  • Всего сообщений: 102,815
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 10
  • Рекорд посещаемости: 91
  • (13 февраля, 2024, 09:24:52)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гости: 12
Всего: 13

MUX No2 ? :)

Автор 1076, 27 марта, 2015, 16:24:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1076

ЦитироватьИз обычных алюминиевых трубок. Их я установил на крыше нашего многоэтажного дома, отчего у меня периодически возникают трения с кабельными операторами, чьи усилители создают помехи для моих антенн.


ссылка

mux

это подколка такая да? -ну спасииибо B):D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

#2
Цитировать1076 написал:
ЦитироватьИз обычных алюминиевых трубок. Их я установил на крыше нашего многоэтажного дома,[/quotrl]
Особенно повеселило слово "перехватил сигнал". Мы с вами, коллеги, "перехватываем" по 50 сигналов одновременно, и ни у кого это не вызывает изумления и нас ни куда не приглашают!
:D
Не перестаю веселиться, когда журналисты, как сенсацию преподносят обыденные и заурядные вещи. Журналисты по большей части зашорены и ограничены в своём кругозоре, им любое впервые увиденное кажется чем-то из ряда вон выходящим.
Вот, недавно, помню, по России 24 журналист с придыханием и восторгом сообщал аудитории, что "наши молодые инженеры создали аппарат для сварки оптического волокна толщиной всего 125 мкм"!!!! Я понимаю, что не каждый знает, что это обычная толщина оптоволокна и варят его с 80-х годов прошлого столетия.
Но ты хоть изучи вопрос, раз взялся за репортаж, не выставляй себя олухом.
Вчера, вот, корреспондент Р24 по телефону о инциденте с Акинфеевым:   "мало того, что фаер был зажжён, но он и весит около 400-т граммов. А брошенный с трибун он весит ещё больше...."
***
Если неуч - то в журналисты.... :)

mux

#3
это даа.... 'nj заметно когда ты в ТЕМЕ! а меня вот другое забавляет -какую херню можно впитать с телевизора когда ты не глубоко знаком с освещаемым обьектом -ужас берет просто! :)

а в статье про вундеркинда порадовал вот такой вот опус
Цитировать- Говорят, тебе уже позвонили из ракетной промышленности?

- Да, во вторник во второй половине дня мне позвонил руководитель предприятия, предложил мне приехать в компанию, посмотреть, и может быть потом прийти к ним работать.

ну директору "ракетного" предприятия делать конечно больше нечего! с кадрами полная Ж - он лично снял трубку!! ипец

ипец номер 2 - даже если ему позвонили с отдела кадров - то с ракетным предприятием -парень сядет дешево и надолго
а паспорт выездной положит куратору в 1 отделе -
ага
:D
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Кто помнит, из конца 80-х...

Сюжет из программы Взгляд, про динамическое подмагничивание...

Не надо делать хорошую ленту, достаточно поставить эту "волшебную" схему...

Thi

Бредятина полная. Это про статью.
Всё будет хорошо!

overhead

статья сильная для обывателя!!!
:D
27

Счетчики

Яндекс.Метрика